17 августа 2016

Срочно! Помогите не дать возможность опасным преступникам выйти из тюрьмы.

Очень хочется жить спокойно, не бояться отпускать детей одних на улицу и в школу. Но после того, как в силу вступил закон Савченко - это невозможно! Погуглите про педофила Шекерли и других преступников, которых уже выпустили на свободу... Некоторые из них уже успели совершить повторные тяжкие преступления. Вот последние новости из моего региона и статистика:
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhskoi-obla...
И такое по всей Украине!
Чтобы отменить закон Савченко, нужно собрать 25000 голосов населения. Петицию об отмене закона Савченко уже однажды подавали, но набрали всего 160 голосов:( Мы должны понимать, что наше будущее и будущее наших детей зависит только от нас и под лежачий камень вода не течет. Пожалуйста, помогите собрать нужное количество голосов! Осталось всего 75 дней, чтобы собрать 25 тысяч подписей. Проголосовать нужно здесь: https://petition.president.gov.ua/petition/27315
Кто есть в сетях, пожалуйста, сделайте максимальную рассылку и проголосуйте сами, всей семьей - ведь от этого зависит наше с вами будущее!!!
Ellillд 17 августа 2016
Топ
mamylya1 17 августа 2016
почему не дает зарегистрироваться, ящик на мейл.ру не пускает
lyudado 17 августа 2016
топ
осень 17 августа 2016
+
Slawa81 17 августа 2016
Топ
ELENAVL 17 августа 2016
Да Шекерли ,с ка,еще та.Как вообще земля носит.И отпустили ,ну зла не хватает .Проголосую.
Оксанчик 17 августа 2016
Проголосую!
marishka_zaya 17 августа 2016
Топ, давайте рассылку на фейсбук!
Liik 17 августа 2016
Так надо ж написать конкретнее, что за закон, от какого числа и тд...
svetaivakh 17 августа 2016
Ответ дляmamylya1
почему не дает зарегистрироваться, ящик на мейл.ру не пускает
Мы на работе подписывали петиции какие-то и было объявлено, что любой ящик нужен, кроме мейл.ру
Лиииля 17 августа 2016
Не дает зарегистрироваться. Почту на Яндекс не принимает наверное нужен Google попробую еще раз
lenozka 17 августа 2016
Топ
nika7816 17 августа 2016
Топ
Аня_я 17 августа 2016
На осенней сессии этот закон будут пересматривать .
_Анна_83 17 августа 2016
Ответ дляЛиииля
Не дает зарегистрироваться. Почту на Яндекс не принимает наверное нужен Google попробую еще раз
почта должа быть укр. ресурс i.ua например
Saha_ovs 17 августа 2016
Ответ дляsvetaivakh
Мы на работе подписывали петиции какие-то и было объявлено, что любой ящик нужен, кроме мейл.ру
я подписываюсь с мейл.ру, но я давно зарегистрировалась
olivka207 17 августа 2016
Ответ дляmamylya1
почему не дает зарегистрироваться, ящик на мейл.ру не пускает
mail.ru - российский почтовик, поэтому скорее всего и не пускает.
попробуйте зарегистрировать свой новый электронный ящик, например, на gmail.com
туда потом придет ссылка активации с интернет-представительства президента Украины. У меня пришло)
Astasha 17 августа 2016
Не дает проголосовать, пишет ’виникла помилка, спробуйте пизднише’.....
Темку в топ.
Cassiopeia777 17 августа 2016
Топ
tatjana.88 17 августа 2016
ua тоже не регистрирует
Тинаура 17 августа 2016
В топ
Алина1111 17 августа 2016
+++
Natali-S 17 августа 2016
Поднимаю, Топ
Lllllll 17 августа 2016
Маил .ру не пропускает, придется завести ящик на укр. ресурсе, ради такого дела...
Вообще , конечно , закон жесть, очень бы хотелось , чтоб отменили....
Marianna06Boeva 17 августа 2016
Топ
Alish@ 17 августа 2016
Тему в топ
Самнешка 17 августа 2016
а мне вот что выдало при регистрации-Обравши свій банк та ввівши свої логін i пароль від Інтернет-банку, Ви підтверджуєте свою згоду на передачу Вашим банком персональних даних.
Сайт-одержувач:
Сервіс електронних петицій офіційного веб представництва Президента України
Дані, які будуть передані:
• e-mail адреса
• ідентифікаційний номер
• прізвище ім’я по-батькові та стать

че то не пойму,при чем тут банк??
Анька-Таранька 17 августа 2016
Топ
Самнешка 17 августа 2016
Шановні користувачі, у зв´язку з неодноразовими спробами технічного втручання в роботу сайту електронних петицій ми ввели сервіси додаткової верифікації (перевірки прізвища, ім’я та по батькові) користувачів:
За допомогою Bank ID За допомогою ЕЦП За допомогою Податкового номера
Виберіть банк Приватбанк