Кисельная барышня• 15 августа 2016
Вот это мужчина, 49 лет сносу нет!!!!!
Тащусь от него, просто красавчик!!!!!
ДаЗдраПерма• 15 августа 2016
ну он вообще-то на свой возврат и выглядит, симпотный мужик, я б ему 50-55 лет и дала. это миллионер какой-то, его инстаграмм скидывали уже в советчицу.
Ду да ду да ду• 15 августа 2016
а меня он уже бесит своей показухой...и девушка и него ’деревянная’, танцует как паралитик.
Дуболом• 15 августа 2016
фото 3
выглядит как обрисованный журнал моего 2-х летнего сына, да и последнее фото не ахти, чё прётесь автор?
Ля-ля-ля• 15 августа 2016
Ответ дляZONT
во первых баян
во вторых в его годы можно и получше выглядеть
судя по мужикам на пляжах (платный или бесплатный пляж, дорогой или не очень; пишу за Киев и пригород), некоторые и в 35-40 выглядят на порядок хуже.
пышка_мышка• 15 августа 2016
Як на мене то дід-дідом що там може бути симпатичного в такому віці?
Ля-ля-ля• 15 августа 2016
Ответ дляZONT
ну он же не посетитель киевского пляжа, правда?
ну и не выглядит плохо для своих 49, правда?
пышка_мышка• 15 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
в супермаркетах молодух ’зваблював’
Ага,професору такий одяг може лише снитись.
Я тут Живу• 15 августа 2016
Вам не надоело, тащитесь в одиночку. По теме, стара, сіда калоша, а не мужчина
Беговая дорожка для носа• 15 августа 2016
Смешно слышать,кто говорит,что в 49 лет - это седая калоша...
А мужик выглядит лет на 60...
P.S. А вообще-то уже достали и с этим мужиком и с Газмановым,который,якобы пытается утереть нос этому миллионеру ...
А мужик выглядит лет на 60...
АсобеннАя• 15 августа 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
И я дала бы ему больше, чем 49)) у меня в своё время был любовник немолодой, так он в 55 лет намного лучше выглядел фигурой и лицом, хоть не имел таких бабок, как этот))
Швабристка• 15 августа 2016
Девочки тело отличное!Очень тяжело держать такую форму в любом возрасте,посмотрите вокруг-прям все такие подтянутые!!!!!
Ленне-Рейма• 15 августа 2016
Девочки,у нас есть свои герои!!!!На несколько лет младше,но формы то лучше!И тоже.по ходу,сносу нет!!!
Кисельная барышня
• 15 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
сколько уже можно его мусолить!
не знаю, в поисковике не выбило ни одной темы, сутками тут не сижу,поэтому и не знала,что его уже обсуждали)))))