ПуФФынка_мисс• 16 августа 2016

Пришли туфли с NEXTдля 1класса, кому интересны р-р с ФОТО

Заказывала с котятами на р-р ноги 18.7 стелька. Р-р 12 (30.5), по стельке 19.7, по подошве 21см. Нам оказались большие. Но вот промониторила объявки с их туфлями, то 11р-р в основном 18-18.5см, нам будут малы, а р-ра нашего 30 у них нет(. Первый раз заказала. Часто заказываю с H&M размеры все точные и всегда подходили, а у них странно как-то все. Заказывать меньше боюсь, ватку придется подкладывать чтоли.
автор ПуФФынка_мисс • 16 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
а сколько стоят?
823 грн и доставка бесплатная получилась

автор ПуФФынка_мисс • 16 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
в новусе берегиня по 439 грн
у меня в городе нет такого магазина(
Отжигающая• 16 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
я о вас вспомнила, вот и скинула фото)... ну как сказать, думаю с доп. стелькой будет лучше, просто подошва плоская большевато смотрятся, думаю года 2 походит точно)
Спасибо, действительно попробуйте доп. стельку. А замеры думаю будут полезны ведь многие выбирают и сомневаются в размере, а тут хоть какая-то актуальная информация. И желающие еще успевают к школе заказать.
Пыхтелка• 16 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тонкий намёк на продажу??

Туфли для детского сада, но никак не для школы.
они явно для школы но никак не для детского сада! в саду ходят в босоножках или тапочках.
автор ПуФФынка_мисс • 16 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
еще хорошо подходят на большой подъем ножки
Белый Лосик• 16 августа 2016
ничего крутого не видно,больше для детского сада подходят
Маргарита и Мастер• 16 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
на плотные колготы зимой хорошо будет, а вот на тонкие капронки немного болтаются.
В смысле - зимой? У вас в школе переобуваются дети?
автор ПуФФынка_мисс • 16 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
для особых там пишет school коллекция, что в переводе с англ. языке значит школа.
Белый Лосик• 16 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
для особых по внешнему виду видно что они для сада

Маргарита и Мастер• 16 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
В англии школа начинается рано в 4-5 лет
автор ПуФФынка_мисс • 16 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
и у вас я не спрашивала куда их носить, что вообще за бестактность и безкультурщина тыкать свое мнение куда вас не просят. Езжайте в свое село обратно.
автор ПуФФынка_мисс • 16 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
такие туфли есть и в 37 размере, у англ. детей в 4 года длина ноги 23.5 см?
автор ПуФФынка_мисс • 16 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
я что-то пропустила в этой жизни
Маргарита и Мастер• 16 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
я что-то пропустила в этой жизни
Так почитайте про образование в великобритании. Primary schools — возраст учеников от 4 до 11 лет. Туфли мне нравятся, но дорого получились
Белый Лосик• 17 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
городская нашлась