17 августа 2016

Муж признался в измене. Как жить дальше?

показать весь текст
Рассказница 17 августа 2016
Значит так, автор. Мой мне изменял и не раз (знала за раз...расходились, просил прощение, пустила). По поводу остальных сам признался (было до той последней, о которой я узнала). Говорит, что выводы сделал...Пытается, старается. Помогает во всём, подарками окучивает...Вот прошло полтора года. Не могу я забыть. Не могу и всё. Предатель он для меня, пусть даже больше и ни на одну бабу больше не глянет. Не скажу, что живу плохо. Я пересмотрела своё отношение к себе, к семье...Ну не хочет он порядочеую, верную и надёжную жену...будет как будет. У нас ребёнок маленький. Жизнь сейчас нелёгкая (и не только в финансовом плане..вон сколько бандитов развелось..оставаться самой страшно). Если встретится любовь всей жизни, плюну и уйду..Не встретится, то буду любить себя любимую и детёныша.
Елена77791 17 августа 2016
Ответ дляТанцепесенная
Из-за х..я? Не будьте дурой, жизнь одна и дети Ваши никому кроме Вас не нужны будут.
Сто плюсов за ответ! Поддерживаю!
Елена77791 17 августа 2016
Ответ дляРассказница
Значит так, автор. Мой мне изменял и не раз (знала за раз...расходились, просил прощение, пустила). По поводу остальных сам признался (было до той последней, о которой я узнала). Говорит, что выводы сделал...Пытается, старается. Помогает во всём, подарками окучивает...Вот прошло полтора года. Не могу я забыть. Не могу и всё. Предатель он для меня, пусть даже больше и ни на одну бабу больше не глянет. Не скажу, что живу плохо. Я пересмотрела своё отношение к себе, к семье...Ну не хочет он порядочеую, верную и надёжную жену...будет как будет. У нас ребёнок маленький. Жизнь сейчас нелёгкая (и не только в финансовом плане..вон сколько бандитов развелось..оставаться самой страшно). Если встретится любовь всей жизни, плюну и уйду..Не встретится, то буду любить себя любимую и детёныша.
!!! +100!
ЯяяКакаджамбо 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
бывает что страхоёбина- ниху88ая давалка! Может вы в постели позабыли о былых страстях? Изюминки не хватало мужику и интриги! Все мужики ’охотники’ !!! Иногда и подразнить нужно, чтоб приревновал, и глазки как на первом свидании построить...и.и.и.... Будьте ЖЕНЩИНОЙ! Лисой - хитрой и соблазнительной! Отдать мужа? НЕТ! Вернуть и привязать! (привязать своим умом, хитростью, страстью!!!!)
Там-тарарам 17 августа 2016
Автор вы с мужем вместе работаете?где вы ее нашли чтобы побить?
Да_Я_ТакаЯ_ 17 августа 2016
Ответ дляРассказница
Значит так, автор. Мой мне изменял и не раз (знала за раз...расходились, просил прощение, пустила). По поводу остальных сам признался (было до той последней, о которой я узнала). Говорит, что выводы сделал...Пытается, старается. Помогает во всём, подарками окучивает...Вот прошло полтора года. Не могу я забыть. Не могу и всё. Предатель он для меня, пусть даже больше и ни на одну бабу больше не глянет. Не скажу, что живу плохо. Я пересмотрела своё отношение к себе, к семье...Ну не хочет он порядочеую, верную и надёжную жену...будет как будет. У нас ребёнок маленький. Жизнь сейчас нелёгкая (и не только в финансовом плане..вон сколько бандитов развелось..оставаться самой страшно). Если встретится любовь всей жизни, плюну и уйду..Не встретится, то буду любить себя любимую и детёныша.
У меня так было. Не могла забыть.
Потом встретила любовь и ушла - то как БМ метался, истерики устраивал итд. Кричал, что я разбила семью, ага. Замужем второй раз уже 3 года как,очень счастлива и не жалею. И ребенок нового мужа полюбил - льнет к нему постоянно, вместе много времени проводит, нее замыкается.
ПуГоФФка 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Развестись - двое детей, которые папу обожают, и она говорит ему не нужна, работают только вместе, а так всё ок!
Он Вам не только с ней изменяет, Вы не нужны ему.Ясно или нет?
Компас Ижевска 17 августа 2016
Автор если вы также общаетесь с мужем ( я имею ввиду этот босяцкий язык с матами), ТО Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ЧТО МУЖ НАШЁЛ НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ И ИМЕЛ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ!!!

А так, я вообще думаю, что это тролль!!!
Фортиссио 17 августа 2016
Тут вопрос в том,готовы ли Вы отдать какой-то корове Вашего мужа?
Готовы- вперед,разводитесь.
Развестись самое простое,сохранить семью- сложно.
Если бы он хотел уйти- ушел бы.
Форс мажор 17 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
У меня от моего родила непривлекательная,ж изни уже у меня никакой нету и не будет,как я живу,сама не знаю,вся на нервах,еще и беременна,а муж все отрицает,а это все правда,я и свидетельство видела,она мне принесла и много чего про меня рассказала,вот так,теперь никому не верю и не доверяю.
Ну не живётся тебе спокойно, какого ты опять тут строчишь? Ты дура? Опять нервы всем собралась трепать? Задолбала уже!!!. Рожай уже быстрее девочку свою и хоть чем то займись!!! Кстати, он ничего не отрицает, не надо тут выдумывать. К тебе со свидетельством я , придурошная, не приходила. У тебя вся жизнь брехня на брехне.
Клептоманка 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
В телефон залезла, чувствовала,неладное.
И что там было?
Клептоманка 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Говорит два раза , а там кто его знает! В подвоотне, под кустами, как в 16!
Ну, если говорит, что 2 раза, то все намного больше и дольше! Иначе сказал бы что случайно 1 раз по пьянке!
Клептоманка 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Тролль!
Клептоманка 17 августа 2016
Ответ дляРассказница
Значит так, автор. Мой мне изменял и не раз (знала за раз...расходились, просил прощение, пустила). По поводу остальных сам признался (было до той последней, о которой я узнала). Говорит, что выводы сделал...Пытается, старается. Помогает во всём, подарками окучивает...Вот прошло полтора года. Не могу я забыть. Не могу и всё. Предатель он для меня, пусть даже больше и ни на одну бабу больше не глянет. Не скажу, что живу плохо. Я пересмотрела своё отношение к себе, к семье...Ну не хочет он порядочеую, верную и надёжную жену...будет как будет. У нас ребёнок маленький. Жизнь сейчас нелёгкая (и не только в финансовом плане..вон сколько бандитов развелось..оставаться самой страшно). Если встретится любовь всей жизни, плюну и уйду..Не встретится, то буду любить себя любимую и детёныша.
А как спите с ним сейчас? Не тошно?
Ход конём 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
... наверное, просто она не материлась и грамотно писала ему любовные смс))))) Он не смог устоять)) Все познается в сравнении)
Ход конём 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Ну и как ей Ваша п..да? Но, смотрю, она член Вашего мужа больше предпочитает))
Синди Кроуфорд 17 августа 2016
Я не простила и рада
Залетная Я тут 17 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
у меня была такая ситуация! Я выгнала и я настояла на разводе! Я пошла у вабанк! ну ничего пожила для себя! А он оббивал мой порог больше пол года, дзвоныл, плакал... А сейчас вместе! Так как он ставится ко мне и ще он так никогда не ставился!
Просто самая главная проблема всех женщин в том что когда они создают семью они забивают о себе о муже . И мы женщины всегда должны зарабатывать на себя. Что бы в подобных ситуациях мы не остались без денег!!!
’ ставится’ ’ ще никогда не ставился’.Вы откуда,милая?На каком языке Вы излагаете свои мысли?
Женамужная 17 августа 2016
Ответ дляРассказница
Значит так, автор. Мой мне изменял и не раз (знала за раз...расходились, просил прощение, пустила). По поводу остальных сам признался (было до той последней, о которой я узнала). Говорит, что выводы сделал...Пытается, старается. Помогает во всём, подарками окучивает...Вот прошло полтора года. Не могу я забыть. Не могу и всё. Предатель он для меня, пусть даже больше и ни на одну бабу больше не глянет. Не скажу, что живу плохо. Я пересмотрела своё отношение к себе, к семье...Ну не хочет он порядочеую, верную и надёжную жену...будет как будет. У нас ребёнок маленький. Жизнь сейчас нелёгкая (и не только в финансовом плане..вон сколько бандитов развелось..оставаться самой страшно). Если встретится любовь всей жизни, плюну и уйду..Не встретится, то буду любить себя любимую и детёныша.
у меня аналогичная почти ситуация. Только сейчас мы думаем, сходиться или нет. Ребенок. Отца обожает.И я на распутье. Не скажу, что любовь дикая, больше душевное родство...
Но правильные выводы: любить себя и ребенка. Найдется дальше подходящий - можно и уйти...
Хотя что то за семья..
Шкура Шуры 17 августа 2016
Автор,я узнала о изменах своего мужа (как я считала кто угодно,только не мои,он был идеалом верности)пока не увидела собственными глазами номера телефона в тел.,но он сказал,что это не он.Сначала с ним не спала,извелась вся,на таблетках успокоительных разных.Но у меня детей он обожает,в изменах отрицать будет,если даже за руку поймаю,т.к на все найдется отговорка.Я подала на развод,муж изменился,орал,что я в тихаря поехала в суд.Далее полюбила себя,муж отпустил за 10 лет на море ОДНУ)))так что я хочу еще написать верных мужчин нет (((на море могли стоять с женой и параллельно знакомиться со мной (((ну хоть бы один порядочный был.Я могла тоже изменить на море с кем-то,но увы не смогла переступить через себя,я наконец-то почувствовала,что я еще ОГО-го.Муж звонил каждый день)))такого не было никогда)))Сейчас я его простила,я поняла изменяют все.Может быть еденицы нет,а жаль,что их так мало
Olena_Km 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Якась Ви не культурна
Голубая устрица 17 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
’ ставится’ ’ ще никогда не ставился’.Вы откуда,милая?На каком языке Вы излагаете свои мысли?
ну нічого я зробила 1 помилку в слові! Просто Ви всі тут по російськи спілкуєтеся, тому стараюся теж бути як Ви всі...
Мая твая не панимать 17 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Ну не живётся тебе спокойно, какого ты опять тут строчишь? Ты дура? Опять нервы всем собралась трепать? Задолбала уже!!!. Рожай уже быстрее девочку свою и хоть чем то займись!!! Кстати, он ничего не отрицает, не надо тут выдумывать. К тебе со свидетельством я , придурошная, не приходила. У тебя вся жизнь брехня на брехне.
Ого:-):-), вот это прикольно:-):-):-)
Мая твая не панимать 17 августа 2016
Ответ дляOlena_Km
Якась Ви не культурна
Та да, а нужно было со шмарой на шпагах драться:-):-):-):-)или на дуэли:-):-):-):-)
Козяка-маляка 17 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ого:-):-), вот это прикольно:-):-):-)
Так) когда за чаем))
ilyash_anna 17 августа 2016
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Та да, а нужно было со шмарой на шпагах драться:-):-):-):-)или на дуэли:-):-):-):-)
Нет, просто можно было написать: я ей подправила прЫчоску слегка,курицей замороженной, а не матами тут выражОВЫВаться.
Все бы и так поняли.
Советчица Года 17 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
ну нічого я зробила 1 помилку в слові! Просто Ви всі тут по російськи спілкуєтеся, тому стараюся теж бути як Ви всі...
будьте собою)
Сова_В_КедаХ 17 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Развестись - двое детей, которые папу обожают, и она говорит ему не нужна, работают только вместе, а так всё ок!
значит он попробовал левак (сравнил) и ему не понравилось, сожалеет о случившемся.
Отполированный Артем 17 августа 2016
Читаю и прозреваю-сколько ж женщин у нас недалеких,думающих,что их благоверного силой насиловали.и виновата в этом исключительно та ’проститутка’.да поверьте-кобелина виноват,небось петушился перед барышней как мог,а потом еще и победителем себя чувствовал.а вам басни плетет,а вы слушаете.да-да,надо ж скорей пожалеть миленького,обогреть.театр абсурда!работала в мужском коллективе,знаю,такое несут,что на голову не налазило.смешно видеть было как один перед другим пыжатся.одно утешает-таки есть и нормальные мужчины.так что причину в муже надо искать и в себе,а не всех кругом виновными делать.