17 августа 2016

Уже год хочу свой бизнес. Насобирала 50 тыс грн

чем можно заняться? думала - закупить товар с америки. но где сбывать? тут продажи, вроде, упали у всех. олх.. ну не серьезно. сайт свой? надо время на раскрутку.

что еще? открыть ларек??

заняться субарендой??

открыть аптеку?

шить сумки и куртки из кожи??

что посоветуете с таким стартовым капиталом?
показать весь текст
Скользкая 17 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
клиенты только добавляются, не жалуюсь...
вы на амазоне вылавливаете? тойсрус?
КаРаКаТиЦа 17 августа 2016
Ответ дляХуАнита
’издатель новых идей’ - это какой некомпетентный копирайт это сформулировал.. жжуть
Неумелый копирайтер и сформулировал.
azalia 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а копирайтер - это уже не работа??
Автор не слушайте выдр. на 50 тыс можно спокойно взять товара. не крупного конечно и арендовать 5-10квадратов. Либо продавать в нете, но очень активно.
Либо все таки услуги - меньше вложений.
ArtPix фотовышивка 17 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Собирайте дальше,ну не серьезно...А когда за аптеку зашел разговор,я так подумала,что Вы юморите,Вы еще про ритуальные услуги и об обменниках помечтайте- это же мафия,так просто не станешь...Можно лоток с мелочевкой-батарейки,клей,нитки и т.д.Кстати,навар там намного больше,чем одежда- обувь.
Ритуальный бизнес - это запредельная мечта? (без сарказма, на полном серьезе спрашиваю). Тяжело туда вклиниться?
автор Как нефиг делать 17 августа 2016
Ответ дляAmenhotep
КОПИРА́ЙТЕР - Разработчик, составитель рекламных текстов, издатель новых идей в рекламе, защищённых авторским правом.. Издатель новых идей!!!! Это Вы должны советы давать, причем хорошие! А не спрашивать
это где вы взяли такое определение?? первое случайное нашли??
Дерево береза 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
так можно еще занять, кредит взять, в конце-концов!
Вы представляете себе масштабы вложений в аптеку? тем более что кругом полно аптечных сетей, довольно известных (в каждом городе) и с ними конкурировать просто нереально будет.
Шумелка Мышь 17 августа 2016
Автор, у меня муж приносит каждый месяц в два раза больше, и то я понимаю, что на такие деньги свой бизнес не откроешь. Это так, что-то где-то перепродать. Что я и делаю. И коплю доллары
ПоэтеСССа 17 августа 2016
Продуктовый магазин?
автор Как нефиг делать 17 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
Депозит под хороший % в надежном банке . И собирайте дальше .
где найти надежный банк? муж в прошлом году 40 тыс положил в приват на год. чуть не поседела, пока этот год прошел
автор Как нефиг делать 17 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
где собирали?)))) и я пойду пособираю))))
Удалено администрацией...
Липка-прилипка 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
так можно еще занять, кредит взять, в конце-концов!
ну как минимум вам нужно получить разрешение на открітие аптеки, а вообще есть требования (прописані в нормативке) как и что нужно для получения той же лицензии
КаРаКаТиЦа 17 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
И я год хочу но не собираю деньги, а понемногу покупаю товар.
Я тоже понемногу собирала. Хорошо, что товар окупился, теперь часть зависла, не покупают. Лежит у реализатора. Странноватое вложение, зато попробовала.
автор Как нефиг делать 17 августа 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Открыть аптеку на 50 тыщ? Серьезно?
Удалено администрацией...
Ход конём 17 августа 2016
открываюсь в след.мес. правда сумма значительно выше 5 американских(хоть и это мало). + товара на две уже есть.
Ну ниче се 17 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я тоже понемногу собирала. Хорошо, что товар окупился, теперь часть зависла, не покупают. Лежит у реализатора. Странноватое вложение, зато попробовала.
я стараюсь быть оптимисткой и верить в лучшее ну и идти к своей мечте ) Чего и всем желаю! Главное не бояться, а если еще муж поддерживает то тогда вообще ничего не страшно!
Пацаааааааан 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
с чего вы взяли)))?
с такими нервами лучше ничем не заниматься новым)))
вы же комок нервов, себя небось съедаете морально да еще кидаетесь на людей)))
автор Как нефиг делать 17 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что-нибудь на франшизе.
тоже думала, но денег надо еще
КаРаКаТиЦа 17 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
я стараюсь быть оптимисткой и верить в лучшее ну и идти к своей мечте ) Чего и всем желаю! Главное не бояться, а если еще муж поддерживает то тогда вообще ничего не страшно!
Еще не помешает реализм иногда. Я инвестиционный аналитик, точно знаю.
КаРаКаТиЦа 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
тоже думала, но денег надо еще
Ну вот вам и цель.
ArtPix фотовышивка 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Дамочка, будьте сдержанней, и контролируйте свою речь.
Ряженка 17 августа 2016
Ответ дляДюагональ
странно...
деньги собирали а для чего не знаете?
у меня лично любимое дело переросло в бизнес
начинала шить на заказ, а иногда и денег на метро не было чтоб сьездить за молнией))
но была цель, сейчас есть ателье и надомницы массовку шьют.
теперь мечтаю про цех...... но это совсем другие деньги
харьков?))
расслабтесь. невозможно набрать швей в цех.
их нет
автор Как нефиг делать 17 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
с чего вы взяли)))?
с такими нервами лучше ничем не заниматься новым)))
вы же комок нервов, себя небось съедаете морально да еще кидаетесь на людей)))
это на меня накинулись, а не я. вы не заметили?? не чтоб по делу, так им всем очень смешно
автор Как нефиг делать 17 августа 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Дамочка, будьте сдержанней, и контролируйте свою речь.
а что я такого написала? вот что? а вы бы вели себя сдержанней - это да.
Мама Чели 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
это на меня накинулись, а не я. вы не заметили?? не чтоб по делу, так им всем очень смешно
Потому что действительно смешно: аптека за 50 тысяч.
А Вы нервная. Вам нервишки бы подлечить. Оскорбляете людей.
ПоЗиТиВнАя 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
на дядю? надоело
Станьте ’дядей’.
Золотая орда 17 августа 2016
Да что вы накинулись на автора? И прицепились к аптеке! Автор, вот тоже подумала о франшизе, но, может, еще подсобрать? Или уже сейчас хотите? Может, кофейню? И не переживайте, что-нибудь обязательно придет в голову! И все сложится!
Яичница с беконом 17 августа 2016
на эти деньги вы можете купить франшизу и взять в аренду парикмахерскую. знаете, в которых стригут по 30-40 грн?
или франшизу на кофейню франсуа.
еще немножко денежек вам подкинет центр занятости, если у них попросите)
можно открыть маленький киос с детскими игрушка в проходном месте. с дешевыми игрушками
Анонимарик 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
где найти надежный банк? муж в прошлом году 40 тыс положил в приват на год. чуть не поседела, пока этот год прошел
Я писала о надежном банке причем здесь Приват ?

Самые надежные банки Украины в 2016 году
(ТОП-15 рейтинг банков: август 2016 года)

→ Креди Агриколь Банк (Credit Agricole, Франция) - маленький %

→ Кредобанк (PKO Bank Polskа, Польша) - хороший банк 17 %

→ Райффайзен банк Аваль (Raiffeisen Bank, Австрия) маленький %

→ Укрсиббанк (BNP Paribas Group, Франция)

→ Укрэксимбанк* (государственный) мне нравится их 7 (семерка ) сроком на 210 дней

→ Укрсоцбанк (UniCredit Group, Италия)

→ Ощадбанк* (государством гарантируется 100% вкладов) - 17 средний %
→ Ситибанк Украина (Citigroup, США)

→ Альфа-Банк (ABH Holdings, Люксембург, РФ) сейчас 20,5 % на 12 мес
→ ИНГ Банк Украина (ING Groep, Нидерланды)

→ ПроКредит Банк (ProCredit Bank, Германия) 18 % на 12 мес

→ Правэкс-банк (Intesa Sanpaolo, Италия)

→ Укргазбанк (государственный) 19 % на 12мес

→ ОТП Банк (OTP Bank, Венгрия)
→ ПУМБ (СКМ Финанс)

Выбирайте )
СовНарКом 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
я копирайтер. это раз. деньги насобирала на аренде земли, которая мне досталась по наследству - два.
собирайте еще и в гривнах не держите!
Вам телефонограмма 17 августа 2016
аптеку? за 50 тыс. грн.? смеетесь или серьезно?