02 июля 2013

Милым дамам посвящается

Желаю всем счастья ,здоровья, любви !!!!
wwww 02 июля 2013
AlisaSelezneva 02 июля 2013
iolanta88 02 июля 2013
я как раз слушаю Полякову 90-60-90)))
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
о ну хоть цветочки в теме появились , а то в какую не глянь все об стены бьются
wwww 02 июля 2013
не сглазьте хоть эту темку
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
Ответ дляwwww
не сглазьте хоть эту темку
что Вы, что Вы у меня глаз не такой)))) ну точнее пальцы)
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
Может кто то присоединится к нам еще? и будем сами себя радовать и комплименты отпускать))))
wwww 02 июля 2013
ну и гостям вашей темки,а то в темку зашла и вроде название без злобы а там ,ужас

а у вас позитивчик
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
Ответ дляwwww
ну и гостям вашей темки,а то в темку зашла и вроде название без злобы а там ,ужас

а у вас позитивчик
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
http://prikol.i.ua/view/793815/ Загляните , вот что прикольное нашла))))))
wwww 02 июля 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
http://prikol.i.ua/view/793815/ Загляните , вот что прикольное нашла))))))
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
wwww 02 июля 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
я аж задумалась )
wwww 02 июля 2013
я смехом мужа разбудила
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
Ответ дляwwww
я смехом мужа разбудила
че то никто не хочет заходить сюда , а зря ..вместе б веселее было
iolanta88 02 июля 2013
Девы давайте так
wwww 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Девы давайте так
wwww 02 июля 2013
а утром
iolanta88 02 июля 2013
Еще парочка
wwww 02 июля 2013
AlisaSelezneva 02 июля 2013
Ответ дляwwww
а утром
)))))) про меня картинка, каждое утро так, не только после .... того )))
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
эх да , у меня у ребенка 29 был ДР, так 30 я думала не выживу..на свое ДР так не гуляю))))))))
wwww 02 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
)))))) про меня картинка, каждое утро так, не только после .... того )))
ой у меня тоже,2-е то в детской,самый маленький(муж) под боком спит,кот в ногах короче у меня и от того и не того ,того
AlisaSelezneva 02 июля 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
эх да , у меня у ребенка 29 был ДР, так 30 я думала не выживу..на свое ДР так не гуляю))))))))
на киндера ДР - это понятно и правильно, а мы вот как-то умудрились спонтанчиком день конституции в этом году отметить до 4х утра - это было как-то нетрадиционно )))))) никогда этот праздник не отмечала раньше )))))
AlisaSelezneva 02 июля 2013
Ответ дляwwww
ой у меня тоже,2-е то в детской,самый маленький(муж) под боком спит,кот в ногах короче у меня и от того и не того ,того
ага, а потом встань утречком быстро, свежая и сразу красивая )))))))) я давно уже засекла и проверила - встаю 15 минут в самом лучшем случае )))
автор anna_sanovskaya 02 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
на киндера ДР - это понятно и правильно, а мы вот как-то умудрились спонтанчиком день конституции в этом году отметить до 4х утра - это было как-то нетрадиционно )))))) никогда этот праздник не отмечала раньше )))))
Ну все надо начинать когда то Главное так погулять чтоб потом утром все со смехом вспоминать ,
wwww 02 июля 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
Ну все надо начинать когда то Главное так погулять чтоб потом утром все со смехом вспоминать ,
ой небывает так того что и стыдно вспоминать было ,но всегда делала вид что все были очень того а я по сравнению при памяти
iolanta88 02 июля 2013
Девочки, вы сейчас едите? )
wwww 02 июля 2013
не после увиденного