02 июля 2013

Посоветуйте прогулочную коляску.

Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску для довольно крупного ребенка ( 7.300 кг - вес, 70 см - рост и это в 5 месяцев=)  Мои параметры:
 - 4 колеса ( одинарные, не хочу сдвоенные, хотя, если обоснуете почему могу подумать)
 - прекидная ручка (ОЧЕНЬ хочу)
 - большое окно для проветривания и наблюдения за малышкой=)
 - большой капюшон до бампера
 - желательно отстегивающийся с одной стороны бампер

Вес и габариты не очень принципиальны, поскольку живу в часном доме.

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за советы=)))
показать весь текст
Marisabelvip 03 июля 2013
Капелла супер в очередной раз убедилась, стояла у меня без дела, думала продам, но не продала, достала вчера покататься и поняла что по сравнению с тростью Джоби - эта высокая, мягкая, удобно одной рукой управлять. Жаль тяжеловата.