18 августа 2016

Где вы купили тетради?

Хотела в колорите заказать сама, компанию нашла из местных мамочек, но не получилось с оплатой.
Поучаствовать тут в СП не успела, заказ выкупили в тот день, как я созрела.
На бебиплюсе вроде тоже не очень дорого. Но нам приоритет надо 18 листов. А там линии нет вообще выбора.
Где еще недорого можно заказать тетради?
показать весь текст
ПриснитсяЖЕ 18 августа 2016
в любом АТБ,их там завались, нормальные тетради.
Замыленная 18 августа 2016
покупала здесь http://aravak.com.ua/shop/category/tovary-dlia-sad...
минималка 300 грн
от 500 доставка по Киеву бесплатная
все быстро, через день привезли дороже чем в колор-ит но не намного))
автор Виннипуховна 18 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
покупала здесь http://aravak.com.ua/shop/category/tovary-dlia-sad...
минималка 300 грн
от 500 доставка по Киеву бесплатная
все быстро, через день привезли дороже чем в колор-ит но не намного))
Спасибо большое. Я забыла про этот сайт. А ведь у меня у них уже 5 покупок было. Спасибо!