16 августа 2016

за такое я бы лишала родительских прав! (фото)

Сегодня на диете 16 августа 2016
Боже, как я боюсь змей!
Мафиозная 16 августа 2016
фото, конечно, жесть, но вот вопрос - куда ребенка потом? в дом малютки? в детдом на гос. обеспечение? или лишили прав, а дальше не мое дело? так, потрындеть, что я - то мать-то супер
кружкаЭсмарха 16 августа 2016
Чому?в чому проблема?а коли коти або великі собаки скачуть на дити то цце нормально?
mrinka 16 августа 2016
Фотожаба, а если и нет - то что тут такого?
Пьяная вишня 16 августа 2016
На днях видюшка попалась, как там малой стоя в речной воде змею ловит и играет с ней. А родители снимали тем временем это!
Котенок аки рысь 16 августа 2016
Ужас(
Galina_vinsport 16 августа 2016
Вот хотела сказать, Автор.. это их жизнь..
но глянула фото и в ужасе.. я боюсь этих тварей до ужаса..
Хотя, ребенку значительно хуже будет в доме малютке чем с родителями
inysik1986 16 августа 2016
Кошмар,а где это вы фото взяли???
Сиреневая цапля 16 августа 2016
Лучше б штрафовать не по-детски... чтоб и на ум не приходило такие фото делать. Бррр
Дуболом 16 августа 2016
Жесть
inysik1986 16 августа 2016
У меня аж сон прошёл,так мамнюню этого на ручки захотелось взять,
Добротная 16 августа 2016
Мне одной кажется,что удав игрушечный.
Носки на подтяжках 16 августа 2016
Ответ дляМафиозная
фото, конечно, жесть, но вот вопрос - куда ребенка потом? в дом малютки? в детдом на гос. обеспечение? или лишили прав, а дальше не мое дело? так, потрындеть, что я - то мать-то супер
+100
А_Шо_Такое 16 августа 2016
Почемучечка 16 августа 2016
В Тае и Камбоджы это детские игрушки(
Мафиозная 16 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
В Тае и Камбоджы это детские игрушки(
ненене, Вы нам тут бдительную мать не расстраивайте)))
Пьера Безухова 16 августа 2016
Головная 16 августа 2016
фу гадость.терпеть змей не могу
Головная 16 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
ой.а тут прям мими)
Печенюшка 16 августа 2016
Ответ дляМафиозная
фото, конечно, жесть, но вот вопрос - куда ребенка потом? в дом малютки? в детдом на гос. обеспечение? или лишили прав, а дальше не мое дело? так, потрындеть, что я - то мать-то супер
о, полностью согласна!
Кидстаффовка 16 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
На днях видюшка попалась, как там малой стоя в речной воде змею ловит и играет с ней. А родители снимали тем временем это!
то был уж... возмутил ржач за кадром
Швабристка 16 августа 2016
Так может и ребенка себе заберете?
ДинамоКит 16 августа 2016
ничего ужасного не увидела.
кто-то же фотографирует, значит се под контролем.
автор Я не в теме 16 августа 2016
Ответ дляinysik1986
Кошмар,а где это вы фото взяли???
в интернете
Я шалунья 16 августа 2016
у меня знакомые в цирке переездном работают со змеями.. тоже ребеночек есть, змей в своем трейлере перевозят.. правда сомневаюсь, что они такое себе позволяют, это не очень.....
movsumova 16 августа 2016
Просто мы к ним не привыкли, а для кого-то это, как с котиком.
Резвая лошадка 16 августа 2016
Родители этого ребенка просто больные на голову!
Улучшанский-Ухудшанский 16 августа 2016
ничего страшного, на самом то деле. если он накормлен, то вообще спокоен. хозяева думаю не первый день держат.
единственное - тяжелые они, капец
Отжигающая 16 августа 2016
Дикость какая, это я про вас автор( Никогда не видели ручных зверей? Не ядовитых рептилий уйма, в Камбоджи змеи-няньки есть - не слышали?
Гладиолус 16 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
то был уж... возмутил ржач за кадром
А что не так с ловлей ужей? Я их тоже в детстве в пионерском лагере ловила. И летучих мышей в руки брала