17 августа 2016

Каким блюдом завоевать сердце мужчины?

Поделитесь опытом, каким супер блюдом, а может наоборот простым, но в интересном исполнении, либо вообще несъедобным блюдом вы покоряли --сердце-- мужчин?
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 17 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Не, ну всегда то так кормить не выйдет.
А как ваши мужчины относятся к правильному питанию?
Мой муж многое не ест, терпеть не может паровые котлеты, мелкую и костлявую рыбу типа кильки-люльки-селедки-салаки-сайры, маринады, соления, устрицы, морскую капусту... Это все стараюсь есть сама и пока он не видит, потому что начинает громко фукать.
Но при этом простую еду ест всегда без кривляний. Картошка в любом виде, даже из пароварки, говядина в любом виде, порой свинину, холодцы, овощи, сыры, салаты свежие или в горячем виде, соусы, борщи, солянки, все подряд крупы, котлеты, фаршированные перцы, голубцы, пельмени, запеканки, оладьи, блины, выпечка... Поодиночке и в сложных комбинациях друг с другом )))
КтоЕслиНеЯ 17 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Вот прям под его диктовку вы ответ писали... Или у них у большинства один текст
Тю! Тогда не заморачивайтесь, с голоду не умрете )) Приступайте к дегустациям его шедевров ))
Очень-очень 17 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Была ж пюрешка вроде?
Пюрешка сегодня у нас))) готовила и смеялась)
автор ХуАнита 17 августа 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тю! Тогда не заморачивайтесь, с голоду не умрете )) Приступайте к дегустациям его шедевров ))
Дааа, аж шашлычка захотелось
Попипиповна 17 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Наверно я старомодная ;)
Мы когда встречались(студентами), попросил меня испечь ’Наполеон’. Его мама не пекла, а он любит домашнюю выпечку. Уже 16 лет прошло...Иногда нас балует своей выпечкой;)
Телочка 17 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Думала об этом, надо наверно мясные пироги, хачапури и т. д. потренироваться делать
Мой любит солянку, деруны, антрекот, борщ, отбивные, печеную картошку.
Не любит блюда из фарша, типа лазаньи. А так ест все.