17 августа 2016

При обращении в скорую с травмой на производстве

работники скорой сообщают куда-либо про обращение или нет? Работник обратился сам, вызова скорой не было. Выдали справку что производственная травма, оказали мед.помощь, дали расписаться в бумаге (что было написано работник не помнит, т.к. был в стрессовом состоянии).
показать весь текст
ничевока 17 августа 2016
ну тогда страховки не видать... глупо
КараПузовна 17 августа 2016
а зачем вам бытовая, а не производственная? по теме: договаривались уже с лечащим врачом, но у мужа был вызов скорой и бутылка пива не в его пользу.. врач сам порешал со скорой и доки до заводской страховой уже дошли чистые
КараПузовна 17 августа 2016
ага, уже увидела выше ответ, скажу по своему предприятию: наши боятся производственной как огня, охрана труда работает на 100%. Не так давно реально была производственная травма (а производственной считается травма полученная за час до начала работы и час спустя окончания рабочего времени - если ничего не поменялось..), так вот, предприятие оплатило часть лечения, предоставило др. рабочее место на время реабилитации..
Гуру троллинга 17 августа 2016
Нельзя перевести в бытовую. Скорая сообщает в больницу по месту жительства или прописки.
Больница сообщает в 2 фонда. Есть большая процедура для специалиста по озране труда.

Перевести в бытовую нереально., точнее мы не переводили.
Более того, в течение какого- то времени работник модет написать Заявление о том, что получил не бытовую а производственную травму и предприятие обязано расследовать.

Работала на предприятии, где политикой было обязательная регистрация производственных травм т.к. Были случаи шантажа когда-то.

Пальцы правда не отрывало никому.
Были переломы, ушибы и порезы.
Україна понад усе! 18 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
ага, уже увидела выше ответ, скажу по своему предприятию: наши боятся производственной как огня, охрана труда работает на 100%. Не так давно реально была производственная травма (а производственной считается травма полученная за час до начала работы и час спустя окончания рабочего времени - если ничего не поменялось..), так вот, предприятие оплатило часть лечения, предоставило др. рабочее место на время реабилитации..
Уже поменялось, время пути на работу не считается производственной травмой, только на транспорте предприятия если везут тогда да!