02 июля 2013

Помогите разобраться с продавцом

Купила мокасины   Gymboree 10 размер  В объявлении была указана стелька 17см, пришли мне оказались ооочень большими, померяла оказалось стелька 18см по подошве 20см. Попросила возврат, предложила фото сделать с сантиметром, продавец отказалась написала что отправляйте, деньги получу после получение макасин назад. отправила. а сегодня пишет что я ее обманула и стелька все таки 17см! и она деньги мне не вернет!!!
Девочки у кого есть эта модель померяйте сколько там стелька. как ей теперь доказать?

фото мокасин

показать весь текст
vyrup-anna 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
фото
Удалено администрацией...
Казюлет 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ У МЕНЯ ПЛОХО СО ЗРЕНИЕМ? ПОДСКАЖИТЕ?
Напишу, лично для Вас! Вопрос не в стельке. К Вам обратился покупатель с просьбой об возврате денег. Вы не можете ему отказать в течении 14 дней. Почитайте законы, они написаны и для Вас тоже. Ваше счастье, что Вам попалась не я. А то был бы еще тот гемморой. Я часто покупаю с сайтов и ни разу не возникло никакого бреда с возвратом.
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Те я осталась и без макасин и без денег.

Я так понимаю это на кидстафе уже норма такая?
Вишнёвая Леди 02 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
Так Вы же писали, что подошва 20см? Что-то вы путаетесь в показаниях.
автор научилась мерить и теперь у нее другие показания
Вишнёвая Леди 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
НЕ БРЕДЬТЕ, МНЕ ПО-ВАШЕМУ В АМЕРИКУ НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ И ВОЗВРАЩАТЬ?
я б вернула деньги. чего ссориться, за вычетом отправки
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
автор научилась мерить и теперь у нее другие показания
я жалею что не сделала СВОИ реальные фото
я вам желаю не оказаться на моем месте и вспомнить свои слова.
vyrup-anna 02 июля 2013
да, я обещала, но с Вашей стороны очень не красиво наглым образом врать и приукрашивать размер. Вы обманным путем вернули товар, надо было, чтобы Вы сфоткали и выслали мне фото.Я Вам поверила, может, действительно, ошиблась? Если мокасины не подошли, надо было выставить их на продажу, как я сделала, А НЕ ХИТРИТЬ.
Таракашечка 02 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
автор научилась мерить и теперь у нее другие показания
еще пару раз измеряет и будет 17см)))
Свята 02 июля 2013
автор, померяйте стельку обуви которая вам в пору и сфоткайте. мы посмотрим умеете ли вы мерять. продавец свое умение предоставил
ЗабежАЛОЧКА 02 июля 2013
Я не пойму к чему мерить серую стельку от совсем другой обуви?И вы что их б/у купили? подошва на фото грязная.
vyrup-anna 02 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
фото
Удалено администрацией...
vyrup-anna 02 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
фото
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками 02 июля 2013
ПРодавец влюбом случае не имеет права у себя оставить обувь. НЕ имеет права так мотать нервы покупателю, не возвращая ни деньги ни товар. ДАЖЕ, если покупатель ошибся. ПОскольку сейчас товар у продавца, и этот товар собственность покупателя (деньги же упалечены) - продавец демонстрирует крайнюю непорядочность. Никогда у Вас, уавжаемая не куплю.
vyrup-anna 02 июля 2013
ИХ МЕРЯЛИ И ВЕРНУЛИ МНЕ.
Фифачка 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
да, я обещала, но с Вашей стороны очень не красиво наглым образом врать и приукрашивать размер. Вы обманным путем вернули товар, надо было, чтобы Вы сфоткали и выслали мне фото.Я Вам поверила, может, действительно, ошиблась? Если мокасины не подошли, надо было выставить их на продажу, как я сделала, А НЕ ХИТРИТЬ.
Верните автору деньги. вы тоже некрасиво поступаете со стелькой и с тем что не придерживаетесь слова. раз вы согласились на возврат, то верните автору деньги. от подобных споров и негатива страдают наши дети. ругать по таким мелочам глупо!

советчицы как вы считаете?
Таракашечка 02 июля 2013
Продавец, отправьте мокасины покупателю за его счет и забудьте об этой истории
vyrup-anna 02 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
фото
Удалено администрацией...
Гороховая 02 июля 2013
Я склоняюсь к тому что у этих мокасин стелька 17-17,4 см .
18 см точно не может быть у размера 10 .
vyrup-anna 02 июля 2013
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ ИХ У СЕБЯ. Я СКАЗАЛА ПОКУПАТЕЛЮ, ЧТО МОГУ ОСТАВИТЬ ИХ У СЕБЯ, ПОКА ОНА НЕ НАЙДЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСЫЛКУ.
Таракашечка 02 июля 2013
Ответ дляФифачка
Верните автору деньги. вы тоже некрасиво поступаете со стелькой и с тем что не придерживаетесь слова. раз вы согласились на возврат, то верните автору деньги. от подобных споров и негатива страдают наши дети. ругать по таким мелочам глупо!

советчицы как вы считаете?
Считаю, что продавец согласился на возврат, думая, что там действительно что-то не так с замерами. А так как с замерами все нормально, то нужно отправить их покупателю за счет покупателя
Добро с Кулаками 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ ИХ У СЕБЯ. Я СКАЗАЛА ПОКУПАТЕЛЮ, ЧТО МОГУ ОСТАВИТЬ ИХ У СЕБЯ, ПОКА ОНА НЕ НАЙДЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСЫЛКУ.
Тогда отправьте покупателю.
Таракашечка 02 июля 2013
Ответ дляvyrup-anna
фото
по-моему нервы мотают как раз продавцу
vyrup-anna 02 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
фото
Удалено администрацией...
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не пойму к чему мерить серую стельку от совсем другой обуви?И вы что их б/у купили? подошва на фото грязная.
Покупала новое
А стелька от другой обуви какой то! Она ее сфоткала и типа выложила что это от этих макасин
Я уже сомневаюсь что фото подошвы от той пары что я покупала!
vyrup-anna 02 июля 2013
НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ВОЗВРАТА!!!!
vyrup-anna 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
фото
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками 02 июля 2013
на фото грязная подошва, это факт.
vyrup-anna 02 июля 2013
ЕСЛИ БЫ СТЕЛЬКА ВЫНИМАЛАСЬ, Я БЫ ЕЕ СФОТКАЛА. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ СЕБЯ НЕВИННУЮ
vyrup-anna 02 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
фото
Удалено администрацией...
vyrup-anna 02 июля 2013
КАКУЮ ВЕРНУЛИ, МОЖЕТ ОНИ ХОДИЛИ ПО УЛИЦЕ?