03 июля 2013

Хотите правду про , Ревизор?

Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.

Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей)  отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)

Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
показать весь текст
котэрия 03 июля 2013
Ответ дляGelenk@
так никто ж не говорит, что только летом заработала
+ корпоративы - это же не только НГ - есть масса других поводов для крупных компаний в любое время года
Девочки, ну давайте честно. Она не Алла Пугачёва. И заработать за полгода на Печерские Липки - ну Вы в такое верите? Чисто корпоративами? С мая по сентябрь? Я просто пытаюсь быть объективной. Она не такого уровня звезда, тут даже говорить нечего
Anicha 03 июля 2013
Ответ длякотэрия
Девочки, ну давайте честно. Она не Алла Пугачёва. И заработать за полгода на Печерские Липки - ну Вы в такое верите? Чисто корпоративами? С мая по сентябрь? Я просто пытаюсь быть объективной. Она не такого уровня звезда, тут даже говорить нечего
У женщин бывают мужчины, которые готовы помочь финансово. Возможно, и тут так же) Утверждать не берусь, т.к. личной жизни Фреймут не знаю. Но все может быть)
Gelenk@ 03 июля 2013
Ответ длякотэрия
Девочки, ну давайте честно. Она не Алла Пугачёва. И заработать за полгода на Печерские Липки - ну Вы в такое верите? Чисто корпоративами? С мая по сентябрь? Я просто пытаюсь быть объективной. Она не такого уровня звезда, тут даже говорить нечего
а еще она ’невеста на выданье’))) сама это постоянно подчеркивает - может ей помог кто-то,а она не может этого афишировать

лично я не верю, что она не эту недвижимость взятками с ресторанов заработала, ну согласитесь - нонсенс
котэрия 03 июля 2013
Ответ дляGelenk@
а еще она ’невеста на выданье’))) сама это постоянно подчеркивает - может ей помог кто-то,а она не может этого афишировать

лично я не верю, что она не эту недвижимость взятками с ресторанов заработала, ну согласитесь - нонсенс
так и я не говорю, что исключительно этим. Но что телевизионщики очень не брезгливые в финансовом плане люди - 100%
maxi-tarakashka 03 июля 2013
мне как-то все равно куплены эти таблички или нет.
но когда начинают заглядывать в чужой карман и считать сколько она заработала - это простите жлобство и завистливость.
фу и бе ’блюющий смайл’
Липка-прилипка 03 июля 2013
Девочки, перестаньте верить СМИ!!! НЕТ ТАМ правды! В лучшем случае перевёрнутая полуправда :) Это всё зарабатывание денег, манипулирование сознанием и инстинктами, да и куча другого...

Думайте всегда головой, ищите информацию из других источников. А телевизор пора уже давно ВЫКИНУТЬ - это ж зомбоящик натуральный! Все стоящие новости вы узнаете от знакомых или близких.

О громких скандалах будут говорить на улице, НО ОНО ВАМ НАДО чужая жизнь? ЖИВИТЕ своей ПОЛНОЦЕННО! Не трате свои эмоции и здоровье на шоу и сериалы - это переключает ваш мозг на иллюзию, а жизнь ТАК КОРОТКА, когда не живёшь ПОЛНОЦЕННО каждый день!
lisy 03 июля 2013
Девочки) я работаю в медиа уже очечнь давно!) есть правда проплаченные сюжеты, а есть и настоящие, действительно хорошие. ТВ нужно же как-то жить) сейчас мало, что делается бесплатно. один съемочный день стоит достаточно дорого+монтаж и тд и тп. Что касается всяких Холостяков, давай поженимся- там как и в любом шоу прописан сценарий от начала и до конца и он правится по ходу ’пьесы’)
Очень добрый аноним 03 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Реклама на ТВ на Городском канале стоит 1000 грн за 1 мин (в не рейтинговой передачи в самое не поппулярное время). А если канал трансл. вся Украина тогда от 5000 грн/мин в зависимости от времени и рейтинга канала. При этом приходит 1 ведущий и 1 оператор. А здесь целая съёмочная группа професионалов. Так вот 10 000 у.е. для такой масштабной рекламы - это очень и очень дёшево. Вот если бы вы написали хотябы 25000 было бы больше на правду похоже
Согласна, 10000 у.е. копейки для такого рейтингового шоу, там такаие прибыля от рекламы, что из-за 10 тыс никто погореть не рискнет, тем более на уровне руководства!
vedana 03 июля 2013
Ответ дляолябабич
Многим это Ревизор нравится-не нравится, никто незнает их 100% объективность! Но, то, что в кафэшках, ресторанчиках из-щ=за бугра она (эта Оля) она себя ведёт совсем по-другому! И там 100% видно, что вс ё заранее обговорено и продумано! они все такие
Я с вами согласна, очень отличается отношения к разным заведениям с одинаковыми условиями, в одном всё нормально и она найдёт к чему придраться, а в другом условия не очень и только положительные отзывы.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 03 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А что мешало Стейк-Хаусу после того, как им позвонили с предложнением отказаться от оплаты и держать в чистоте заведение и что бы та Оля нашла? Вообще, тоже не верю, что там бессплатно таблички раздают, не всем так точно! У Стейк-Хауса уж все было подозрительно гладко, не к чему придраться....
да ладно все равно придралась к температуре вина
Очень добрый аноним 03 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Я не знаю. Но у Фреймут должна быть отличная зп, она звезда канала и на нее тут молятся. И она давно уже на канале и опытная ведущая, создающая высокие рейтинги, думаю, ее гонорары канал поднимает регулярно, а не она сама зарабатывает себе на квартиру, тряся рестораны, типа налоговой :) Ее гонорар как ведущей на мероприятии как раз и стартует от 10 тыс.у.е. Несложно квартиру купить, думаю. И не одну.
А контракты за рекламу? они сотнями у.е. исчисляются
Прасковична 03 июля 2013
Ответ дляGelenk@
а еще она ’невеста на выданье’))) сама это постоянно подчеркивает - может ей помог кто-то,а она не может этого афишировать

лично я не верю, что она не эту недвижимость взятками с ресторанов заработала, ну согласитесь - нонсенс
У нее муж есть
olgak1984 03 июля 2013
Честно мне все-равно правда это или нет!!!!
Передачу смотреть интересно!!!!Там много реалий о общепите и отелях...А деньги ...ну и что они везде крутятся и в медицине( к сожалению) ,образовании итд. Странна у нас такая.
А Оля мне нравиться как ведущая и как женщина.Тем более она моя тезка
Gelenk@ 03 июля 2013
Ответ дляПрасковична
У нее муж есть
был
Муж болезненно воспринимал то, что я нахожусь в мужской компании ведущих. Ему начали регулярно звонить «доброжелатели», обсуждая каждый знак внимания коллег в мой адрес. Думаю, что именно эти звонки стали причиной Сашиной ревности. Он страшно ревновал…

Собственно, из-за его необоснованных предположений мы недавно и расстались. Знаете, «Подъем» очень круто изменил мою жизнь…», – призналась Ольга Фреймут в интервью газете

В итоге ей пришлось уйти от мужа – другого выбора у нее не было, уверяет звезда.
Dolce Vita 03 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да ладно все равно придралась к температуре вина
ну это ж не квас на Привозе, чтоб было все-равно какое пойло пить...
не считаются с нашим братом... клиентом в смысле
Дарина_777 03 июля 2013
По Станиславскому - не верю
В Кривом Рогу ресторан Prado получил табличку (бесплатно), хозяйка потом узнала, мой муж личный водитель хозяйки
Опля Картопля 03 июля 2013
ольга фреймут меня раздражает-эдакая Лиса Патрекеевна,а этот акцент западно украинский..пытается улыбаться к месту и не месту,а толку?? ложь она и в Африке ложь.смотреть противно.я бы такой фифе сама навешала и охраной не погнушалась бы.

в то что берет взятки-верю,то что брешет постоянно-тоже верю.
lisy 03 июля 2013
первые выпуски, пока раскручивалась программа были бесплатными. как изначально задумывалось. а потом началось... шо попало. в Европе её открвоенно выставляли из гостиниц и ресторанов. многое там считается частной собственностью и законодательство другое. У нас тоже можно скзаать, что это мой ресторан и моя собственность и я не пущу-всем пока-)Но в европе могут за такое вмешательство на чужую территорию и в суд подать.
На ножах-в этом плане лучше сделано и интереснее) Там Арам если фукает, то неспроста) и приятно на него смотреть)
КАПСЛОЧНИЦА 03 июля 2013
Ресторан Фан-Фан,в Ужгороде получивший серебряную табличку,тоже насколько мне известно платил,говорили сотрудники заведения....и предупредили их заранее.Сумма озвучивалась меньше чем 10тыс,чему я лично очень удивилась
lisy 03 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
ольга фреймут меня раздражает-эдакая Лиса Патрекеевна,а этот акцент западно украинский..пытается улыбаться к месту и не месту,а толку?? ложь она и в Африке ложь.смотреть противно.я бы такой фифе сама навешала и охраной не погнушалась бы.

в то что берет взятки-верю,то что брешет постоянно-тоже верю.
взятки берет не она) это все решается через коммерческий отдел канала-)
Опля Картопля 03 июля 2013
Ответ дляlisy
взятки берет не она) это все решается через коммерческий отдел канала-)
это понятно,что через отдел,но что мешает ей эти пользоваться...?
Кто крайний? 03 июля 2013
а мне кажется, что не стали бы хозяева ресторана своим кумовьям и кумовьям кумовей рассказывать о взятке.... ведь понятно, что слухи поползут - женщины не умеют хранить секреты.... зачем людям такая антиреклама...........
Кто крайний? 03 июля 2013
а вы, автор, вообще непорядочный человек. я бы вас за слив инфы из друзей и кумовей вычеркнула.
Выкупаная 03 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
а мне кажется, что не стали бы хозяева ресторана своим кумовьям и кумовьям кумовей рассказывать о взятке.... ведь понятно, что слухи поползут - женщины не умеют хранить секреты.... зачем людям такая антиреклама...........
это смотря сколько кумовья выпили при встрече
Gelenk@ 03 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
это понятно,что через отдел,но что мешает ей эти пользоваться...?
каким образом?)
шантаж???)))))))))))
Рассказница 03 июля 2013
Фреймут-обожаю!!!умная девченка,котоая добилась многого,не в пример другим))и чем вам плохо.если вам покажут холодильник настолько грязный,что еда оттуда должна идти прямлов сортир????я ,например,рада,что могу увидеть изнанку кухни,хотя и раньше брезговала туда ходить,а теперь и подавно))и почему не платят те.у которых-вонь за километр??и вино-действительно пусть учатся разливать такое.как надо,а то стоит оно столько,как будто бы пришло пешком !
Рассказница 03 июля 2013
а давайте скопируем,автор,ваш пост и отправим к ним на сайт в отзывы??посмотрим,что они нам ответят
lisy 03 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
а вы, автор, вообще непорядочный человек. я бы вас за слив инфы из друзей и кумовей вычеркнула.
в медиа-пространстве все привыкли к слухам. и любая реклама-хорошо. анти или не анти, рестораторы любят чтобы о ресторанах говорили побольше и все равно в каком ракурсе
Рассказница 03 июля 2013
Ответ дляСнежка_
это смотря сколько кумовья выпили при встрече
+1
Ната Лия 03 июля 2013
а не бредово звучит ’Кто платит,того хвалят,кто не платит,хаят’?:)))

а закусочные и забегаловки тоже по 10шт отстегивают? или тариф ниже