17 августа 2016

Отравление арбузом, может тут есть врачи

Вчера скушали арбуз и вся семья отравились, желудок промыли, позвонили на скорую они сказали пить нифуроксазид и церукал.
Но не помогает, может кто лечился, буду благодарна за советы.
показать весь текст
Saha_ovs 17 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
чем они их накалывают непонятно, но так и умереть можно, когда ничего не помогает.Спасибо за советы всем, уже сделала регидрон и попросила купить в аптеке уколы церукала и энтерол.
а где арбуз покупали?
автор Бубль Гум) 17 августа 2016
Ответ дляSaha_ovs
а где арбуз покупали?
В Киеве на Героев Днепра.
Врача вызвала,сказал питье, боржоми или лучше регидрон, по чуть-чуть, энтеросгель, нифуроксазид и укололи церукал, и еще чтото.