17 августа 2016

Срочно! Помогите не дать возможность опасным преступникам выйти из тюрьмы.

Очень хочется жить спокойно, не бояться отпускать детей одних на улицу и в школу. Но после того, как в силу вступил закон Савченко - это невозможно! Погуглите про педофила Шекерли и других преступников, которых уже выпустили на свободу... Некоторые из них уже успели совершить повторные тяжкие преступления. Вот последние новости из моего региона и статистика:
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhskoi-obla...
И такое по всей Украине!
Чтобы отменить закон Савченко, нужно собрать 25000 голосов населения. Петицию об отмене закона Савченко уже однажды подавали, но набрали всего 160 голосов:( Мы должны понимать, что наше будущее и будущее наших детей зависит только от нас и под лежачий камень вода не течет. Пожалуйста, помогите собрать нужное количество голосов! Осталось всего 75 дней, чтобы собрать 25 тысяч подписей. Проголосовать нужно здесь: https://petition.president.gov.ua/petition/27315
Кто есть в сетях, пожалуйста, сделайте максимальную рассылку и проголосуйте сами, всей семьей - ведь от этого зависит наше с вами будущее!!!
показать весь текст
v.melnik_km 17 августа 2016
+
Cassiopeia777 17 августа 2016
Ответ дляСамнешка
а мне вот что выдало при регистрации-Обравши свій банк та ввівши свої логін i пароль від Інтернет-банку, Ви підтверджуєте свою згоду на передачу Вашим банком персональних даних.
Сайт-одержувач:
Сервіс електронних петицій офіційного веб представництва Президента України
Дані, які будуть передані:
• e-mail адреса
• ідентифікаційний номер
• прізвище ім’я по-батькові та стать

че то не пойму,при чем тут банк??
Там где-то есть галочка - зарегистрироваться через идентиф. код, вводите свой код, Вас проверяют и регистрация пройдет.
МиссКаприз 17 августа 2016
Подписала!
imperea 17 августа 2016
Топ
olivka207 17 августа 2016
Девчонки! Нашла еще одну петицию - здесь набрано уже больше голосов: https://petition.president.gov.ua/petition/24919
На сайте петиций есть поиск, по которому можно найти петиции по запросу по имени. Написала запрос Савченко... и таких петиций оказалось несколько. Не понимаю почему люди, перед тем как создать петицию, не пользовались поиском. Ведь если бы они знали, что такая петиция уже есть, не создавали бы их несколько и легче было бы набрать нужное количество голосов... Вообщем, проголосовала по всем петициям об отмене закона Савченко.
Florete 17 августа 2016
Подписала. Пока только от мужа. Этот чудо-сайт глючит, как обычно... :(
Виникла помилка!
Оновіть сторінку або спробуйте ще раз пізніше!
Любящая мама 17 августа 2016
тему в топ!
пробую уже 10 -й раз-забраковано!
annatsegelnyk 17 августа 2016
топ
Линусик 2641 17 августа 2016
голос
автор tiokko 17 августа 2016
Ответ дляolivka207
Девчонки! Нашла еще одну петицию - здесь набрано уже больше голосов: https://petition.president.gov.ua/petition/24919
На сайте петиций есть поиск, по которому можно найти петиции по запросу по имени. Написала запрос Савченко... и таких петиций оказалось несколько. Не понимаю почему люди, перед тем как создать петицию, не пользовались поиском. Ведь если бы они знали, что такая петиция уже есть, не создавали бы их несколько и легче было бы набрать нужное количество голосов... Вообщем, проголосовала по всем петициям об отмене закона Савченко.
Спасибо. Тоже уже проголосовала по нескольким петициям.
ната7773 17 августа 2016
топ
Вита_лина 17 августа 2016
Топ
olion 17 августа 2016
топ
lubashaluk 17 августа 2016
+ топ
Виолетта77 17 августа 2016
такая она мерзкая эта савченко..зачем выпустили ее, там ей и место .идиотка
olkaig 17 августа 2016
Ответ дляolivka207
Девчонки! Нашла еще одну петицию - здесь набрано уже больше голосов: https://petition.president.gov.ua/petition/24919
На сайте петиций есть поиск, по которому можно найти петиции по запросу по имени. Написала запрос Савченко... и таких петиций оказалось несколько. Не понимаю почему люди, перед тем как создать петицию, не пользовались поиском. Ведь если бы они знали, что такая петиция уже есть, не создавали бы их несколько и легче было бы набрать нужное количество голосов... Вообщем, проголосовала по всем петициям об отмене закона Савченко.
всего 22 дня отсалось, лучше голосовать и там и там
Виолетта77 17 августа 2016
gmail.com проходит
pryshlyak 17 августа 2016
Проголосовала
ната7773 18 августа 2016
топ
nik8010 18 августа 2016
топ
InnaInna1306 18 августа 2016
тему в топ!
Sinzalin 18 августа 2016
Тему в топ . Сегодня удалось подписать .