17 августа 2016

Девченки посоветуйте эффективновное средство от вшей.

Подскажите кто чем пользовался, вчера у детей заметила, как спасаться
Saha_ovs 17 августа 2016
купите в аптеке чемеричную воду, она копейки стоит и эффективная по сравнению с разрекламированными дорогими средствами.
Солнечная 17 августа 2016
В любой аптеке продаются спец.шампнуни и эмульсии, спросите фармацевта.
автор armaniy 17 августа 2016
читала в инете, что много всего, но хочется раз купить и что б помогло
aylatan23 17 августа 2016
Самое эффективное - гребешок специальный. С первого раза все убирает. Не пожалейте денег - купите!

Сейчас найду, как называется
svetanochka 17 августа 2016
Пара плюс хорошо помогает и вычесывать!
Только после этих всех манипуляций очень кожа на голове сохнет.
автор armaniy 17 августа 2016
Ответ дляSaha_ovs
купите в аптеке чемеричную воду, она копейки стоит и эффективная по сравнению с разрекламированными дорогими средствами.
а она не жжёт кожу головы?
Saha_ovs 17 августа 2016
Ответ дляПомидорина
а она не жжёт кожу головы?
нет, она травяная
aylatan23 17 августа 2016
Вот такой на фото
Saha_ovs 17 августа 2016
Ответ дляaylatan23
Самое эффективное - гребешок специальный. С первого раза все убирает. Не пожалейте денег - купите!

Сейчас найду, как называется
если уже есть вши, их потравить нужно для начала, а потом гниды вычесывать
tyusha_p 17 августа 2016
гребень антив. Один раз купите и палочка-выручалочка на всю жизнь
Иришка2000 17 августа 2016
Пара плюс... Вы вчера заметили и ничего не предприняли? Вам всей семьёй теперь нужно профилактику проводить, плюс выстирать всю одежду , постель.....
aylatan23 17 августа 2016
Автор, поищите мою темку в поиске про избавление. Я там очень подробно писала все рецепты
tyusha_p 17 августа 2016
Ответ дляSaha_ovs
если уже есть вши, их потравить нужно для начала, а потом гниды вычесывать
а вот и нет). Он вычесывает все- и вши, и гниды. Травить не нужно
автор armaniy 17 августа 2016
спасибо
автор armaniy 17 августа 2016
Ответ дляИришка2000
Пара плюс... Вы вчера заметили и ничего не предприняли? Вам всей семьёй теперь нужно профилактику проводить, плюс выстирать всю одежду , постель.....
конечно предприняли, народные средства по совету бабушку- уксус с водой + перебирала все волосы
aylatan23 17 августа 2016
Ответ дляSaha_ovs
если уже есть вши, их потравить нужно для начала, а потом гниды вычесывать
Нет!!!!
Ничего травить не надо!!!!
Зачем?

Гребень уберет и живых вшей и гниды!!!

Слушайте, я проверяла. А Вы?!
aylatan23 17 августа 2016
Ответ дляtyusha_p
а вот и нет). Он вычесывает все- и вши, и гниды. Травить не нужно
Вот-вот!!!! Спасибо!!!!
tyusha_p 17 августа 2016
Ответ дляaylatan23
Нет!!!!
Ничего травить не надо!!!!
Зачем?

Гребень уберет и живых вшей и гниды!!!

Слушайте, я проверяла. А Вы?!
+100
автор armaniy 17 августа 2016
гребень продаёться в любой атеке или спец. заказывать нужо ?
tyusha_p 17 августа 2016
Ответ дляПомидорина
гребень продаёться в любой атеке или спец. заказывать нужо ?
в аптеке не видела. Покупала здесь, на кидстаффе, сейчас стоит 280грн
автор armaniy 17 августа 2016
всем спасибо, буду гребень искать
svetanochka 17 августа 2016
Ответ дляПомидорина
гребень продаёться в любой атеке или спец. заказывать нужо ?
Я в аптеке купила средство от вшей, а там уже в комплекте был металический гребень. Спросите у фармацевта, вам подскажут.
tyusha_p 17 августа 2016
Ответ дляsvetanochka
Я в аптеке купила средство от вшей, а там уже в комплекте был металический гребень. Спросите у фармацевта, вам подскажут.
там другой гребень
aylatan23 17 августа 2016
Ответ дляПомидорина
гребень продаёться в любой атеке или спец. заказывать нужо ?
И я на Кидстаффе купила. Тот, что на фото - очень довольна!!! Решает проблему с первого раза, как я уже писала. Экономит время оооочень. Не нужно ничем дополнительным мазюкать , не травить ребенка.
Ну и в доме, где детки, по моему мнению, такой стоит иметь.

Если еще будут вопросы, Автор, в личку пишите - отвечу!
автор armaniy 17 августа 2016
Ответ дляaylatan23
И я на Кидстаффе купила. Тот, что на фото - очень довольна!!! Решает проблему с первого раза, как я уже писала. Экономит время оооочень. Не нужно ничем дополнительным мазюкать , не травить ребенка.
Ну и в доме, где детки, по моему мнению, такой стоит иметь.

Если еще будут вопросы, Автор, в личку пишите - отвечу!
спасибо вам