02 июля 2013

девочки, вас тоже бесит, когда ваш муж засыпает вечером в одежде

перед телевизором? каждый вечер одно и то же.а пойти и уснуть не могу. бужуего по часу и тока и слышу- я не сплю.. ХРРРРРРР. вот щас опять. и люблю безумно и убить готова..
показать весь текст
Укуси меня 03 июля 2013
але й у вас проблема....головне що дома засинає, то нехай навіть в резинових чоботах... у багатьох проблема що дома не ночує або приходить під ранок а у вас благодать а вам ще невгодиш
Осторожная 03 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Аналогично!

Автор, не трогайте вы мужа, правда. Это так приятно свалиться где угодно при первой же возможности от усталости. Я вспоминаю себя после универа, после работы, после тренировки (в-общем, когда усталость жуткая), особенно зимой с мороза... Приходишь домой и только стоит чуток расслабиться, просто вырубает. И поверьте, в этот момент меньше всего хочется, чтоб кто-то ломал этот кайф. Проспит пару часиков - пойдет в постель, так ведь?
Вы такая хорошая. Спасибо Вам за мудрость и напоминание, что близких нужно жалеть и оберегать
Папина дочка 03 июля 2013
Бесит когда муж засыпает в кровати в грязной одежде и немытый!
ЗаведУющая 03 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Вы такая хорошая. Спасибо Вам за мудрость и напоминание, что близких нужно жалеть и оберегать
Hungry Annie 04 июля 2013
у меня муж не смотрит телевизор, но бывает, что засыпает немытый, пока мы малых укладываем спать, не трогаю, путь спит себе ..сама могу так же отрубиться