неДодекаэдр• 16 августа 2016

Нужна ли гарантия?

Хочу купить айфон,магазин дает гарантию месяц,а отдельно можно купить на год за 550грн.Как думаете надо брать?
olicheg• 16 августа 2016
А почему такая маленькая гарантия на такой недешевый товар??? у них что китайский айфон?? Вообще это разводилово на год за 550 грн.
автор неДодекаэдр • 16 августа 2016
Ответ дляolicheg
в Маклав на 5s
Секретница• 16 августа 2016
на айфон год гарантия произвидителя/представителя? Вы сами в это верите? или вам так хочется купить Китайский телефон с лого для выпендрежа? А платная доп.гарантия - это вообще хрень несусветная
автор неДодекаэдр • 16 августа 2016
Ответ дляСекретница
Практически по всем магазинам просмотрела ,везде год гарантии!
Секретница• 16 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
)) знаете, я ради интереса тоже вот посмотрела. Да, даже на американском оф. сайте указан год гарантии. Улыбнуло.
Но по факту, если магазин вам вместо года всего месяц подсовывает (если вы правильно указали все вверху в описании) - то нафиг такой магазин.
автор неДодекаэдр • 16 августа 2016
Ответ дляСекретница
У них цена порядка ниже,даже если купить у них гарантию.(они дают право выбора,хочешь бери,хочешь нет),чем у других,она уже включена в стоимость.