17 августа 2016

У кого совпал пол ребёнка? Фото внутри

Здравствуйте, хотелось бы узнать у кого совпал пол ребёнка по этому календарю?
Может и бред, но очень уж интересно.
У меня и моих знакомых все совпадает.
Результат:
вже голосів: 254
127 (50%) Совпал
127 (50%) Не совпал
Изподтишка 17 августа 2016
У меня нет :)
Пишущаяся 17 августа 2016
Не совпало, 24, октябрь, мальчик получился
o.shalneva 17 августа 2016
У меня совпало 2 детей!
Бармалеина 17 августа 2016
У меня для дочки совпало,а для сына - нет.
пу_пугренчик 17 августа 2016
не совпало, 24 года ноябрь - мальчик
Ядвига Юсьлегко 17 августа 2016
Не совпало, у меня девочка.
Кто крайний? 17 августа 2016
Да!
ПростоБелка 17 августа 2016
Двое деток совпали
Кондуктор автобуса 17 августа 2016
у меня не совпал..девочка по календарю... а родился мальчик
Братья Капли 17 августа 2016
у меня совпало-дочь,за то я М-не совпала
Клептоманка 17 августа 2016
Совпало
Пошаманю 17 августа 2016
1 раз - да, второй -нет. Кстати, когда планировали второго ребенка, я изучила все эти таблички, методы и т.д. Просмотрела, чтоб по таблицам был нужный мне пол и...о ЧУдо!!! в этот месяц получилось зачать.
На первом же УЗИ все методы и таблички оказались НЕ правы :))
Но это не главное, поверьте. Главное - здоровый малыш. А мальчик или девочка- доверьтесь Богу, Ему виднее
Точная копия плова 17 августа 2016
Трое детей,все совпали.
автор Завтра не пью 17 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
у меня совпало-дочь,за то я М-не совпала
Стрекозей 17 августа 2016
первый - совпал, а вторая - нет
Tolko-beauty 17 августа 2016
Автор, это все ерунда. Просто вероятность 50%. И зависит это только от живучести сперматозоидов.
Чёрти Шо 17 августа 2016
Совпал
Новая яркая одежда 17 августа 2016
У меня двое сыновей- совпало)
Гербалайф и Ко 17 августа 2016
двое, оба совпало.
Вообще не факт 17 августа 2016
У меня совпало 2 детей!!!
Уходя дверю не хлопать 17 августа 2016
у меня совпало,у сестры нет)
Печенюшка 17 августа 2016
двое детей - НЕ совпало
Халва 17 августа 2016
Пепвый раз посмотрела- не совпало

Потом дошло..там возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия ребенка
Совпало 27, август, мальчик

автор Завтра не пью 17 августа 2016
Ответ дляПошаманю
1 раз - да, второй -нет. Кстати, когда планировали второго ребенка, я изучила все эти таблички, методы и т.д. Просмотрела, чтоб по таблицам был нужный мне пол и...о ЧУдо!!! в этот месяц получилось зачать.
На первом же УЗИ все методы и таблички оказались НЕ правы :))
Но это не главное, поверьте. Главное - здоровый малыш. А мальчик или девочка- доверьтесь Богу, Ему виднее
Да-да это точно, я всегда хотела дочку, а родился мальчик и я его безумно люблю))) По этой табличке у меня совпало) Вот решила и у советчиц спросить)
Надувная пыль 17 августа 2016
У меня сын не совпал - родила его в 31 в феврале, а дочь родила в 38, так там и возраста такого нет ((((
Бабочки в моём животе 17 августа 2016
походу 50 на 50))))))
неДоПриличий 17 августа 2016
50/50 ,у меня нет
Если месяц переходящий так точно не совпадет, а оно так и есть-вас ставят на учет и как обычно заменяют срок зачатия и выход на больничный, а дите рождается раньше!
Напишите в лс,я вам подсчитают по другой теории! Там исходные данные нужны про родственников
_Анна_83 17 августа 2016
так цыган гадал: толи дождь, толи снег, толи будет, толи нет...
Я такая наивная 17 августа 2016
Совпало
Fil@reT 17 августа 2016
2е не совпали ))))