Евгешечкааа• 17 августа 2016

Садик

Девочки, подскажите, как поступить, что делать?

Когда становилась в эл очередь, писала данные, что ребёнок пойдёт в 3 года в сад.

Сейчас дочери 1,11 года, вчера пришло письмо с одного сада, что наша очередь подошла и чтобы в течении 1 мес пришли к ним. Но мы не хотим в этом году идти в сад, так как изначально собирались в 3 года.

Что мне делать? Идти к ним и говорить, что мы не идём в этом году и оставьте место не след год?

Могут ли она нас вычеркнуть с очереди , если мы не идём в 2 года?
leslyk• 17 августа 2016
еще раз зарегистрируйтесь)))
у меня получилось 2 очереди)

samaia• 17 августа 2016
я б пошла, что бы не терять очередь, можно сводить пару раз, можно писать заявление что едите к бабушке и не ходить
Светик Семицветик• 17 августа 2016
Мы в прошлом году писали заявление на отказ на место в яслях с сохранением очереди. в этом году идет в младшую группу

автор Евгешечкааа • 17 августа 2016
Ответ дляСветик Семицветик
Спасибо, тоже думала к ним идти и узнавать, как оставить очередь.