если бы немного больше, я бы на своей уступила....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6184812.html
у меня в темка 2 дубленки...смотрите
Цитата:
если бы немного больше, я бы на своей уступила....https://www.kidstaff.com.ua/tema-6184812.html
супер
Автор, берите лучше эту, пусть чуток и дороже.
Ато прошлась по двум другим, их только бабушкам донашивать (никого не хочу обидеть)

Цитата:
суперАвтор, берите лучше эту, пусть чуток и дороже.Ато прошлась по двум другим, их только бабушкам донашивать (никого не хочу обидеть)
Я бы просто не советовала брать лак, очень проблематична в уходе. Это из собственного опыта просто, но решать Вам
Цитата:
Не открывается.
Цитата:
Не открывается.
Это которая самая первая, бэбимаус. И не переживайте, если лак качественный, а тут видно, что да - то ей сносу не будет.
она единственная и фасон нормальный и видно, что отличное состояние.
а такие тряпки как тут за 700 гривен продают, в таких разве что на даче листья сгребать, но Вам же не для этого?
Цитата:
А сколько ОГ?
есть без капюшона,но ассиметрия низ
Цитата:
А сколько ОГ?
Ог 106см
Цитата:
у меня в темка 2 дубленки...смотрите
Как мне их посмотреть,не могу зайти.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 129
+ 115
+ 74
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 69
+ 64
+ 49
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 31
+ 12
+ 10
+ 9
+ 7
+ 5
нужна дубленка бу