16 августа 2016

Я очередная жертва омбре (((( вот что теперь делать

Никогда не нравилось омбре, сегодня шла в салон на стрижку и попросила немного осветлить кончики, что бы как бронза перелывалась внизу слегка. Сама брюнетка. Вообщем волосы чуть ниже плеч (после стрижки) высветлили выше макушки ((((((((((((((((( переход плавный, но блииин, очень светлый. На тот момент мне еще сделали укладку, локоны и показалось очень даже красиво, сейчас вечер (ночь) локон уже не видать, а только эту жесть.
Я расстроена очень сильно, что делать, сижу и плачу, идти опять краситься, так это нужно все волосы теперь перепалить, что б в однотонный выйти ?((
ирина солнечная 16 августа 2016
давайте фото. может все не так печально..
Топтунша 16 августа 2016
уверена все красиво, давайте фото
Ышь 16 августа 2016
Покажите фото) Может быть Вы преувеличиваете.
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляирина солнечная
давайте фото. может все не так печально..
я даже не хочу делать фото такое (( печально для меня, так как привыкла к своему цвету и никогда бы такого не сделала, от куда у мастера руки или уши, что не услышала меня (((((
matyakaslova 16 августа 2016
Фото !!!!!!
ПесиКот 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
я даже не хочу делать фото такое (( печально для меня, так как привыкла к своему цвету и никогда бы такого не сделала, от куда у мастера руки или уши, что не услышала меня (((((
Постригитесь налысо.
Капец, вот проблемы-то у людей И-за волос слёзы лить: не зубы - отрастут.
Белая и пушистая 16 августа 2016
Бронза из брюнетки-это осветление 6-7 тонов.
Волосы на месте?
Японский Городовой 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
я даже не хочу делать фото такое (( печально для меня, так как привыкла к своему цвету и никогда бы такого не сделала, от куда у мастера руки или уши, что не услышала меня (((((
вы мастер жевания соплей 80 левела
ирина солнечная 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
я даже не хочу делать фото такое (( печально для меня, так как привыкла к своему цвету и никогда бы такого не сделала, от куда у мастера руки или уши, что не услышала меня (((((
надо меняться. ну походите чуть ’перекрашенная’. авось комплименты посыпятся..и вы пересмотрите свой новый образ
Amber_kiss 16 августа 2016
Давайте фото!
Сама планирую покраску с осветлением в пятницу
Не прохожу мимо 16 августа 2016
Зачем писать без фото?давайте мы оценим руки мастера
iolanta88 16 августа 2016
Зачем вам палить волос
Минимум месяц подождите
Да и может от непривычки у Вас такая реация
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Бронза из брюнетки-это осветление 6-7 тонов.
Волосы на месте?
Спасибо) я имела в виду образно,просто легкий отлив, сравнить его смогла только с бронзой
Я Главная 16 августа 2016
шо делать,шо делать)) купите завтра хну, смешайте ее с басмой и все нафиг закрасьте))
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
вы мастер жевания соплей 80 левела
ну и народ ...да сделал я уже фото, можно подумать никогда никто не расстраивался из за неудачной прически, ясень пень, что все отрастет и т.д., но ..обидно реально
Бутылка Кифира 16 августа 2016
Сама сижу ищу красивую покраску.брюнетка .средняя длина
Звоночек 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
ну и народ ...да сделал я уже фото, можно подумать никогда никто не расстраивался из за неудачной прически, ясень пень, что все отрастет и т.д., но ..обидно реально
так вы он? или она?
Некомильфо 16 августа 2016
фото??
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
так вы он? или она?
человеческий фактор в опечатке не допустим ? а неудачно нажала и не напечаталась ...
iricha8 16 августа 2016
Закрасьте безамиачной краской ,волос не испортите..можете взять 7й уровень ,будет хорошо
Кошка Мурка 16 августа 2016
Девочки, красится сейчас не модно. В моде натуральный цвет. Зачем вы это делаете? Я красилась, пока три волосины на голове не осталось. Теперь поумнела.
автор Я натуралка 16 августа 2016
загружаю фото

Я так поняла тут только фото нужно, а зачем ??? я же просто совет спрашиваю, зачем фото то ? просто совет по типу - нужно перекрасить все волосы, или тонировать это омбре или еще что, зачем фото ? сейчас загружу но я не понимаю
Неутомимые шахматы 16 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
Девочки, красится сейчас не модно. В моде натуральный цвет. Зачем вы это делаете? Я красилась, пока три волосины на голове не осталось. Теперь поумнела.
А седина в моде?
Скомуниздила 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
загружаю фото

Я так поняла тут только фото нужно, а зачем ??? я же просто совет спрашиваю, зачем фото то ? просто совет по типу - нужно перекрасить все волосы, или тонировать это омбре или еще что, зачем фото ? сейчас загружу но я не понимаю
оценить масштаб бедствия, так сказать)
Фиона Шрековна 16 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А седина в моде?
если да, и я брошу краситься
Японский Городовой 16 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
Девочки, красится сейчас не модно. В моде натуральный цвет. Зачем вы это делаете? Я красилась, пока три волосины на голове не осталось. Теперь поумнела.
Класс совет... Я с 19 лет седеть начала Так мне в свои 34 Ходить полностью седой? И я не исключение Хорошая краска и уход позволит волосам быть в количестве поболее трех штук...
Выручалка 16 августа 2016
Ответ дляiricha8
Закрасьте безамиачной краской ,волос не испортите..можете взять 7й уровень ,будет хорошо
+100, закрасить в один тон, и будет вам переход, только с цветом не ошибитесь)
Помидорина 16 августа 2016
Девочки, Вот реально вопрос...Кому эти прядки крашенные, омбре, мелирование (головы как арбузы!)и т.п.-кому они прибавили красоты нереальной ?? Кому?

Лучше на эти деньги средство уходовое хорошее купить..Потому как ухоженные волосы, ’накормленные’-сразу видно..вот это класс..
Я Главная 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
ну и народ ...да сделал я уже фото, можно подумать никогда никто не расстраивался из за неудачной прически, ясень пень, что все отрастет и т.д., но ..обидно реально
ну тогда - ах, Вы ж наша бедненькая лапушка, ничего, волосы не ноги- отрастут, все хорошо, завтра глазки подкрасите, на солнышко выйдете, ух, цвет как заиграет, все мужики оборачиваться будут! а тетю - немастера с руками из оттуда, мы найдем и накажемУси-пуси, мяу-мяу!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
Девочки, красится сейчас не модно. В моде натуральный цвет. Зачем вы это делаете? Я красилась, пока три волосины на голове не осталось. Теперь поумнела.
Седина,мышиный цвет волос это модно?