16 августа 2016

Я очередная жертва омбре (((( вот что теперь делать

Никогда не нравилось омбре, сегодня шла в салон на стрижку и попросила немного осветлить кончики, что бы как бронза перелывалась внизу слегка. Сама брюнетка. Вообщем волосы чуть ниже плеч (после стрижки) высветлили выше макушки ((((((((((((((((( переход плавный, но блииин, очень светлый. На тот момент мне еще сделали укладку, локоны и показалось очень даже красиво, сейчас вечер (ночь) локон уже не видать, а только эту жесть.
Я расстроена очень сильно, что делать, сижу и плачу, идти опять краситься, так это нужно все волосы теперь перепалить, что б в однотонный выйти ?((
показать весь текст
Звоночек 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
человеческий фактор в опечатке не допустим ? а неудачно нажала и не напечаталась ...
сори,ну мало ли,сидит какой-то хлопчина,развлекается...
ГейСюда 16 августа 2016
Я в субботу покрасилась, как для меня очень светло, промчалась и на следующий день закрасила безаммиачной поверх, которая смывается. Может как вариант для вас, чтобы не сильно портить волосы
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Девочки, Вот реально вопрос...Кому эти прядки крашенные, омбре, мелирование (головы как арбузы!)и т.п.-кому они прибавили красоты нереальной ?? Кому?

Лучше на эти деньги средство уходовое хорошее купить..Потому как ухоженные волосы, ’накормленные’-сразу видно..вот это класс..
Я ЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО ПРОСИЛА У МАСТЕРА НЕ ОМБРЕ )) нет , конечно не нравится, поэтому и паника у меня (((
Помидорина 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Я ЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО ПРОСИЛА У МАСТЕРА НЕ ОМБРЕ )) нет , конечно не нравится, поэтому и паника у меня (((
Ногу с капса снимите, пожалуйста..
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
ну тогда - ах, Вы ж наша бедненькая лапушка, ничего, волосы не ноги- отрастут, все хорошо, завтра глазки подкрасите, на солнышко выйдете, ух, цвет как заиграет, все мужики оборачиваться будут! а тетю - немастера с руками из оттуда, мы найдем и накажемУси-пуси, мяу-мяу!!
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
сори,ну мало ли,сидит какой-то хлопчина,развлекается...
))))))
Белая и пушистая 16 августа 2016
Фото не очень информативное.
По сути: все, что не нравится, всегда можно затонировать безаммиачной краской или оттеночными масками.
ТоммиТом 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
фото
автор, простите, от ви дурна)))) вам ОЧЕНЬ красиво сделали.
Чего вы придумываете проблему?!
Я Главная 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
я просто пожалела)) А цвет, как по мне, все нормально
Уходя дверю не хлопать 16 августа 2016
Автор, а мне нравится)))
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Я в субботу покрасилась, как для меня очень светло, промчалась и на следующий день закрасила безаммиачной поверх, которая смывается. Может как вариант для вас, чтобы не сильно портить волосы
Спасибо большое, хоть один адекватный ответ из немногих ))) ато сразу фото, поглазеть, поржать видимо нужно ) а у Вас совет
Неутомимые шахматы 16 августа 2016
Так вроде неплохо)
Живенько)
Капуста Маша 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
фото
Мне нравится,красиво,блеск.
ГейСюда 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
))))))
красивые волосы, особо не понять, так что точно не переживайте
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
я просто пожалела)) А цвет, как по мне, все нормально
спереди еще светлее как то ..в любом случае месяц наверное придется так походить, что б не угробить то, что осталось )
ТоммиТом 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо большое, хоть один адекватный ответ из немногих ))) ато сразу фото, поглазеть, поржать видимо нужно ) а у Вас совет
да чего поржать? вас же не в малиновый покрасили?
мне очень понравилось, ходила бы так.даже если бы не планировала изначально.
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
да чего поржать? вас же не в малиновый покрасили?
мне очень понравилось, ходила бы так.даже если бы не планировала изначально.
благо хоть не малиновый )) но вот реально - это кончики покрашены ?))) я иногда поражаюсь мастерам
Ышь 16 августа 2016
Красиво. Вам рыжинка не нравится или не идет?
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляЫшь
Красиво. Вам рыжинка не нравится или не идет?
видимо и одно и второе )
Ышь 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
благо хоть не малиновый )) но вот реально - это кончики покрашены ?))) я иногда поражаюсь мастерам
возможно не очень получилось только кончики, потому что длина не позволяет... а так плавный переход.Мне нрав
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
фото
ОМГ,автор,идите спать)) все отлично))) я ждала ужаса, вы меня разочаровали))
п.с. омбре всегда смотрится только в укладке хорошо) крутите локоны и наслаждайтесь!
matyakaslova 16 августа 2016
Ой красивое какое !!!!
И я , я таааак хочу какой- то шатуш или шотовроде
Укуси меня 16 августа 2016
А мне не нравится...Мастер выбрал (или так у него вышло) слишком контрастный к вашему цвет. Может на фото так кажется но как будто отросшая покраска сделана ’Рябиной’.
Я тоже высветлила концы, шатуш называется...мне очень нравится. Но мастер сдела плавный переход от моих волос к концам, все делают комплименты - как я класно на море выгорела )))
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляЫшь
возможно не очень получилось только кончики, потому что длина не позволяет... а так плавный переход.Мне нрав
так в этом и прелесть - чем больше будет отрастать, тем лучше будет смотреться)))
vilena03 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
))))))
Зря Вы так расстроились... Очень даже не плохо.
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ой красивое какое !!!!
И я , я таааак хочу какой- то шатуш или шотовроде
Катя, у вас такой же родной цвет как и у автора? (я бы сделала на вашем месте)
жар-птица Нюра 16 августа 2016
я такую покраску вообще не понимаю, как отросшие. Или у всех мастеров руки не отттуда
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляYana_S
ОМГ,автор,идите спать)) все отлично))) я ждала ужаса, вы меня разочаровали))
п.с. омбре всегда смотрится только в укладке хорошо) крутите локоны и наслаждайтесь!
ну вот то, о чем я и писала, фото обычно просят только для того, что бы позырить, а не для совета.
Я так не смогу ходить мне нравиться натуральный цвет (очень темный), тем более мастера просила не покрасить мне все волосы, а чуточку кончики, еще ей и высоту максимальную показала, что в итоге вышло я не поняла, а сейчас только дошло. Вот и случился ’приступ’, как , ну как можно было такое допустить
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ой красивое какое !!!!
И я , я таааак хочу какой- то шатуш или шотовроде
ех....что ж оно всем нравится, а я сижу тут как плакса - вакса и тоскую за своим однотонным (((
это действительно шотовроде (