02 июля 2013

Помогите разобраться с продавцом

Купила мокасины   Gymboree 10 размер  В объявлении была указана стелька 17см, пришли мне оказались ооочень большими, померяла оказалось стелька 18см по подошве 20см. Попросила возврат, предложила фото сделать с сантиметром, продавец отказалась написала что отправляйте, деньги получу после получение макасин назад. отправила. а сегодня пишет что я ее обманула и стелька все таки 17см! и она деньги мне не вернет!!!
Девочки у кого есть эта модель померяйте сколько там стелька. как ей теперь доказать?

фото мокасин

показать весь текст
Не за Будка 02 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Верните автору деньги!!! Как не стыдно! Она и так жизнью обижена, считать не умеет!
Чебураха с перцем 02 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией
vyrup-anna 02 июля 2013
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ У МЕНЯ ПЛОХО СО ЗРЕНИЕМ? ПОДСКАЖИТЕ?
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
стелька 17 см, я вставила стельку с ecco ботинок 26 размера и замеряла на фото видно
но это ж не стелька макасин
мало ли какую вы другую стельку туда запихнули
О Боги столько говна из за 100грн!
неужели по человечески нельзя решить мирно надо хитрить обманывать? ну зачем бы я их возвращала? почему вы отказались от моих фото? чтоб вставить свою стельку??? там не видно она реально меньше стельки макасин!!!
Вишнёвая Леди 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ У МЕНЯ ПЛОХО СО ЗРЕНИЕМ? ПОДСКАЖИТЕ?
да, все верно, стелька 17см
Добро с Кулаками 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ У МЕНЯ ПЛОХО СО ЗРЕНИЕМ? ПОДСКАЖИТЕ?
автор, не видно же на фото, стелька полнстью заполнила обьувь или там еть запасик у носка.
подошва под углом сфоткана.
Вишнёвая Леди 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
но это ж не стелька макасин
мало ли какую вы другую стельку туда запихнули
О Боги столько говна из за 100грн!
неужели по человечески нельзя решить мирно надо хитрить обманывать? ну зачем бы я их возвращала? почему вы отказались от моих фото? чтоб вставить свою стельку??? там не видно она реально меньше стельки макасин!!!
если по подошве 18 см, то стелька не может быть тоже 18 см
Margarita72 02 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а как это от 0??? сантиметр начинается с 1, как от 0 можно мерить?
А линейка по вашему тоже с 1 начинается?
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
автор, не видно же на фото, стелька полнстью заполнила обьувь или там еть запасик у носка.
подошва под углом сфоткана.
ну фот наконецто хоть один
спасибо вам большое что заметили!!

капец уже столько оскорблений получила.
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
если по подошве 18 см, то стелька не может быть тоже 18 см
подошва 18,6!
стелька больше 17,6 где то
vyrup-anna 02 июля 2013
Я ЖЕ НЕ МОГУ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ОТ УГЛА САНТИМЕТРА, Я СФОТКАЛА ОТ СЕРЕДИНЫ, А ВНУТРИ НИКАКОГО ЗАПАСА НЕТ, ТАМ ЖЕ СТЕЛЬКА ЛЕЖИТ 26 РАЗМЕРА ECCO, ОНА РОВНО 17 СМ
Anicha 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
подошва 18,6!
стелька больше 17,6 где то
вы делали фото? если да, покажите, пожалуйста, как у вас получилось.
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
Я ЖЕ НЕ МОГУ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ОТ УГЛА САНТИМЕТРА, Я СФОТКАЛА ОТ СЕРЕДИНЫ, А ВНУТРИ НИКАКОГО ЗАПАСА НЕТ, ТАМ ЖЕ СТЕЛЬКА ЛЕЖИТ 26 РАЗМЕРА ECCO, ОНА РОВНО 17 СМ
я не верю! я не лось! доказуйте! вы отказались от моих фото а теперь устроили представление со своей стелькой!
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляAnicha
вы делали фото? если да, покажите, пожалуйста, как у вас получилось.
продавец когда я предложила сделать фото сразу написала отправляйте я вернуденьги
я думала человек адекватный и не сделала(( пошла отправила, а теперь получила
vyrup-anna 02 июля 2013
СТЕЛЬКА 17 СМ
Margarita72 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137115

учитесь все сантиметры идут от 1
Но ведь до цифры 1 идут 10 делений (от 0 до 1)
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
СТЕЛЬКА 17 СМ
это стелька не макасин!
вы достали этой стелькой!
у макасин стелька белая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добро с Кулаками 02 июля 2013
Автор, покажите свой сантиметр, пожалуйста. Тогда можно будет что-то доказывать или извиняться придётся.
А продавец просто убил наповал - ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ, и человек ошибся с замерами, ВАм дешевле было бы вернуть деньги.
Казюлет 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
у продавца с кидстафа vyrup-anna
Я просто думаю, как ее можно достать. Вы отправляли по Новой почте или что-то подобное? Они вроде требую паспорт и возможно фиксируют данные. Ну, таком случае, я бы сначала написала письмо со ссылкой на этот закон и требованием решить этот вопрос положительно в Вашу пользу, иначе Вы будете вынуждены обратится в соответствующие органы, так как это уже можно классифицировать, как ’шахрайство’ (забыла, как на русском будет). Если это не поможет, обращайтесь куда-нибудь, у Вас есть фамилия, телефон, город. Обратитесь к администрации сайта, расскажите ситуацию, может они помогут с информацией об этом человеке, во всяком случае будут знать про нее.
Таракашечка 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
да у меня тоже с нуля просто там железка
что вы злые такие то все
честно после таких ситуаций и покупать больше не хочеться дурят на каждом шагу!

ну как с подошвой 18,5 может быть стелька 17см?
зачем мне обманывать?
запросто может быть подошва 18, а стелька 17см. как правило подошва и стелька разница 1-1,5см в закрытой обуви.
vyrup-anna 02 июля 2013
Я АДЕКВАТНАЯ, НЕ НАДО ВРАТЬ, МЫ НЕ В МАГАЗИНЕ,ГДЕ ЕСТЬ ВОЗВРАТ. У МЕНЯ У ПОДРУГИ ТАКОЙ ЖЕ РАЗМЕР И ТАКАЯ ЖЕ МОДЕЛЬ И СТЕЛЬКА ТОЖЕ 17 СМ.
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
запросто может быть подошва 18, а стелька 17см. как правило подошва и стелька разница 1-1,5см в закрытой обуви.
еще сделаю акцент что подошва не 18ровно, а 18,6!!
vyrup-anna 02 июля 2013
ПОМЕРЬТЕ ЛЮБУЮ ОБУВЬ, У МЕНЯ МОКАСИНЫ WOOPY, И ТАМ ПОДОШВА-19 СМ, А ВНУТРИ -17,5 СМ
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
Я АДЕКВАТНАЯ, НЕ НАДО ВРАТЬ, МЫ НЕ В МАГАЗИНЕ,ГДЕ ЕСТЬ ВОЗВРАТ. У МЕНЯ У ПОДРУГИ ТАКОЙ ЖЕ РАЗМЕР И ТАКАЯ ЖЕ МОДЕЛЬ И СТЕЛЬКА ТОЖЕ 17 СМ.
это вы врете придумывая стельку подобрали и вложили а то что она рельно меньше не видно тк эта разница в районе палец и закрыта от глаз.
Добро с Кулаками 02 июля 2013
Автор, ВЫ же в первом посте написали. что подошва 20 см???
Таракашечка 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
еще сделаю акцент что подошва не 18ровно, а 18,6!!
Так Вы же писали, что подошва 20см? Что-то вы путаетесь в показаниях.
vyrup-anna 02 июля 2013
Ответ дляКазюлет
фото
Удалено администрацией...
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
Я АДЕКВАТНАЯ, НЕ НАДО ВРАТЬ, МЫ НЕ В МАГАЗИНЕ,ГДЕ ЕСТЬ ВОЗВРАТ. У МЕНЯ У ПОДРУГИ ТАКОЙ ЖЕ РАЗМЕР И ТАКАЯ ЖЕ МОДЕЛЬ И СТЕЛЬКА ТОЖЕ 17 СМ.
верните мне деньги. я вам вернула обувь. вы же обещали.
vyrup-anna 02 июля 2013
НЕ БРЕДЬТЕ, МНЕ ПО-ВАШЕМУ В АМЕРИКУ НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ И ВОЗВРАЩАТЬ?
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
НЕ БРЕДЬТЕ, МНЕ ПО-ВАШЕМУ В АМЕРИКУ НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ И ВОЗВРАЩАТЬ?
макасины тоже не вернете?