17 августа 2016

Уже год хочу свой бизнес. Насобирала 50 тыс грн

чем можно заняться? думала - закупить товар с америки. но где сбывать? тут продажи, вроде, упали у всех. олх.. ну не серьезно. сайт свой? надо время на раскрутку.

что еще? открыть ларек??

заняться субарендой??

открыть аптеку?

шить сумки и куртки из кожи??

что посоветуете с таким стартовым капиталом?
показать весь текст
Пацаааааааан 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
это на меня накинулись, а не я. вы не заметили?? не чтоб по делу, так им всем очень смешно
я вам по делу и сказала, вам надо сначала успокоиться, параллельно думать чем заниматься, но вы действительно нервная... без обид...
попейте магне б6, сама пью, стала намного спокойней))
вы думаете здесь вам прям волшебный ответ дадут - нет
вы вот за аптеку говорили... 50 тыс это конечно очень мало, но многие дают под реализацию, и смотря где открывать, вам просто надо знать сколько потянет само открытие аптеки по времени и по деньгам, есть ли база поставщиков, если муж в теме то это одно, если вы с улицы - никто в первое время под реализацию ничего давать не будет... но можно с цитрамона, ношмы и колдфлю начинать, дорогие препараты под заказ с минимальной накруткой, все может получиться, но одноого желпния мало, надо все считать... поверьте я это не просто говорю, я бизнес-планы предприятиям считала и видела как некоторые не слушали и с большими рисками таки проигрывали...
автор Как нефиг делать 17 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
Я писала о надежном банке причем здесь Приват ?

Самые надежные банки Украины в 2016 году
(ТОП-15 рейтинг банков: август 2016 года)

→ Креди Агриколь Банк (Credit Agricole, Франция) - маленький %

→ Кредобанк (PKO Bank Polskа, Польша) - хороший банк 17 %

→ Райффайзен банк Аваль (Raiffeisen Bank, Австрия) маленький %

→ Укрсиббанк (BNP Paribas Group, Франция)

→ Укрэксимбанк* (государственный) мне нравится их 7 (семерка ) сроком на 210 дней

→ Укрсоцбанк (UniCredit Group, Италия)

→ Ощадбанк* (государством гарантируется 100% вкладов) - 17 средний %
→ Ситибанк Украина (Citigroup, США)

→ Альфа-Банк (ABH Holdings, Люксембург, РФ) сейчас 20,5 % на 12 мес
→ ИНГ Банк Украина (ING Groep, Нидерланды)

→ ПроКредит Банк (ProCredit Bank, Германия) 18 % на 12 мес

→ Правэкс-банк (Intesa Sanpaolo, Италия)

→ Укргазбанк (государственный) 19 % на 12мес

→ ОТП Банк (OTP Bank, Венгрия)
→ ПУМБ (СКМ Финанс)

Выбирайте )
кто составил этот список??
Папина дочка 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
так можно еще занять, кредит взять, в конце-концов!
одну аптеку открытвать не выгодно, если только вы в селе каком-то или райцентре.
ArtPix фотовышивка 17 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
аптеку? за 50 тыс. грн.? смеетесь или серьезно?
Счас Вам автор ответит. (в лучшем случае попросит не тупить, в худшем назовет тупой курицей)
Анонимарик 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
кто составил этот список??
Гороховая 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Сама курица. Не видать Вам бизнеса,-как своих ушей без зеркала!!!!
Ростки жимолости 17 августа 2016
Ответ дляСкользкая
ну все равно уже знаете, что актуально, что берут, по тихоньку раскрутитесь. игрушки наверное лучше идут, чем одежда.
В игрушках наценки 40-50%, в одежде 200%. Кассы одинаковые. Но 50тыс грн это только на аренду или оборудование. А продавать то что?
Мамзелькин 17 августа 2016
Вистачить для продажу товарів через інтернет.
Ми вже 2й рік продаємо товари. Починали теж з 60000 грн. Так на маленький магазинчик не наважились.
Платимо тільки за склад. Так дешевше
Ростки жимолости 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
где найти надежный банк? муж в прошлом году 40 тыс положил в приват на год. чуть не поседела, пока этот год прошел
Бизнес с 50 тысячами более рискованное вложение чем в банк.
matyakaslova 17 августа 2016
Недавно на русановке ( Киев) я зашла в малюсенькое новое кафе .
Оно мне так понравилось , что аж захотелось такое и себе иметь .
На мою удачу, за соседним столом сидел директор .
.после часового общения о сложностях этого бизнеса идея отпала .
Оформление , взятки и т д на самое страшное что было , а сумма .... Она была неподъёмной 145 тыщ долл
Секретница 17 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
на эти деньги вы можете купить франшизу и взять в аренду парикмахерскую. знаете, в которых стригут по 30-40 грн?
или франшизу на кофейню франсуа.
еще немножко денежек вам подкинет центр занятости, если у них попросите)
можно открыть маленький киос с детскими игрушка в проходном месте. с дешевыми игрушками
У ’Франсуа’ франшиза дороже, плюс аренда и оборудование.
Вездевлазиющая 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
я копирайтер. это раз. деньги насобирала на аренде земли, которая мне досталась по наследству - два.
Аграрка сейчас достаточно прибыльная отрасль. Если есть земля, выращивайте зелень или малину на продажу
Тетя из министерства 17 августа 2016
Этих денег вполне достаточно для торговли луковицами лилий,нарциссов ,тюльпанов.
Я за месяц их бы удвоила.
Но у меня опыт,торговые реальные точки.
АгатаХристя 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
вы, главное, выбирайте сферу где с людьми не надо общаться, вы так просто на хамстов срываетесь в пустяках
А по теме, вы сами должны придумать сферу в которой вы сильны, если вы пришли за бесплатной идеей и бизнеса планом, то глупая затея
АгатаХристя 17 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Дешевле всего услуги, не атк много закупать надо. Ателье, парикмахерская и т.д. то есть вложить в аренду и расходники, найти человека который умеет что то делать
услуги -это общение, а у Автора с этим беда
Секретница 17 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Недавно на русановке ( Киев) я зашла в малюсенькое новое кафе .
Оно мне так понравилось , что аж захотелось такое и себе иметь .
На мою удачу, за соседним столом сидел директор .
.после часового общения о сложностях этого бизнеса идея отпала .
Оформление , взятки и т д на самое страшное что было , а сумма .... Она была неподъёмной 145 тыщ долл
Ну это совсем уж как-то перебор, тем более для Русановки. Имею отношение к кофейням, крайне удивлена. Это Вы где конкретно были?
Лунтик-паунтик 17 августа 2016
Ответ дляМира всем
Мечта рушится у человека, испугалась.
Анекдот:
Отъезжает от остановки троллейбус, в него влетает интеллигент с портфельчиком. Ему зажимает голову, ногами продолжает бежать снаружи.
Еб ...., с...и, п..ы, вашу ....
Троллейбус останавливается, двери открываются. Интеллигент заходит в троллейбус, поправляет костюм и говорит : простите, испугался.
Секретница 17 августа 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ритуальный бизнес - это запредельная мечта? (без сарказма, на полном серьезе спрашиваю). Тяжело туда вклиниться?
Можно вклинюсь с ответом?) Тяжело. В основном родственный бизнес, и, к слову, довольно прибыльный.
Думы мои думы 17 августа 2016
магазин со свадебными платьями и всеми свадебными атрибутами - могу помочь с товаром -
Тепличная 17 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
это на меня накинулись, а не я. вы не заметили?? не чтоб по делу, так им всем очень смешно
Взгляд со стороны - накинулись вы, да ещё и с оскорблениями((( увы, оппонент ваш прав((
А по теме, тут никто и никогда вам ничего не подскажет, это бизнес и свою жёрдочку никто двигать для вас не станет!
очки_ннадо 17 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, у меня муж приносит каждый месяц в два раза больше, и то я понимаю, что на такие деньги свой бизнес не откроешь. Это так, что-то где-то перепродать. Что я и делаю. И коплю доллары
блин с таким мужем у меня біло бі уже несколько бизнесов..мой приност 3 тіс
очки_ннадо 17 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
Да что вы накинулись на автора? И прицепились к аптеке! Автор, вот тоже подумала о франшизе, но, может, еще подсобрать? Или уже сейчас хотите? Может, кофейню? И не переживайте, что-нибудь обязательно придет в голову! И все сложится!
кстати да. маленкая кофейня без столиков запросто
очки_ннадо 17 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
на эти деньги вы можете купить франшизу и взять в аренду парикмахерскую. знаете, в которых стригут по 30-40 грн?
или франшизу на кофейню франсуа.
еще немножко денежек вам подкинет центр занятости, если у них попросите)
можно открыть маленький киос с детскими игрушка в проходном месте. с дешевыми игрушками
франшиза віходит дороже
очки_ннадо 17 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
В игрушках наценки 40-50%, в одежде 200%. Кассы одинаковые. Но 50тыс грн это только на аренду или оборудование. А продавать то что?
неправда. у меня розница магазин, віше 80не ставлю, и то много
Ну ниче се 17 августа 2016
А я настроена магазин рукоделия открывать этой осенью))
очки_ннадо 17 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
В игрушках наценки 40-50%, в одежде 200%. Кассы одинаковые. Но 50тыс грн это только на аренду или оборудование. А продавать то что?
смеетесь? аренда 2-3 тіс. можно и меньше взять. оборудовние бу купить
Pani_Helena 17 августа 2016
Напишите в личку - дам идейку!
matyakaslova 17 августа 2016
Ответ дляСекретница
Ну это совсем уж как-то перебор, тем более для Русановки. Имею отношение к кофейням, крайне удивлена. Это Вы где конкретно были?
Около мураками, пиццерии ( забыла название )
Играюся 17 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, у меня муж приносит каждый месяц в два раза больше, и то я понимаю, что на такие деньги свой бизнес не откроешь. Это так, что-то где-то перепродать. Что я и делаю. И коплю доллары
У вас муж приносит 100 штук в месяц и вы еще что то там преподаете,меняете?
вАлнуюся сильнА 17 августа 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ритуальный бизнес - это запредельная мечта? (без сарказма, на полном серьезе спрашиваю). Тяжело туда вклиниться?
Очень и очень тяжело, именно на данный момент.
У нас знакомый начинал с подвального помещения и двух сварщиков, сейчас вся центральная Украина под ним, налога ежемесячно толкьо на миллион сдают.