17 августа 2016

Натяжные потолки уже "прошлый век"?

Никоем образом никого не хочу обидеть,у самой они есть,но всё же.Планируем делать детскую для подростка,миллион пересмотрела фото на сегодняшний день ни каких ярусов из гипса,ни натяжных потолков ничего нет?Как обыграть потолок ?голова кругом))
миссДавеча 17 августа 2016
А зачем его обыгрывать? Цель какая?

Натяжные потолки делают, но гладкие, без загогулин и ярусов, обычно матовые.

Есть множество других вариантов оформления потолка. Но для этого нужно точно знать: с какой целью?
Аноним Советчик 17 августа 2016
натяжные всегда будут модные если они просто матовые или сатиновые и просто ровные, а многоуровневые конструкции из изогнутого гипсокартона с диодной подсветкойдавно вчерашний день. посмотрите в гугле тенденции моды.
Просто Филя 17 августа 2016
Я вообще не люблю эти многоярусные потолки.
Натяжные считаю приемлимым только не в спальных зонах.
Мы сделали только в сан.узле.
А так нигде акцента нём потолке не делали. У нас покрашены везде.
Зам. зав. Анонима 17 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
натяжные всегда будут модные если они просто матовые или сатиновые и просто ровные, а многоуровневые конструкции из изогнутого гипсокартона с диодной подсветкойдавно вчерашний день. посмотрите в гугле тенденции моды.
Ггггггггг смешно) всегда модные в туалетах и ванных, чтобы соседи не затопили разве что))))
Попипиповна 17 августа 2016
Оооой, родители моего мужа, чтобы потолки не равнять, не белить и не красить, просто наклеили на потолок дешевееькие, узкие обои. Выглядит это убого, видно каждый стык...
Аноним Советчик 17 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ггггггггг смешно) всегда модные в туалетах и ванных, чтобы соседи не затопили разве что))))
не поняла ваш сарказм. натяжные потолки матовые оптимальны для новостроя например. А на кухне затопить не могут? странный ответ
Оль_ 17 августа 2016
Натяжные потолки разные бывают, если это сатин или мат, просто ровный потолок без гипосокартоновых конструкций - то это, можно сказать, классика.
Скелет дыни 17 августа 2016
натяжные потолки-это отстой. И всегда им был.
Зам. зав. Анонима 17 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
не поняла ваш сарказм. натяжные потолки матовые оптимальны для новостроя например. А на кухне затопить не могут? странный ответ
Вы совсем не в курсе для чего их придумали, вероятно
забиякина 17 августа 2016
натяжные потолки прикрывают огрехи потолка, в этом их смысл
Бабульция 17 августа 2016
А мне очень нравятся, в спальне сделала, хочу везде сделать, жду ремонта. Почти везде гипс, со временем трескается, несмотря на то что и мастера хорошие были и все по технологии
А какие еще варианты?
Выручалка 17 августа 2016
У нас только в ванной в 2-х натяжные.
Вот заказали в коридор.но у нас там трубы надо скрыть.просто белый матовый.
Для детской еще и подросток покрасьте и все белым.
миссДавеча 17 августа 2016
Автор, делают и двухуровневые потолки. Это классика. Но при условии, что все гармонично, аккуратно, без перебора и без хаоса на потолке.

Обычно так: один из уровней располагается по всему периметру потолка, а в середине - углубление. Нижний уровень, идущий по периметру, оставляют белым, а верхний делают акцентным или просто слегка выделяют: например, окрашивают колерованной краской, оклеивают обоями, обшивают доской, оформляют раскладкой из молдингов и др. Никаких криволинейных конструкций - только прямые линии и симметрия.

Такие потолки всегда актуальны. Их можно увидеть и в работах наших дизайнеров, и в роскошных американских домах.

Но опять же: надо решить, зачем вам это. Необходимо правильно выбрать оформление верхнего уровня (углубления), чтобы оно подходило по стилю, подчеркивало его. Можно оставить все белым, если не получается определиться или не хочется привносить в интерьер дополнительные нюансы.
Фекла Персиковна 17 августа 2016
Как прошлый? Я только собралась делать. Хочу белый, матовый, что бы снова не заморачиватся со штукатуркой. У нас через всю комнату стык перекрытий - красота та еще.
миссДавеча 17 августа 2016
Вот двухуровневый потолок: ступенька невысокая, всё беленькое. По мне, здесь перебор со встроенными лампочками, но сам потолок смотрится аккуратно, вносит некоторое разнообразие и визуально разделяют зоны гостиной и кухни.
Добра всем! 17 августа 2016
не люблю натяжных категорически, люблю простые геометрические конструкции из гипсокартона, точечные светильники, светодиоды, плюс в том, что можно отрегулировать степень освещения, осветив при этом темные углы, зонировать комнату, создавать разную интенсивность света - от новогодней до мягкой романтической, ну и светодиоды экономные
ХдеЯсь? 17 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
натяжные потолки-это отстой. И всегда им был.
глянцевые белые и разноцветные -ДА, всегда был отстоем! Матовые и ровные - это классика!
Подмигашка 17 августа 2016
+
ХдеЯсь? 17 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
не люблю натяжных категорически, люблю простые геометрические конструкции из гипсокартона, точечные светильники, светодиоды, плюс в том, что можно отрегулировать степень освещения, осветив при этом темные углы, зонировать комнату, создавать разную интенсивность света - от новогодней до мягкой романтической, ну и светодиоды экономные
) Вы живете сейчас в 1996-2000м году??? К такому потолку обязательно наденьте на себя свитер ’Бойс’ и ’Мальвины’))))))))))))))))))

Зонирование, в особенности, жилых комнат, можно и другими источниками света (кроме точек на потолке)) обыграть))
Карта мордвы 17 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
натяжные потолки-это отстой. И всегда им был.
100%. Жизнь под плёнкой:-):-)
Добра всем! 17 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
) Вы живете сейчас в 1996-2000м году??? К такому потолку обязательно наденьте на себя свитер ’Бойс’ и ’Мальвины’))))))))))))))))))

Зонирование, в особенности, жилых комнат, можно и другими источниками света (кроме точек на потолке)) обыграть))
я в этих годах как раз в школу ходила и ни у меня, ни у кого из знакомых такого и в помине не было, или вы из другой страны???
люстра посередине комнаты - это классика 90-х
Кнопус 17 августа 2016
А мы делаем в комнате, из-за особенности потолка. Перетянуть с нуля нет возможности, этот вариант самый оптимальный.
Кнопус 17 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
100%. Жизнь под плёнкой:-):-)
А жизнь под соседями не смущает.
Капуста Маша 17 августа 2016
есть натяжные потолки из ткани, они от 800 грн. за м.кв.
Просто Филя 17 августа 2016
А вообще, все эти выражения ’отстой’.... Не от большого ума.
Тут дело вкуса, кто - то любит клубричрое мороженое, а кто-то никакое.
Главное делать ремонт так, что б чувствовать себя дома уютно и комфортно, что б отдыхать дома душой, что б хотелось туда возвращаться.
Ремонт делать нужно для себя, а не для того ’ что люди скажут’, модно, не модно, прошлый век....это не кофточку одеть и завтра выбросить, т.к.мода прошла
Мастер Класс 17 августа 2016
У нас в детской и прихожей гипсокартон - ровный, белый ’бо мали час та натхнення’, а в кухне и гостиной натяжной белый матовый - потому что времени на работы особо не было, грязи и пыли категорически не хотелось, а хотелось сэкономить, да и кривость ’родного потолка’ зашкаливала. Результатом в обоих случаях довольна - ровные, белоснежные потолки, без базарно-вокзального безвкусного ’а-ля дизайна’.
anonimka 17 августа 2016
Люблю натяжные потолки.
В нескольких комнатах ровняли, красили, голову морочили долго. Жаль, мысль о натяжном потолке пришла к концу ремонта. Очень люблю комнаты с натяжным. ВСегда для меня актуально будет и по выбору вариантов, и по уходу)
Levskaya 17 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Как прошлый? Я только собралась делать. Хочу белый, матовый, что бы снова не заморачиватся со штукатуркой. У нас через всю комнату стык перекрытий - красота та еще.
у нас также! собираемся делать ремонт в спальне, тоже хотим матовый ровный белый.
Даю справку 17 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
натяжные потолки-это отстой. И всегда им был.
а что не отстой?
жижифреймут 17 августа 2016
Натяжные потолки никогда не выйдут из моды. Просто потому что обычный одноуровневый натяжной потолок без радиувос и точечной подсветки получается дешевле чем обычный потолок, который кроме покрасить надо еще выровнять или шпаклевкой или гипсокартоном.