16 августа 2016

Я очередная жертва омбре (((( вот что теперь делать

Никогда не нравилось омбре, сегодня шла в салон на стрижку и попросила немного осветлить кончики, что бы как бронза перелывалась внизу слегка. Сама брюнетка. Вообщем волосы чуть ниже плеч (после стрижки) высветлили выше макушки ((((((((((((((((( переход плавный, но блииин, очень светлый. На тот момент мне еще сделали укладку, локоны и показалось очень даже красиво, сейчас вечер (ночь) локон уже не видать, а только эту жесть.
Я расстроена очень сильно, что делать, сижу и плачу, идти опять краситься, так это нужно все волосы теперь перепалить, что б в однотонный выйти ?((
показать весь текст
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
ну вот то, о чем я и писала, фото обычно просят только для того, что бы позырить, а не для совета.
Я так не смогу ходить мне нравиться натуральный цвет (очень темный), тем более мастера просила не покрасить мне все волосы, а чуточку кончики, еще ей и высоту максимальную показала, что в итоге вышло я не поняла, а сейчас только дошло. Вот и случился ’приступ’, как , ну как можно было такое допустить
а позырить - преступление?:)))
даю совет: походите 2-3 месяца с хвостом. омбре спустится на нужную длину ))) если прям очень бесит - затонируйте через время хвост б\а на тон темнее
САМ_ТАКОЙ 16 августа 2016
красиво, мне нравится
Ышь 16 августа 2016
Ответ дляYana_S
так в этом и прелесть - чем больше будет отрастать, тем лучше будет смотреться)))
Автор хотела совсем немного и не так явно наверное.Мне тоже нравится.У меня похожее окрашивание, когда отрастают волосы, все равно корни немного отличаются и седые кое где заметны.
ТоммиТом 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ой красивое какое !!!!
И я , я таааак хочу какой- то шатуш или шотовроде
а что мешает?
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
я такую покраску вообще не понимаю, как отросшие. Или у всех мастеров руки не отттуда
блиииин, вот что меня и расстраивает, я НЕ ПРОСИЛА ОМБРЕ вообще не хотела, я хожу с однотонными, волосы, здоровые, блестящие ...были((
Я просила сделать слегка кончики еле еле, уточнила мастеру, еще говорила, что не люблю все эти омбре, шатуши и т.д. Попросила на свою голову ((

я же и пришла сюда за советом как исправить все, каким образом теперь будет происходить исправление этой ошибки. Я получила здесь хоть один совет по вопросу ?)) нет
matyakaslova 16 августа 2016
Ответ дляYana_S
Катя, у вас такой же родной цвет как и у автора? (я бы сделала на вашем месте)
Ну вот такой !
Я ещё и чёлку уже придумала обкромсать .
Что - то так хочется поменять уже . Надоело все !!!
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляЫшь
Автор хотела совсем немного и не так явно наверное.Мне тоже нравится.У меня похожее окрашивание, когда отрастают волосы, все равно корни немного отличаются и седые кое где заметны.
и я с сединой и бубном замахалась, сил нет... куплю, пожалуй, парик и будет акуна матата
ТоммиТом 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
блиииин, вот что меня и расстраивает, я НЕ ПРОСИЛА ОМБРЕ вообще не хотела, я хожу с однотонными, волосы, здоровые, блестящие ...были((
Я просила сделать слегка кончики еле еле, уточнила мастеру, еще говорила, что не люблю все эти омбре, шатуши и т.д. Попросила на свою голову ((

я же и пришла сюда за советом как исправить все, каким образом теперь будет происходить исправление этой ошибки. Я получила здесь хоть один совет по вопросу ?)) нет
та не истерите вы так..
совет - идите завтра к мастеру, и пусть закрашивает вашим натуральным цветом до уровня, какой вам нужен. Кончики оставит светлыми.
Ото и весь совет. Вы что хотели.чтоб вам посоветовали?
не понятно...
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляYana_S
а позырить - преступление?:)))
даю совет: походите 2-3 месяца с хвостом. омбре спустится на нужную длину ))) если прям очень бесит - затонируйте через время хвост б\а на тон темнее
хвост абсолютно как белый (( это ..опа для меня.

Короче говоря ошибка мастера мне будет стоить пол года год отращивая этого безобразия ...я просто в ауте, вот правда
matyakaslova 16 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
а что мешает?
Я на море сейчас )))))
Тут даже магазинов нет )))
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ну вот такой !
Я ещё и чёлку уже придумала обкромсать .
Что - то так хочется поменять уже . Надоело все !!!
челку- НЕТ! пару прядей (шатуш) у ОЧЕНЬ грамотного колориста - и будет шикарно... а вообще, если не уверены - не поганьте шикарные волосы
Ышь 16 августа 2016
Ответ дляYana_S
и я с сединой и бубном замахалась, сил нет... куплю, пожалуй, парик и будет акуна матата
И мне прихватите!
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
хвост абсолютно как белый (( это ..опа для меня.

Короче говоря ошибка мастера мне будет стоить пол года год отращивая этого безобразия ...я просто в ауте, вот правда
да нет никакого безобразия) хвост тонировать, делов-то
Ышь 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ну вот такой !
Я ещё и чёлку уже придумала обкромсать .
Что - то так хочется поменять уже . Надоело все !!!
классные волосы! Это натуральный цвет?
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
та не истерите вы так..
совет - идите завтра к мастеру, и пусть закрашивает вашим натуральным цветом до уровня, какой вам нужен. Кончики оставит светлыми.
Ото и весь совет. Вы что хотели.чтоб вам посоветовали?
не понятно...
Так вот и суть истерики, никогда не красилась, никогда этого не хотела преднамеренно, у меня красивые, здоровые волосы, с хорошим цветом ...были ((

теперь единственный вариант полностью перекраситься, что бы исправить ?

Все понятно, нормальный совет хотела, есть же может те, кто разбираются, как максимально просто выйти из ситуации с минимальными потерями для моих волос ((
matyakaslova 16 августа 2016
Ответ дляYana_S
челку- НЕТ! пару прядей (шатуш) у ОЧЕНЬ грамотного колориста - и будет шикарно... а вообще, если не уверены - не поганьте шикарные волосы
Смешная фотка с рыбалки телефон добавил )))))
Окей я в раздумьях
жар-птица Нюра 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
блиииин, вот что меня и расстраивает, я НЕ ПРОСИЛА ОМБРЕ вообще не хотела, я хожу с однотонными, волосы, здоровые, блестящие ...были((
Я просила сделать слегка кончики еле еле, уточнила мастеру, еще говорила, что не люблю все эти омбре, шатуши и т.д. Попросила на свою голову ((

я же и пришла сюда за советом как исправить все, каким образом теперь будет происходить исправление этой ошибки. Я получила здесь хоть один совет по вопросу ?)) нет
для меня ответ очевиден перекрасить. Полностью или может мелировка спасет.
Это говорят прошлый век, но я делаю 2 раза в год, не навязчивую, тоненькие пряди и таким образом осветляю волосы, делаю светло русыми с переливом. На солнышке за недельку выгорает и кажется что свой цвет
matyakaslova 16 августа 2016
Ответ дляЫшь
классные волосы! Это натуральный цвет?
Да натуральный 7 лет не красила
ТоммиТом 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Так вот и суть истерики, никогда не красилась, никогда этого не хотела преднамеренно, у меня красивые, здоровые волосы, с хорошим цветом ...были ((

теперь единственный вариант полностью перекраситься, что бы исправить ?

Все понятно, нормальный совет хотела, есть же может те, кто разбираются, как максимально просто выйти из ситуации с минимальными потерями для моих волос ((
иногда нужно меняться, походите теперь так. Вам идет, серьезно. Ничего там страшного-ужасного-ржачного НЕТ. Совершенно.
Кудряшка Сью 16 августа 2016
сделайте нормальное фото со всех сторон. Пока вижу цвет намного светлее Вашего, но волос не тусклый, вид здоровый.
жар-птица Нюра 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ну вот такой !
Я ещё и чёлку уже придумала обкромсать .
Что - то так хочется поменять уже . Надоело все !!!
только не челку, я свою с 5 класса отращиваю, все, больше не постригу, еще см 2 и отрастет
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Так вот и суть истерики, никогда не красилась, никогда этого не хотела преднамеренно, у меня красивые, здоровые волосы, с хорошим цветом ...были ((

теперь единственный вариант полностью перекраситься, что бы исправить ?

Все понятно, нормальный совет хотела, есть же может те, кто разбираются, как максимально просто выйти из ситуации с минимальными потерями для моих волос ((
Вы сами себе противоречите )) не хотели красить волосы - зачем просили и красили? )))) волосы вам НЕ испортили - они блестящие и здоровые на вид. ухаживайте за кончиками и все ок будет. слишком светлые если - переспите пару ночей, вдруг привыкните , а нет - перекрасьте длину безаммиачкой в близкий к натуральному цвет, устала уже это писать, честно))))
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
для меня ответ очевиден перекрасить. Полностью или может мелировка спасет.
Это говорят прошлый век, но я делаю 2 раза в год, не навязчивую, тоненькие пряди и таким образом осветляю волосы, делаю светло русыми с переливом. На солнышке за недельку выгорает и кажется что свой цвет
все, я сейчас уйду в астрал ((( мелировка для меня это вообще за гранью добра и зла.
Ышь 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Так вот и суть истерики, никогда не красилась, никогда этого не хотела преднамеренно, у меня красивые, здоровые волосы, с хорошим цветом ...были ((

теперь единственный вариант полностью перекраситься, что бы исправить ?

Все понятно, нормальный совет хотела, есть же может те, кто разбираются, как максимально просто выйти из ситуации с минимальными потерями для моих волос ((
Покрасить безаммиачной краской в тон ваших волос. Но все равно смоется быстро...
matyakaslova 16 августа 2016
Ответ дляYana_S
челку- НЕТ! пару прядей (шатуш) у ОЧЕНЬ грамотного колориста - и будет шикарно... а вообще, если не уверены - не поганьте шикарные волосы
А вы с Киева кстати ? Дайте мастера плиииз
Я пока остановила свой выбор на Барли
жар-птица Нюра 16 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
все, я сейчас уйду в астрал ((( мелировка для меня это вообще за гранью добра и зла.
почему просо подобрать цвет ближе к вашему, но чуть светлее/темнее
Ышь 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Да натуральный 7 лет не красила
класс! Челку точно не стоит)
Yana_S 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
А вы с Киева кстати ? Дайте мастера плиииз
Я пока остановила свой выбор на Барли
неа, Одесса )) и мастера-колориста от Бога я еще не нашла - уже все приличные салоны обошла, а воз и ныне там... вроде неплохо стартуют, а на 2-3ий раз окрашивание просто капец выходит и я прощаюсь... :(
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляYana_S
Вы сами себе противоречите )) не хотели красить волосы - зачем просили и красили? )))) волосы вам НЕ испортили - они блестящие и здоровые на вид. ухаживайте за кончиками и все ок будет. слишком светлые если - переспите пару ночей, вдруг привыкните , а нет - перекрасьте длину безаммиачкой в близкий к натуральному цвет, устала уже это писать, честно))))
я не просила покраску, я хотела только концы, нашла в инете фото, там максимум 2-3 см. было, слегка переливались и все

так не пишите, честно )))
автор Я натуралка 16 августа 2016
Ответ дляЫшь
Покрасить безаммиачной краской в тон ваших волос. Но все равно смоется быстро...
спасибо, буду пробовать, а когда можно ?