17 августа 2016

какую лучше выбрать фирму украинского производителя комбинезонов ребенку

пожалуйста подскажите помогите с выбором какую лучше выбрать фирму украинского производителя комбинезонов ребенку . Какой предпочитаете вы? мне уже надоело рыскать. Ранее носили линне но сейчас финансы не позволяют тем более двоих сразу одеть.буду благодарна за толковые ответы
Кидстаффовка 17 августа 2016
Не носили, но много слышала хороших отзывов о Бизи.
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
не уточнила комбинезоны зимние!!!
Пургену мне 17 августа 2016
а может.. распродажи за рубежом все же.. не выйдет украинский дешевле. но хуже выйдет за те же деньги
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
посоветуйте какой!!!! плиииз голова кипит не хочется переплачивать !!
Фисташковый кокец 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
посоветуйте какой!!!! плиииз голова кипит не хочется переплачивать !!
Мы на густи перешли, немного дешевле чем ленне выходит. В ленне на наш возраст уже нет комлектов, а курточка только от 2500 стоит, а густи можно за 2500 комплект найти. А наше...намучаетесь сушить и стирать после каждой прогулки((((
Ниф_ниф 17 августа 2016
Нуи Вери
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 августа 2016
Смотрите по детям.Мой шилопоп,поэтому самым любимым был ТСМ-легко,тепло ,недорого и в уходе отлично.Украинские все громоздкие.Говорю как человек,который работал в сфере детской одежды.
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
понимаю что небо и земля согласна что не наше лучше но уже устала изучать может девочки чего посоветуют на наш возраст 104 рост мало б/у мальчик нормального в основном линне уже наверное 3-4 руки новое не рискую
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Мы на густи перешли, немного дешевле чем ленне выходит. В ленне на наш возраст уже нет комлектов, а курточка только от 2500 стоит, а густи можно за 2500 комплект найти. А наше...намучаетесь сушить и стирать после каждой прогулки((((
понимаю что небо и земля согласна что не наше лучше но уже устала изучать может девочки чего посоветуют на наш возраст 104 рост мало б/у мальчик нормального в основном линне уже наверное 3-4 руки новое не рискую
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Смотрите по детям.Мой шилопоп,поэтому самым любимым был ТСМ-легко,тепло ,недорого и в уходе отлично.Украинские все громоздкие.Говорю как человек,который работал в сфере детской одежды.
да да да! я полностью согласна никогда и рука неподымалась пощупать украинсские не признаю...но вот в этом году запуталась . а гдеможно посмотреть эти ТСМ?
энциклопУдия 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не уточнила комбинезоны зимние!!!
А на какую сумму вы рассчитываете? Есть очень бюджетные варианты, есть средние. Но не Украинские, а зарубежные. Чтоб знать, что советовать. Б/у не рассматриваете?
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
А на какую сумму вы рассчитываете? Есть очень бюджетные варианты, есть средние. Но не Украинские, а зарубежные. Чтоб знать, что советовать. Б/у не рассматриваете?
б/у расматриваю но после одного что б не потерял свойства по минимуму бу можно и новый розкошелюсь) но главное что б и качество и на 2 зесона тогда. не более 2000 грн возможно 1500 ведь это только начало в одевачке на зиму((эх
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 августа 2016
Либо на ин сайтах(Чибо например),либо у посредников(они везут под видом стока новый товар).Да и тут на Кидде много предложений.Но фирма и правда отличная.
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Либо на ин сайтах(Чибо например),либо у посредников(они везут под видом стока новый товар).Да и тут на Кидде много предложений.Но фирма и правда отличная.
что то маловато на киде смотрю именно тсм зима и рост 104
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
ни разу не пользовалась иностранными сайтами , я там не понимаю как правильно
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
что то маловато на киде смотрю именно тсм зима и рост 104
может не сезон ещё?Вам на какой возраст?
Пургену мне 17 августа 2016
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
может не сезон ещё?Вам на какой возраст?
рост 104
подожду конечно, просто а вдруг потом дороже будет?
энциклопУдия 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
б/у расматриваю но после одного что б не потерял свойства по минимуму бу можно и новый розкошелюсь) но главное что б и качество и на 2 зесона тогда. не более 2000 грн возможно 1500 ведь это только начало в одевачке на зиму((эх
Я на эту зиму взяла Ixtreme. Единственное, если ребёнок сильно активный на улице, то брючки могут не выдержать, ткань кажется тонковатой. Но зато цена минимальная. А активному можно взять только куртку этой фирмы, а полукомбинезон к нему WhiteSierra. Здесь его очень хвалят. И он ещё имеет систему роста, т.е. точно хватит на 2 сезона. И по цене за все можно будет вложиться в 1000, может в1000 с небольшим гривен.
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляПургену мне
извинити ради бога за тупость новичек в этом деле как заказывать с этих сайтов? цена какая там стоит 62-125 дол.
энциклопУдия 17 августа 2016
Вам там ссылку на ОшКош дали - тоже поддержу. Носили, остались очень довольны!
Пургену мне 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
извинити ради бога за тупость новичек в этом деле как заказывать с этих сайтов? цена какая там стоит 62-125 дол.
выберите нужный цвет и размер посредников на кидстафе много, я не посредник, к цене + вес. пока можете морем - к зиме доплывет, а дешевле.
вот по этой ссылке коламбия 4Т в 8й цве (красивый) 62.47 дол.. http://www.sierratradingpost.com/trespass-nando-gl... с весом. посредником в 200 грн уложитесь, НО это же вещь
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
смотрю подходит розобратся только с сайтом и как заказывать ни разу не делала дельные советы девочки спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
рост 104
подожду конечно, просто а вдруг потом дороже будет?
Мужниному крестнику в прошлом году покупала куртку Nature.Тёплая,лёгкая,яркая.Здесь,на Кидде.Поищите тоже,мне качество понравилось.
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
девочки а где посредников искать?
Пургену мне 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
девочки а где посредников искать?
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
девочки а все кто сидит на иностранных знают идеально языки?
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляПургену мне
выберите нужный цвет и размер посредников на кидстафе много, я не посредник, к цене + вес. пока можете морем - к зиме доплывет, а дешевле.
вот по этой ссылке коламбия 4Т в 8й цве (красивый) 62.47 дол.. http://www.sierratradingpost.com/trespass-nando-gl... с весом. посредником в 200 грн уложитесь, НО это же вещь
приметила тоже его, но тяжеловато мне так заказывать не вьеду в процесс (((

а ошкош признаете???
Пургену мне 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
приметила тоже его, но тяжеловато мне так заказывать не вьеду в процесс (((

а ошкош признаете???
неплохой. но ОШ КОШ это просто качественный комбинезон, не термик по сути. А коламбия - это легче, лучше и потом продадите после ребенка. доложите чуть и купите новый.. нажмите размер 4Т и 8-й цвет, цену видно, это самый дешовый.
трепасс (там где 2 ссылки на куртку и на шатны отдельно) - тоже хвалят, посредников по сьере хватает.. в крайнем случае напишите в раздел ИЩУ - они Вас сами найдут.. трепас тоже термо. по идее лучше Ош Коша) Но все три явно лучше украинских