17 августа 2016

Оставлять шорты или вернуть?? Фото.

Не выглядят труселями пижамными?

Ткань вискоза. Как шелк
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 165
87 (52.73%) Оставить себе
70 (42.42%) Вернуть назад
8 (4.85%) Другое
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не бойтесь экспериментировать
Я не цвета боюсь. А то что цвет ’убьет’ шорты и они будут как выстиранные многократно)))
Железобетон 17 августа 2016
Выглядят :( Именно как семейки - и фасон, и расцветка... Не, ну можно забить, конечно, но все зависит от того, как вы относитесь к мнению окружающих. Будьте готовы к тому, что подростки будут идти сзади и ржать. Взослые люди спокойнее относятся, но дети... )))))
Губки-уточкой 17 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Так?
Да, совсем другое дело!! Отлично теперь!
Не за Будка 17 августа 2016
Если сомневаетесь, то не берите. Вы же все равно заранее знаете свое решение, и ответы вас особо не интересуют, если это не комплименты) )))
inysik1986 17 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Кроме белой и однотонной вряд ли что то еще можно...
Под легкую рубашку(только не приталенная классика) свободного кроя,будет вообще супер)))
inysik1986 17 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Выглядят :( Именно как семейки - и фасон, и расцветка... Не, ну можно забить, конечно, но все зависит от того, как вы относитесь к мнению окружающих. Будьте готовы к тому, что подростки будут идти сзади и ржать. Взослые люди спокойнее относятся, но дети... )))))
Вы ошибаетесь,посмотрите что носят подростки!!И вообще сейчас такой период что носят асе кто что хочет,и не нужно думать. ’А шо люди скажуть’))))
Железобетон 17 августа 2016
Ответ дляinysik1986
Вы ошибаетесь,посмотрите что носят подростки!!И вообще сейчас такой период что носят асе кто что хочет,и не нужно думать. ’А шо люди скажуть’))))
да знаю я, у меня самой подросток ))))
В полосатых труселях не видела никого.
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
да знаю я, у меня самой подросток ))))
В полосатых труселях не видела никого.
А в каком городе вы живете?)
Железобетон 17 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А в каком городе вы живете?)
В Киеве... а какое это имеет отношение к теме?
bysik2912 17 августа 2016
А мне все нравится-хорошие шорты, хорошо сидят.
автор Нерадистка Кэт 18 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
В Киеве... а какое это имеет отношение к теме?
Киев слишком разнообразен и незашорен, чтобы удивляться простым шортам в полоску. Ну, это смотря где жить и куда выходить)
автор Нерадистка Кэт 18 августа 2016
Ответ дляbysik2912
А мне все нравится-хорошие шорты, хорошо сидят.
Спасибо