17 августа 2016

Натяжные потолки уже "прошлый век"?

Никоем образом никого не хочу обидеть,у самой они есть,но всё же.Планируем делать детскую для подростка,миллион пересмотрела фото на сегодняшний день ни каких ярусов из гипса,ни натяжных потолков ничего нет?Как обыграть потолок ?голова кругом))
показать весь текст
Скелет дыни 19 августа 2016
Ответ дляДаю справку
а что не отстой?
белые, ровные, отштукатуренные, краска водоэмульсионка. Багет по периметру. Лепнина. Такие, как всегда были потолки)