Опля Картопля• 02 июля 2013

Кто то рожал плановым кесарево без договоренности с врачем? Киев, 7 роддом

Кто то рожал плановым кесарево без предварительной договоренности с врачем? Хотелось бы услышать опыт девочек из Киева и желательно 7 роддома, если такие есть)
Весенний Марафон• 02 июля 2013
пишу не о себе ,а о знакомой, может не совсем по теме НО....
в общем, есть у меня знакомая, хотела она рожать только в 7м роддоме, но ее не взяли , так как у нее все органы наоборот ( ну сердце с права и т.д.)
в общем не подписали обменку....
НО она все-таки при схватках умудрилась приехать туда и родить!!! ПОФИК , так сказать на все запреты и т.д.
так вот и заплатила она там всего- лишь 50 грн.!!!!!!!!!!

Цветок Мира• 02 июля 2013
а я приехала по скорой в 7 роддом на 7 месяце с острой болью в почках. ДОООЛГО меня не хотели принимать, мол мест нет и прочие отговорки. Как только сказала за деньги, сразу платная палата нашлась. Там я видела роженицу в коридоре лежала. Просто кровать в проходе((( Не советую!
gjulia13• 02 июля 2013
Лучше все-таки договариваться. Просто не знаешь как повернется. Я наблюдала случай когда девочка приехала без договоренности. со схватками но слабоватыми. Если бы был договор - ее бы подстимулировали и родила бы в тот же вечер. а так ее отправили на предродовой этаж. Забрали рожать почти через сутки, и еще сутки она рожала, воды отошли, родила она еще через часов 8. В итоге ребенка забирали в реанимацию отхаживать. Все нормально в итоге получилось, но и она намучалась и ребенок бы без реанимации обошелся. А тут - кесарево. Нужно и чтобы зашили красиво хорошими нитками. Вам лишние проблемы перед родами нужны? По договоренности оно спокойнее.
Romashka_Irina• 02 июля 2013
Я по договоренности там рожала. Все понравилось, в общем.