02 июля 2013

девочки, вас тоже бесит, когда ваш муж засыпает вечером в одежде

перед телевизором? каждый вечер одно и то же.а пойти и уснуть не могу. бужуего по часу и тока и слышу- я не сплю.. ХРРРРРРР. вот щас опять. и люблю безумно и убить готова..
Оцененная 02 июля 2013
А мой спит без простыни, тоже жутко раздражает. Весь диван уже зачухал
Коко На Страже 02 июля 2013
меня бесит когда он приходит выпивши, веселый-веселый, а я почему-то его такого хорошего не встречаю с распростертыми объятиями, он садится в кресло (или ложится, если я успеваю разложить) - в одежде и засыпает
а может прямо в коридоре, где сел разуться, захрапеть
сначала раздевала, уговаривала - теперь просто прохожу мимо
Блондинка в Шоколаде 02 июля 2013
нееее...у нас такого не бывает....
автор Редиска Я 02 июля 2013
Ответ дляОцененная
А мой спит без простыни, тоже жутко раздражает. Весь диван уже зачухал
так и этот в вещах просто на диване без простыни! как же меня это раздражает
автор Редиска Я 02 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нееее...у нас такого не бывает....
везет вам.... я конечно понимаю, он пашет на 2х работах, но почему не принять душ и не лечьв постель.поел и смотреть глухаря, мать его... и ХРРРРРРРР
автор Редиска Я 02 июля 2013
вот щас опять пихнула храпит и говорит я смотрю фильм, не выключай
Yana-122 02 июля 2013
у нас тоже такого нет) сразу раздевается, но захрапеть может тоже сразу, даже не поев))
Грушки-яблочки 02 июля 2013
Не, не бесит.
Моего заставить уснуть одетым сложно, разве что, когда гости у нас, может труселя надеть)))
Yana-122 02 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
вот щас опять пихнула храпит и говорит я смотрю фильм, не выключай
устал
Мама Карло 02 июля 2013
Нет.
Меня бесит, когда он не хочет секса на ночь и когда орет без повода из-за своего идиотского характера.
Виниловая пластинка 02 июля 2013
Бесит другая крайность моего мужа. Перед сном изо дня в день одни и те же риуалы. Помыться, побриться почистить зубы до блеска, зашторить окна так, чтоб даже лучик не просочился поутру (шторки спец.), отключить в доме все, что может шуметь, греметь, будить (телефоны, домофон, дверной звонок). Ах да еще выпить за пол часа до сна успокоит. чай и за 10 мин до сна почитать нудную книженцию. И не дай бог чего то забыть не сделать, ведь не уснет же.
ПС Ему всего 4о, а мне иногда кажется что все 140
автор Редиска Я 02 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Нет.
Меня бесит, когда он не хочет секса на ночь и когда орет без повода из-за своего идиотского характера.
а когда ему секса хотеть? просто имея 2х детей не представляю другого времени для занятий...
helga-yande 02 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
меня бесит когда он приходит выпивши, веселый-веселый, а я почему-то его такого хорошего не встречаю с распростертыми объятиями, он садится в кресло (или ложится, если я успеваю разложить) - в одежде и засыпает
а может прямо в коридоре, где сел разуться, захрапеть
сначала раздевала, уговаривала - теперь просто прохожу мимо
Правильно делаете. Еще перестаньте его падлюку кормить. Меня тоже страшно раздражает когда мужик выпивший. Так сволочь храпит что спать невозможно.
Мама Карло 02 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Бесит другая крайность моего мужа. Перед сном изо дня в день одни и те же риуалы. Помыться, побриться почистить зубы до блеска, зашторить окна так, чтоб даже лучик не просочился поутру (шторки спец.), отключить в доме все, что может шуметь, греметь, будить (телефоны, домофон, дверной звонок). Ах да еще выпить за пол часа до сна успокоит. чай и за 10 мин до сна почитать нудную книженцию. И не дай бог чего то забыть не сделать, ведь не уснет же.
ПС Ему всего 4о, а мне иногда кажется что все 140
Ниче)
Скоро он Вам Библию на ночь будет читать. Сразу станет полегче))
Я серьезно.
автор Редиска Я 02 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Бесит другая крайность моего мужа. Перед сном изо дня в день одни и те же риуалы. Помыться, побриться почистить зубы до блеска, зашторить окна так, чтоб даже лучик не просочился поутру (шторки спец.), отключить в доме все, что может шуметь, греметь, будить (телефоны, домофон, дверной звонок). Ах да еще выпить за пол часа до сна успокоит. чай и за 10 мин до сна почитать нудную книженцию. И не дай бог чего то забыть не сделать, ведь не уснет же.
ПС Ему всего 4о, а мне иногда кажется что все 140
просто муж моей мечты))) только при этом он должен зарабатывать как мой и с детьми нянькаться когда меня нет
vesna-letoo 02 июля 2013
У нас такого не бывает.
Приходит, все четко: душ, ужин, а потом все остальное. Разделся, бухнулся)
Но зато храпит иногда так, что сам пугается, а иногда тихо спит)
Виниловая пластинка 02 июля 2013
И это еще не все. Вот как раз сейчас наблюдаю, как он снимает футбик и аккуратненько его так складывает вчетверо, кладет на строго определенное место. Не то чтоб я любила беспорядки, я тоже люблю когда все по плану и по графику, но ведь не до такой же степени. Иногда, кажется, что у моего мужа и пуки тоже строго по графику и только в определенном количестве.
автор Редиска Я 02 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
И это еще не все. Вот как раз сейчас наблюдаю, как он снимает футбик и аккуратненько его так складывает вчетверо, кладет на строго определенное место. Не то чтоб я любила беспорядки, я тоже люблю когда все по плану и по графику, но ведь не до такой же степени. Иногда, кажется, что у моего мужа и пуки тоже строго по графику и только в определенном количестве.
helga-yande 02 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
вот щас опять пихнула храпит и говорит я смотрю фильм, не выключай
Тихонько выключите и идите спать. Пусть ночью цепляясь за все и падая через мебель на ощупь пробирается к кровати.
Yana-122 02 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Бесит другая крайность моего мужа. Перед сном изо дня в день одни и те же риуалы. Помыться, побриться почистить зубы до блеска, зашторить окна так, чтоб даже лучик не просочился поутру (шторки спец.), отключить в доме все, что может шуметь, греметь, будить (телефоны, домофон, дверной звонок). Ах да еще выпить за пол часа до сна успокоит. чай и за 10 мин до сна почитать нудную книженцию. И не дай бог чего то забыть не сделать, ведь не уснет же.
ПС Ему всего 4о, а мне иногда кажется что все 140
я тоже такая)) особенно про всё выключить и всё зашторить))) ну а вместо книги советчица)))
автор Редиска Я 02 июля 2013
наверно так и сделаю! спокойной ночи девочки
ЯспАкойнаЯ 02 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
вот щас опять пихнула храпит и говорит я смотрю фильм, не выключай
гыыыыы
я обычно утром спрашиваю-расскажи чем кино закончилось?
Бабушка Бетман 02 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Бесит другая крайность моего мужа. Перед сном изо дня в день одни и те же риуалы. Помыться, побриться почистить зубы до блеска, зашторить окна так, чтоб даже лучик не просочился поутру (шторки спец.), отключить в доме все, что может шуметь, греметь, будить (телефоны, домофон, дверной звонок). Ах да еще выпить за пол часа до сна успокоит. чай и за 10 мин до сна почитать нудную книженцию. И не дай бог чего то забыть не сделать, ведь не уснет же.
ПС Ему всего 4о, а мне иногда кажется что все 140
не мужчина, а мечта. Мой именно такой и я это ценю. Плюс хорошо зарабатывает и с детьми возится. Радоваться надо!
Виниловая пластинка 02 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Ниче)
Скоро он Вам Библию на ночь будет читать. Сразу станет полегче))
Я серьезно.
Это вряд ли т.к. муж редкий циник и закоренелый атеист. Еле уломала детей покрестить.
Yana-122 02 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
И это еще не все. Вот как раз сейчас наблюдаю, как он снимает футбик и аккуратненько его так складывает вчетверо, кладет на строго определенное место. Не то чтоб я любила беспорядки, я тоже люблю когда все по плану и по графику, но ведь не до такой же степени. Иногда, кажется, что у моего мужа и пуки тоже строго по графику и только в определенном количестве.
у вас идеальный наверно муж. А я утром носки по ванной собираю. и каждый день одно и тоже: где моя футболка, где мои носки шорты и т.д
ЗаведУющая 02 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Не, не бесит.
Моего заставить уснуть одетым сложно, разве что, когда гости у нас, может труселя надеть)))
Аналогично!

Автор, не трогайте вы мужа, правда. Это так приятно свалиться где угодно при первой же возможности от усталости. Я вспоминаю себя после универа, после работы, после тренировки (в-общем, когда усталость жуткая), особенно зимой с мороза... Приходишь домой и только стоит чуток расслабиться, просто вырубает. И поверьте, в этот момент меньше всего хочется, чтоб кто-то ломал этот кайф. Проспит пару часиков - пойдет в постель, так ведь?
Кы-ы-ы-ця 02 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
вот щас опять пихнула храпит и говорит я смотрю фильм, не выключай
О-о-о, и у нас такая программа частенько. Телека из-за храпа не слышно, но выключать нельзя))) Конечно же в одежде.
Виниловая пластинка 03 июля 2013
Ответ дляYana-122
у вас идеальный наверно муж. А я утром носки по ванной собираю. и каждый день одно и тоже: где моя футболка, где мои носки шорты и т.д
Да зануда он. Совершенство- это так скучно.... Никакой спонтанности в поступках.
Хотя, надо признать, есть и приятная сторона медальки: за ***надцать лет брака не припомню, чтоб хоть раз носки собирала.
Помеха справа 03 июля 2013
Автор у меня тоже самое. А я такой человек как муж у поста № 11. Я в жизни одетая не усну и без душа. Даже если малую ложу и с ней прикимарю, уставшая, все-ровно встану у все свои ритуалы сделаю. И еще не могу уснуть если посуда не помыта, даже одна тарелка если в мойке стоит.
А муж у меня точно как у автора. Я на 2 недели с малой уезжала, а он дома сам был. За две недели не разу диван не расстелил, спал на сложеном, укрываясь пледом. Говорит, что первые дни даже без падушки, на мягкой игрушке спал, потом достал хоть подушку Я в шоке, как так можно???
автор Редиска Я 03 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Автор у меня тоже самое. А я такой человек как муж у поста № 11. Я в жизни одетая не усну и без душа. Даже если малую ложу и с ней прикимарю, уставшая, все-ровно встану у все свои ритуалы сделаю. И еще не могу уснуть если посуда не помыта, даже одна тарелка если в мойке стоит.
А муж у меня точно как у автора. Я на 2 недели с малой уезжала, а он дома сам был. За две недели не разу диван не расстелил, спал на сложеном, укрываясь пледом. Говорит, что первые дни даже без падушки, на мягкой игрушке спал, потом достал хоть подушку Я в шоке, как так можно???
вы только что описали нашу семью