02 июля 2013

Неправильный розмер???что делать

Покупала у шорты с сайта  http://lilitodessa.com.ua/p13678403-shorty.html  заказала 42 розмер, получила а они совсем неправильной розмерной сетки ту котуюю дал поставщик.Деньги вернуть отказалась а мне срочно!
Рогнеда Карповна 02 июля 2013
Артура Пирожкова 02 июля 2013
розмер самый нармальный!насите как есть!
Анонимба 02 июля 2013
Яичница с беконом 02 июля 2013
там же написано:

Возможен ли ОБМЕН / ВОЗВРАТ ?

Мы гарантируем Вам право на возврат или обмен приобретенного товара в случае брака или несоответствия изделия заявленным на сайте параметрам. В случае возврата товара бывшего в употреблении, возврат не будет оформлен.

Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке.

В случае брака или несоответствия приобретенной модели заявленным параметрам - ОБМЕН / ВОЗВРАТ осуществляется за счёт поставщика.

Адрес : г.Одесса, Новая Почта №5, Василевский В.Л. тел.: 096 530 5555

После отправки товара, вышлите номер декларации и Артикул возвращаемой модели, а так же модели на обмен, реквизиты для возврата стоимости, данные для пересылки - на нашу электронную почту - lilitodessa@yandex.ua
Разведка Маша 02 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138364
рОзмер вы еще с прошлого раза не научились писать?
Пьяная вишня 02 июля 2013
позитивчик,а не вопрос
Заставляличка 02 июля 2013
Осталось только спросить, в чем различие размеров, которые пришли на самом деле и тех, что указал продавец на сайте.
Разведка Маша 02 июля 2013
Ну же, автор, давайте: ’Я ПИШУ С АЙ-ФОНА, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕХОДЯ НА АЙ-ПАД, А КОГТЯМИ-ТО НЕ УДОБНО....’.
Заставляличка 02 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ну же, автор, давайте: ’Я ПИШУ С АЙ-ФОНА, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕХОДЯ НА АЙ-ПАД, А КОГТЯМИ-ТО НЕ УДОБНО....’.
Когтями на ногах... забыли дописать
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138364
рОзмер вы еще с прошлого раза не научились писать?
забыла спросить........
Яичница с беконом 02 июля 2013
автор.если вам прям так и срочно и некогда делать возврат,то их можно вшить без проблем,при условии что они по размерам больше....любая швея сделает
Разведка Маша 02 июля 2013
Ответ дляyulusik21
забыла спросить........
О чем?
Это я вам отмазку придумала, почему у вас столько ошибок в каждой теме.
Заставляличка 02 июля 2013
Так чем они отличаются от размерной сетки продавца?
Заставляличка 02 июля 2013
Они же ясно пишут, что меняют, если есть отличия от размерной сетки. Значит их нет?
автор yulusik21 02 июля 2013
талия 74, бедра 84
Разведка Маша 02 июля 2013
Автор, да вы девушка-загадка: ПРОДАМ или КУПЛЮ - это как? Вы еще не определились продаете или покупаете?
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
там же написано:

Возможен ли ОБМЕН / ВОЗВРАТ ?

Мы гарантируем Вам право на возврат или обмен приобретенного товара в случае брака или несоответствия изделия заявленным на сайте параметрам. В случае возврата товара бывшего в употреблении, возврат не будет оформлен.

Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке.

В случае брака или несоответствия приобретенной модели заявленным параметрам - ОБМЕН / ВОЗВРАТ осуществляется за счёт поставщика.

Адрес : г.Одесса, Новая Почта №5, Василевский В.Л. тел.: 096 530 5555

После отправки товара, вышлите номер декларации и Артикул возвращаемой модели, а так же модели на обмен, реквизиты для возврата стоимости, данные для пересылки - на нашу электронную почту - lilitodessa@yandex.ua
я фото в темке приложила а есть на розмер больше
Разведка Маша 02 июля 2013
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Автор, да вы девушка-загадка: ПРОДАМ или КУПЛЮ - это как? Вы еще не определились продаете или покупаете?
это вы мне
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
ну нужно купить такое если есть а если не найду такого тогда свое продам
Заставляличка 02 июля 2013
А что они сказали, почему менять не хотят? Явно ж 40 размер, а не 42.
У них там еще и замена за их счет указана.
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Когтями на ногах... забыли дописать
кому что???кому писать не удобно
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
А что они сказали, почему менять не хотят? Явно ж 40 размер, а не 42.
У них там еще и замена за их счет указана.
Брала у перекупщика не знаю не сайтом не связовалась
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
там же написано:

Возможен ли ОБМЕН / ВОЗВРАТ ?

Мы гарантируем Вам право на возврат или обмен приобретенного товара в случае брака или несоответствия изделия заявленным на сайте параметрам. В случае возврата товара бывшего в употреблении, возврат не будет оформлен.

Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке.

В случае брака или несоответствия приобретенной модели заявленным параметрам - ОБМЕН / ВОЗВРАТ осуществляется за счёт поставщика.

Адрес : г.Одесса, Новая Почта №5, Василевский В.Л. тел.: 096 530 5555

После отправки товара, вышлите номер декларации и Артикул возвращаемой модели, а так же модели на обмен, реквизиты для возврата стоимости, данные для пересылки - на нашу электронную почту - lilitodessa@yandex.ua
я заказевала через посредника
Яичница с беконом 02 июля 2013
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
автор.если вам прям так и срочно и некогда делать возврат,то их можно вшить без проблем,при условии что они по размерам больше....любая швея сделает
а если маленькие
автор yulusik21 02 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
автор yulusik21 02 июля 2013
вобщем девушка еще и обявление отключилаээээ
Заставляличка 02 июля 2013
Так это надо с организатором СП говорить, пусть поставщика напрягает на обмен, т.к. на сайте у поставщика обмен есть. Хотя в объявлении он и не указан.
tancha28 02 июля 2013
Бляха муха!!!Автор,рАзмер!!!!ну почему такая неграмотность вокруг!!!Противно читать!