18 августа 2016

Где вы купили тетради?

Хотела в колорите заказать сама, компанию нашла из местных мамочек, но не получилось с оплатой.
Поучаствовать тут в СП не успела, заказ выкупили в тот день, как я созрела.
На бебиплюсе вроде тоже не очень дорого. Но нам приоритет надо 18 листов. А там линии нет вообще выбора.
Где еще недорого можно заказать тетради?
Маргарита и Мастер 18 августа 2016
В Папирусе покупаем все. Даже не думала, что люди делают из этого проблему.
Ната Лия 18 августа 2016
купить в любом магазине
ПАЦАНКА О 18 августа 2016
На местном рынке, выбрала то что нужно. Тетради в инете покупать нет смысла
пАлАвинкА 18 августа 2016
Вышла в Офис престиж через дом и купила. Прям трагедия, тетради купить негде. Экономии три копейки, труда на двадцать рублей.
Яичница с беконом 18 августа 2016
тетрадей вокруг завались... ТЦ, сети канцтоварных магазинов, и сколько нужно тех тетрадей чтобы сп собирать ...
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
В Папирусе покупаем все. Даже не думала, что люди делают из этого проблему.
Ну цена 2.70 за тетрадь и18 листов на колорите и 4,70 в папирусе - разница есть. Мне не 1 тетрадь надо. 3 детей.
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
На местном рынке, выбрала то что нужно. Тетради в инете покупать нет смысла
Почему?
Разница в цене в 2 раза.
Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну цена 2.70 за тетрадь и18 листов на колорите и 4,70 в папирусе - разница есть. Мне не 1 тетрадь надо. 3 детей.
не сравнила никогда и если честно даже не думала об этом))
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
тетрадей вокруг завались... ТЦ, сети канцтоварных магазинов, и сколько нужно тех тетрадей чтобы сп собирать ...
Ну я, например, в прошлом году купила 80 штук и мне не хватило. Докупала в марте.
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Вышла в Офис престиж через дом и купила. Прям трагедия, тетради купить негде. Экономии три копейки, труда на двадцать рублей.
Ярада, что для вас жто не трагедия. И вам все равно за 3 грн брать или за 6 (именно столько у меня под домом тетради)
А у нас макарошки 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну цена 2.70 за тетрадь и18 листов на колорите и 4,70 в папирусе - разница есть. Мне не 1 тетрадь надо. 3 детей.
Если Вы из Киеве поедете в Канц актив на Петровке. Если у вас трое детей , выгодно. Там пачками продают. И дёшево)))) скажете номер своей школы или 229 школа и отпустят по опту )))
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
тетрадей вокруг завались... ТЦ, сети канцтоварных магазинов, и сколько нужно тех тетрадей чтобы сп собирать ...
И очень многие купили тетради в СП по нормальным ценам. Я просто не успела. А больше не могу найти, кто СП собирает
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Если Вы из Киеве поедете в Канц актив на Петровке. Если у вас трое детей , выгодно. Там пачками продают. И дёшево)))) скажете номер своей школы или 229 школа и отпустят по опту )))
А вы там были в этом году? Говорят девочки, что у них очень поднялись цены.
В прошлом году я там брала. Просто чтоб проехаться посмотреть, мне через весь город ехать.
irkin 18 августа 2016
Купили в ТЦ. Ребенок выбрал все, что хотел сам, а не то, что положили на оптовом складе
Яичница с беконом 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну я, например, в прошлом году купила 80 штук и мне не хватило. Докупала в марте.
куда вы их деваете ?
пАлАвинкА 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ярада, что для вас жто не трагедия. И вам все равно за 3 грн брать или за 6 (именно столько у меня под домом тетради)
Ищите нормальные цены. В моем и цены хорошие и скидочная карточка имеется. Вам с троими детьми получить тоже просто было бы.
пАлАвинкА 18 августа 2016
Пожалуйста, автор. Для примера вам. Никакое не Сп.
Можно подороже, можно подешевле.
пАлАвинкА 18 августа 2016
Если хотите, автор, вот вам ссыль. Цены хорошие. Есть доставка. Не опт, не сп.
http://office-prestige.com.ua
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Пожалуйста, автор. Для примера вам. Никакое не Сп.
Можно подороже, можно подешевле.
Та, что за 2,28 никуда не годится по качеству. Там листы как туалетная бумага, тонкие и серые.
А первые тоже не дешево.
https://color-it.ua/tetrad-18-l-tsv-lyuks-liniya/t... - нормальная цена на 18 листов
А у нас макарошки 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
А вы там были в этом году? Говорят девочки, что у них очень поднялись цены.
В прошлом году я там брала. Просто чтоб проехаться посмотреть, мне через весь город ехать.
Я не взяла тетради)))) у меня один ребёнок )))) мне надо 18 листов, 24, 36 и 48)))) зачем мне пачками )))) пенал точно такая цена в розетке. Я тоже поехала , так как все говорили дёшево)))) карандаши марко 12 шт 31 грн))) не знаю дёшево или дорого это ))))) я не сравнивала цен) я на бензин по ходу больше потратила ))) зашла в ашан через дорогу и купила тетради))) дневник купила за 57 грн, но реально классный)))) были и 20 грн
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Я не взяла тетради)))) у меня один ребёнок )))) мне надо 18 листов, 24, 36 и 48)))) зачем мне пачками )))) пенал точно такая цена в розетке. Я тоже поехала , так как все говорили дёшево)))) карандаши марко 12 шт 31 грн))) не знаю дёшево или дорого это ))))) я не сравнивала цен) я на бензин по ходу больше потратила ))) зашла в ашан через дорогу и купила тетради))) дневник купила за 57 грн, но реально классный)))) были и 20 грн
пАлАвинкА 18 августа 2016
У вас Метро есть в городе?
А у нас макарошки 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Даааааа)))) вот я лох)))) повелась на рекламу)))) но все равно , я всегда покупала в папирусе))) так что я сэкономила
пАлАвинкА 18 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Я не взяла тетради)))) у меня один ребёнок )))) мне надо 18 листов, 24, 36 и 48)))) зачем мне пачками )))) пенал точно такая цена в розетке. Я тоже поехала , так как все говорили дёшево)))) карандаши марко 12 шт 31 грн))) не знаю дёшево или дорого это ))))) я не сравнивала цен) я на бензин по ходу больше потратила ))) зашла в ашан через дорогу и купила тетради))) дневник купила за 57 грн, но реально классный)))) были и 20 грн
Мне муж всегда говорит время и бензин дороже )) и прав.
пАлАвинкА 18 августа 2016
Автор, так есть у вас Метро или нет?
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Даааааа)))) вот я лох)))) повелась на рекламу)))) но все равно , я всегда покупала в папирусе))) так что я сэкономила
Там минимальный заказ 1000 грн. На 500 в любом случае что-то покупаете.
Вот даже с кем-то вдвоем собраться и купить.
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, так есть у вас Метро или нет?
Есть
А у нас макарошки 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Там минимальный заказ 1000 грн. На 500 в любом случае что-то покупаете.
Вот даже с кем-то вдвоем собраться и купить.
Не знаю, мои знакомые не заморачиваються. Это только заранее все покупаю))) сказали на завтра какие тетради , зашли в папирус возле школы и купили))) а я люблю пощупать и не заказываю через нет. Картинка сверху хорошая, а внутри никакие. Я в Ашане купила школярик 18 листов по 4,30. На сайте фабрики такая же цена, так ещё новая почта приклеиться)
пАлАвинкА 18 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Есть
Так вот вам секрет ))
В сентябре месяце они делают скидки на тетради, по гривне с чем то были 12 л, не помню производителя, но я брала, разницы со школяриком, кайтом, я не заметила.
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Так вот вам секрет ))
В сентябре месяце они делают скидки на тетради, по гривне с чем то были 12 л, не помню производителя, но я брала, разницы со школяриком, кайтом, я не заметила.
Спасибо. Метро у меня недалеко. Захожу иногда. Выбора нет вообще сейчас. Попробую в сентябре)