17 августа 2016

Каким блюдом завоевать сердце мужчины?

Поделитесь опытом, каким супер блюдом, а может наоборот простым, но в интересном исполнении, либо вообще несъедобным блюдом вы покоряли --сердце-- мужчин?
Называйте меня Повелитель 17 августа 2016
Блюдом?
Называйте меня Повелитель 17 августа 2016
Так еще делают?
Матраскин Брат 17 августа 2016
та ну)) я замуж выходила вообще не умея готовить))
Царевна в уггах 17 августа 2016
тут знающие писали, что м...том
Проработник 17 августа 2016
цезарь мой муж обожает)))
Прасковична 17 августа 2016
Не покоряла никогда сердца готовкой, не люблю готовить
Апофиозная 17 августа 2016
Ну типа налейте ванную ликера. И залезьте туда. А потом вылазите и он вас облизывает.

Ну или коньяк. Или что он там пьет, ест
Настя Снежок Воля 17 августа 2016
Ой, не поверите. Супом из сосисок. Мы уже 10 лет женаты, а муж все его вспоминает
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так еще делают?
Наверно я старомодная ;)
Мелочунь 17 августа 2016
Вкусным))
Что у Вас получается приготовить лучше всего?
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляПроработник
цезарь мой муж обожает)))
Как? Там же мяса мало
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой, не поверите. Супом из сосисок. Мы уже 10 лет женаты, а муж все его вспоминает
Наверно со студенчества вместе?
Слоник-тоник 17 августа 2016
блюдом его собстевнного производства
сперма в рот называется
Неваляшкина 17 августа 2016
у нас счас котлетки с макарошками
Я-ваш шанс 17 августа 2016
Ой , когда познакомились я и яичницу толком приготовить не могла, муж меня покорял походами в кафе и рестораны) зато сейчас я шеф повар дома и теперь муж и яичницу не готовит, расслабился)
СтрашнаяНаташа 17 августа 2016
Мой сказал, что за мой борщ, не то что замуж позовет, а и детей моих усыновит. Я вообще хорошо готовлю
Называйте меня Повелитель 17 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
у нас счас котлетки с макарошками
Была ж пюрешка вроде?
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Вкусным))
Что у Вас получается приготовить лучше всего?
У меня лучше сладкое выходит, т.е десерты, а подруги говорят, что только мясо надо... Вот думаю, наберусь тут на Советчице опытом
Настя Снежок Воля 17 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Наверно со студенчества вместе?
Нет. Просто он никогда не ел такое, и пришел с работы дико голодным. Очень просит его варить и сейчас, но варю не часто. На тот момент было денег предостаточно, - варила на скорую руку
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мой сказал, что за мой борщ, не то что замуж позовет, а и детей моих усыновит. Я вообще хорошо готовлю
Вкусный борщ- сила!
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
блюдом его собстевнного производства
сперма в рот называется
Он это ест??? Вопрос вроде как чем мужчину кормить...
буреЛОМКА 17 августа 2016
Почитайте начало книги Франциски Вудворт ’Аромат невинности’
Вашему мужчине точно понравится такой вариант подачи блюд)
Я-ваш шанс 17 августа 2016
А вам вообще или на вечер?)
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Почитайте начало книги Франциски Вудворт ’Аромат невинности’
Вашему мужчине точно понравится такой вариант подачи блюд)
Подозревая, что на теле?
Если да, то сразу вспоминается отрывок из сериала Секс в большом городе, где одна из героинь разложила на себе суши и лежала, ждала
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вам вообще или на вечер?)
Вообще, конкретно еда ;)
Я-ваш шанс 17 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Вообще, конкретно еда ;)
Ой , на тут вечера не хватит все перечислить , ну и все мужчины разные , есть гурманы, есть обжорики , есть малоежки и вообще пофигисты)
Тюрюнь_Тюнь 17 августа 2016
я одна мужа покорила тем, что любила играть в ’героев’?
на первом свидании случайно обмолвилась, потом рассказывал, что в тот самый момент понял, что должен на мне жениться
Тень льва 17 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мой сказал, что за мой борщ, не то что замуж позовет, а и детей моих усыновит. Я вообще хорошо готовлю
ш
Аналогично. Борщ любит больше всего. Но чтобы блюдАми покорять...
КтоЕслиНеЯ 17 августа 2016
Бычьи яйца. Жаренные с луком и морковью.
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляТень льва
ш
Аналогично. Борщ любит больше всего. Но чтобы блюдАми покорять...
У меня не первый при знакомстве спрашивает какое мое коронное блюдо... Вот я и задумалась, а может надо какой --правильный-- ответ отвечать?