17 августа 2016

Уже год хочу свой бизнес. Насобирала 50 тыс грн

чем можно заняться? думала - закупить товар с америки. но где сбывать? тут продажи, вроде, упали у всех. олх.. ну не серьезно. сайт свой? надо время на раскрутку.

что еще? открыть ларек??

заняться субарендой??

открыть аптеку?

шить сумки и куртки из кожи??

что посоветуете с таким стартовым капиталом?
показать весь текст
КАПСЛОЧНИЦА 18 августа 2016
Ответ дляРяженка
а шо тут угадывать?
честно говоря в полном недоумении.везде с работой напряг , а в швейке хорошие расценки. от 100грн куртка ,3-4 в день аж бегом соберешь.
теоретически должно быть много желающих,практически ерунда какая-то получается..
Вы пробовали 3-4 куртки за день собрать, только качественно, а не тяп-ляп? Попробуйте 10-12 часов не разгибаясь и гробя зрение.
Дюагональ 18 августа 2016
Ответ дляРяженка
а шо тут угадывать?
честно говоря в полном недоумении.везде с работой напряг , а в швейке хорошие расценки. от 100грн куртка ,3-4 в день аж бегом соберешь.
теоретически должно быть много желающих,практически ерунда какая-то получается..
честно говоря куртки на скорость никогда не шила.
всегда ’вылизываем’ от и до. получается 1 за 8,5часов
одни карманы чего только стоят а если еще проклейка швов то вообще
это если один человек делает все
когда то давно проходила практику в цеху на пальто там портные шили около 1-1,5шт за день
но конечно же качество пошива у всех разное можно утеплитель подрезать и уголки вручную а можно и так оставлять
Ух ты какая Я 18 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
вы кафе свое строили или арендуете?
пока аренда (но договор с последующим выкупом)
Ух ты какая Я 18 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
когда то, лет 12 назад был у меня магазин секонд-хенда, очень даже прибыльное дело, закрыли в связи с переездом. Так я о чем, если за 12 лет и до сих пр рекомендуют это как прибыльный бизнес, то думаю на ближайших лет минимум 3-5 перспектива есть. А там будет видно.
зачем секонд -хенд , откройте Комисионку, вложения минимальные !
Морковку дай 18 августа 2016
Ответ дляРяженка
а шо тут угадывать?
честно говоря в полном недоумении.везде с работой напряг , а в швейке хорошие расценки. от 100грн куртка ,3-4 в день аж бегом соберешь.
теоретически должно быть много желающих,практически ерунда какая-то получается..
вы вообще шили когда-нибудь?
ПлюшкамиБалуюсь 18 августа 2016
Ответ дляНа иголках
в последнее время изучаю информацию, что можно шить, чтобы хорошо продавалось. любимое дело, именно, но я не профессионал. так, чтобы было понятно, себе и дочке всю жизнь шью сама. задумалась - монетизировать эти навыки. ПОдскажите, пожалуйста, что можно шить на продажу с такими исходными данными. Инд. пошив для конкретного человека не хочу, ибо представляю вынос мозга )))) Спасибо
Вам вдохновения в развитии своего бизнеса
Может подскажут: шейте аксы к детским товарам - сетки,сумки,муфты,чехлы и т.д.
ПлюшкамиБалуюсь 18 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
паи не продатся
Слушайте, в том как так? У свекрови тоже пай,но она в год с него около тысячи имеет. Киев. обл.
железный занавес 18 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
скоко я таких видела которые устали на дядю)))а потом бежали после своего бизнеса к дяде руки целовали.все думают свой бизнес это супер?!нет.это нервы.бессоные ночи.в итоге зарабатка 0.долги и кучу остатков.
Вот вот! Чтобы вытянуть свой бизнес нужно впахивать не как на дядю, а как на себя и свою семью, а не отсиживать от 9 до 18 в офисе
железный занавес 18 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
вы вообще шили когда-нибудь?
Если рука набита и несложная модель, и не кожа, то можно и 5 за день сострочить
Зяблик протестант 18 августа 2016
Аптека за 50 тыс. :)) Там минимальная закупка лекарств должна быть от 1 000 000 грн
+ место (50 000 тыс в мес) + на зарплаты + лицензия (связи + деньги)
ArtPix фотовышивка 18 августа 2016
Ответ дляld1107
Зря. Если есть возможность, то не пугайтесь и открывайте, просто поменяйте отношение к этому . Смотрите немного по философски. Во первых, когда умирает близкий человек,- это утрата , шок и боль ну и в то же время Вам нужно все ЭТО организовывать. В этом случае ритуальные службы- это реально помощь в таком деле, в тарифы и тд углубляться не будем. К сожалению переживала смерть матери и испытала на собственном опыте. Кому-то все равно надо этим заниматься. На свадьбу и похороны денег не считают особо).
Ну и миф о том, что Вы наживаетесь на чужом горе. Ну и как Вам такой аргумент, - к примеру опытный отличный детский онколог, к нему нету субьективного отношения, но по сути он наживается (получает зарплату) леча больных деток, но никому в голову не приходит сказать, что он наживается на чужом горе, ведь реально он помогает в моменты горя.
Очень Вы разумно написали) Толково))
В данный момент занимаюсь тем, что приносит и мне удовольствие, и заказчикам) Ну и плюс зароботок, конечно. Так что пока в ритуальные услуги не намерена ’лезть’. Но в свое время, да, таки бысли были..
Алгонавт 18 августа 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Очень Вы разумно написали) Толково))
В данный момент занимаюсь тем, что приносит и мне удовольствие, и заказчикам) Ну и плюс зароботок, конечно. Так что пока в ритуальные услуги не намерена ’лезть’. Но в свое время, да, таки бысли были..
Дело, которое приносит удовольствие, уже серьезная заявка на успех, знаю по себе)) Искренне желаю Вам а на будущее веры и все будет и дальше поцветать независимо от страны, властей, курса уе и тд. А мой аргумент может кого-то натолкнет на действие, буду только рада. В том числе и на ритуальное кафе.
автор Как нефиг делать 18 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Слушайте, в том как так? У свекрови тоже пай,но она в год с него около тысячи имеет. Киев. обл.
бл.... это за аренду??? это понятно.. или она каждый год продает за тысячу гривен??? я свой сдаю за 10 тыс.
автор Как нефиг делать 18 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
вы его уже здесь предлагали.
30тыс вроде?
скоко??? там 40 посетителей в день,
а еще. то есть, с яндекса он вылетит. а в гугле проиндексировано только 1000 станиц.
Реестр запрещённых сайтов
IP-адрес содержится в реестре.

Яндекс тиц - 0
за 30 тыс?? он и 100 грн не стоит
автор Как нефиг делать 18 августа 2016
это я про сайт http://stilok.com.ua/
автор Как нефиг делать 18 августа 2016
Ответ дляДА да да
автор, уехала на ПМЖ, продаю магазин http://stilok.com.ua/kategorii.html
лохов ищите? за сколько?
Maryland 18 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Зацепила меня тема
Еще классно открыть сырную лавку
Вот прям с любовью организовать все
ой, не знаю! У нас в Новусе сырная открылась, сыры хорошие, но людей там нет(
Maryland 18 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
минимум тыс 100-150 нужно
нужна машина даже если аренда то подьемные механизмы товара. я работала ТК уже
На мини отделениях не надо. Там ребята просто магазинной тележкой все вывозят. Новая почта.
matyakaslova 18 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Простите за офф, можно название кафе? Не на Энтузиастов 7? Мне на русановке ни одно пока не нравилось.
Сейчас погуглю .
Maryland 18 августа 2016
Ответ дляДюагональ
да харьков))
как угадали?
реально со швеями беда!
с нормальными швеями (уже молчу про хороших))) везде беда.
Ищу-брожу 18 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Аграрка сейчас достаточно прибыльная отрасль. Если есть земля, выращивайте зелень или малину на продажу
И куда потом ту зелень девать? Лук - много вложиться нужно, укроп -дешевый..
Вездевлазиющая 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
И куда потом ту зелень девать? Лук - много вложиться нужно, укроп -дешевый..
Руколу, базилик и салат в рестораны можно поставлять. Зелень дешевая только в сезон. Со временем и в теплицах можно выращивать. Можно начать с малого, и если найти куда сдавать оптом, понемногу рамширяться
ДлинноНожка 18 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
скоко??? там 40 посетителей в день,
а еще. то есть, с яндекса он вылетит. а в гугле проиндексировано только 1000 станиц.
Реестр запрещённых сайтов
IP-адрес содержится в реестре.

Яндекс тиц - 0
за 30 тыс?? он и 100 грн не стоит
она мне его предлагала купить.
говорила по 10 продаж в день
там и ассортимента-нет.
напите ей в личку ,спросите,ради интереса.
была большая тема.предлагали в ней 2 мага.этот точно и еще один.
один 30 тыс,второй 50 тыс.
Fly-fly-fly 29 августа 2016
решите открыть детский магазин, пишите, мы недавно закрылись, есть товар, оборудование, вывеска и даже программа TorgSoft для детских магазинов. пишите, договоримся
Засомневаю 31 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Вы представляете себе масштабы вложений в аптеку? тем более что кругом полно аптечных сетей, довольно известных (в каждом городе) и с ними конкурировать просто нереально будет.
аптека-одиночка умрет, не родившись. Если взять только цены на лекарства, у вас их никто не купит, тк ваши цены всегда будут выше соседской сетевой аптеки. Эксклюзивом не удивишь- аспирин везде одинаковый.
Засомневаю 31 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
где найти надежный банк? муж в прошлом году 40 тыс положил в приват на год. чуть не поседела, пока этот год прошел
а чего седеть-то? Особенно за прошлый год? Раз в месяц СМС про зачисление процентов. Иди себе в кассу и снимай.
На иголках 31 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может подскажут: шейте аксы к детским товарам - сетки,сумки,муфты,чехлы и т.д.
спасибо!интересная идея. задумывалась, тем более мы продаем фурнитуру)