KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Вопрос по Кипру

Вопрос по Кипру , кто ездил без питания - дорого выходит сами там питаться ? и как там питание ? хочу первый раз поехать

18 августа 2016 в 15:28
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Тоска в носках
1 Тоска в носках
18 августа 2016 в 15:33
Если берете апартаменты и планируете сами готовить, то продукты в супермаркетах стоят примерно как у нас. Если в кафе то на 10-15 евро с человека можно хорошо покушать.
ПуГоФФка
2 ПуГоФФка
18 августа 2016 в 15:36  
Очень вкусно там. Цены выше написали
Тульский пряник
(автор)
3 Тульский пряник
(автор)
18 августа 2016 в 15:38 Ответ для Тоска в носках
спасибо )
4 Mrs
18 августа 2016 в 15:53 Ответ для Тоска в носках
Цитата:
Если берете апартаменты и планируете сами готовить, то продукты в супермаркетах стоят примерно как у нас. Если в кафе то на 10-15 евро с человека можно хорошо покушать.
девочки, вы что смеетесь как у нас?
Могу расписать что сколько стоит
хлеб 1-1/5 перво
молоко 2 евро
мука 2 евро
все курсы по 2 евро
овощи по 0,30-0,80 евро за кг смотря какие

Короче питание очень дорогое, даже есть фотка с полкой русских и укр продуктов, соль например 2,26 наша Артемсоль, прикиньте та что у нас копейки) Так что спрашивайте отвечу по Кипру
5 Mrs
18 августа 2016 в 15:54
не курсы, а крупы) у них какая то такса все по 2 евро))
6 Mariya.s
18 августа 2016 в 16:24
Автор, есть хорошие сайты с отзывами туристов по многим курортам, особенно где не все включено - что сколько стоит,сколько тратят на отдых) Погуглите) Поделилась бы ссылочками, но здесь нельзя(
Морковна
7 Морковна
18 августа 2016 в 16:54
два раза была на кипре без питания, эконом вариант, ресторан - дорого, максимум можно покушать раз в день на ужин, в среденем чек на двоих с бокалом самогодешевого вина будет стоить около 30-40 евро.
остальное супермаркеты-цены дорогие, поэтому денег уйдет тоже много
яйца- 6 штук -1,60ев
хлеб-1,5
и все остальное ровно в 5 раз так т очно дороже чем у нас, овощи тоже дорогие.
типа наша мивинка-3 евро.
мы экономим так-с киева везем колбаску, сыр, в вакумных пакетиках, однарразовые супики, мивинку нашу по 3,5 гривен, а не по 3евро, кашку овсяную, сахарок и чайок.
остальное до купаем там.
в этом году потратили все го лиш до 100 евро на двоих на всю эту мелочюху.(но это был супер эконом режим включен)
8 Lili1852
18 августа 2016 в 21:18
продукты не дешевые но очень вкусные.. молочка, сыры вообще супер.. фрукты тоже всегда свежие.. с ними можно торговаться
Вопрос закрыт