18 августа 2016

Муж безразличен

Вот и у нас настал кризис в отношениях. Я в декрете 2 года, беременность сложная, муж помагал, секса не было всю беременность.. С ребенком тоже были проблемки. Сейчас все более менее. А муж ко мне эмоционально остыл. К ребенку с улыбкой и любовью. Ко мне как к сотруднику. Был даже прецидент с его стороны, общался в чате с молоденькой девушкой. Комплименты, она ему фото выслала. Со мной давно нет такого общения.
Я сейчас стараюсь красиво одеваться. Крашусь. Я стройная, симпатичная.... Но вижу это не поможет. Включить равнодушие? Разве когда выйду на работу, может что то изменится. Как думаете девочки. я упала в депрессию по этому поводу.... Раньше была уверена в чувствах мужа...А теперь вот так..
Хи хи, ну ну 18 августа 2016
Вы должны снова стать ему интересны, как личность
nahaka 18 августа 2016
найдите себе занятие: хобби или работа на дому, станете более уверенной в себе и муж начнет интерес проявлять
МастерЮля 18 августа 2016
а надо было делать мужу минет во время беременности. Или вам все 9 месяцев было плохо??? Я поражаюсь. Ваш поезд ушел. Женщина должна быть чувственной и возбуждать мужа, даже беременной. Если в вас нет это женской сексуальности и обаяние, то ничего не поможет.
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Он сам не хотел. Вообще, очень боялся. Первая беременность была зб. Мы тогда занимались. Это конечно не причина. Но муж боялся прикасаться
Запароленое одеяло 18 августа 2016
Значит это была не любовь.
Что значит ’должна’??? А муж ничего не должен? А как тогда можно с таким мужем болеть или стареть???
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он сам не хотел. Вообще, очень боялся. Первая беременность была зб. Мы тогда занимались. Это конечно не причина. Но муж боялся прикасаться
ну значит блок в мозгу у него к вам так и остался. Разруливайте.
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
а надо было делать мужу минет во время беременности. Или вам все 9 месяцев было плохо??? Я поражаюсь. Ваш поезд ушел. Женщина должна быть чувственной и возбуждать мужа, даже беременной. Если в вас нет это женской сексуальности и обаяние, то ничего не поможет.
Может для него нет. Еще я часто ездила к маме, на месяц где то...
Сиреневенькая 18 августа 2016
типично, муж проверяется в декрете, проверку проходят 5%
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
типично, муж проверяется в декрете, проверку проходят 5%
откуда такая статистика?))))))))
Послушная 18 августа 2016
Ответ дляНаучительница
ну значит блок в мозгу у него к вам так и остался. Разруливайте.
+1. Я слышала, у многих мужчин после рождения ребенка остается в голове блок из серии ’она же мать, это святое’. почитайте статьи на эту тему хотя бы. не говоря уже о походе к специалисту.
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Когда были разборки по поводу чата. Я спросила почему к ней такое отношение, а ко мне совсем другое. Он тогда психанул, и сказал значит все, не живем вместе. Потом говорит, я такого не говорил....
Я Главная 18 августа 2016
А как ВЫ думаете, чем Вы его заинтересовали когда-то при знакомстве?
Сиреневенькая 18 августа 2016
Ответ дляНаучительница
откуда такая статистика?))))))))
из жизни
klana5 18 августа 2016
вызовите ревность что ли...
Я Главная 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может для него нет. Еще я часто ездила к маме, на месяц где то...
а чего Вы к маме на месяц ездили, причем, это неоднократно было?
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
из жизни
вы работник статистического бюро? На данный момент ваши слова- не более чем ваше личное мнение.
Фиктивная 18 августа 2016
У большинства так в декрете. Я спаслась выходом на работу
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Когда были разборки по поводу чата. Я спросила почему к ней такое отношение, а ко мне совсем другое. Он тогда психанул, и сказал значит все, не живем вместе. Потом говорит, я такого не говорил....
Конечно, он никогда, как и любой не признается, что трендел и т.д. с кем-то.
Вы для него пристань- пришел- пожрал-поспал-ускакал на работу. А вы куда денетесь? он считает никуда!
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляklana5
вызовите ревность что ли...
+ согласна
Сиреневенькая 18 августа 2016
Ответ дляНаучительница
вы работник статистического бюро? На данный момент ваши слова- не более чем ваше личное мнение.
в Украине среди городского населения количество разводов составляет 80%, часть из 20% просто живут потому что некуда пойти - это если вам нужна статистика
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
в Украине среди городского населения количество разводов составляет 80%, часть из 20% просто живут потому что некуда пойти - это если вам нужна статистика
люблю точность не более того. Из нашего круга общения, количество разводов- 20%. И по вине сблядовавшихся ЖЕН!!!
Я Главная 18 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
в Украине среди городского населения количество разводов составляет 80%, часть из 20% просто живут потому что некуда пойти - это если вам нужна статистика
есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика - продажная девка.
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
а чего Вы к маме на месяц ездили, причем, это неоднократно было?
Да неоднократно. очень сложно было с ребенком. и мне и мужу. Отдалились...
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Конечно, он никогда, как и любой не признается, что трендел и т.д. с кем-то.
Вы для него пристань- пришел- пожрал-поспал-ускакал на работу. А вы куда денетесь? он считает никуда!
Да точно. Считает что никуда не денусь. Но постоянно интересуется кто мне пишет на вайбер например...
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да неоднократно. очень сложно было с ребенком. и мне и мужу. Отдалились...
на данный момент вы для него не являетесь объектом сексуального желания. Нужно это решать,срочно_
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Конечно, он никогда, как и любой не признается, что трендел и т.д. с кем-то.
Вы для него пристань- пришел- пожрал-поспал-ускакал на работу. А вы куда денетесь? он считает никуда!
Говорил что не говорил разводится
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да точно. Считает что никуда не денусь. Но постоянно интересуется кто мне пишет на вайбер например...
это не более чем желание контроливать вашу жизнь.
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
А как ВЫ думаете, чем Вы его заинтересовали когда-то при знакомстве?
Говорит, что когда девушки сильно липли и намекали на свадьбу он убегал. А я не липла....
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Говорил что не говорил разводится
он не близнец случайно?
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляНаучительница
на данный момент вы для него не являетесь объектом сексуального желания. Нужно это решать,срочно_
Как? Как стать для него желанной