18 августа 2016

Муж безразличен

Вот и у нас настал кризис в отношениях. Я в декрете 2 года, беременность сложная, муж помагал, секса не было всю беременность.. С ребенком тоже были проблемки. Сейчас все более менее. А муж ко мне эмоционально остыл. К ребенку с улыбкой и любовью. Ко мне как к сотруднику. Был даже прецидент с его стороны, общался в чате с молоденькой девушкой. Комплименты, она ему фото выслала. Со мной давно нет такого общения.
Я сейчас стараюсь красиво одеваться. Крашусь. Я стройная, симпатичная.... Но вижу это не поможет. Включить равнодушие? Разве когда выйду на работу, может что то изменится. Как думаете девочки. я упала в депрессию по этому поводу.... Раньше была уверена в чувствах мужа...А теперь вот так..
показать весь текст
МастерЮля 18 августа 2016
Ответ дляШвабристка
все класно. мы сами одни дома не бываем и?где Я его днем должна возбудить в туалете? это ппц....просто нонсенс. автора Я понимаю
вы никому ничего не должны. Нравится жить без секса-живите.
Научительница 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
проститутками становятся на панели, а от вас требуется только искреннее желание..ИЛи минет только прерогатива проституток?
с вами согласна во всех постах)
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
проститутками становятся на панели, а от вас требуется только искреннее желание..ИЛи минет только прерогатива проституток?
Это постоянно есть, каждый секс у нас М....т
МастерЮля 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это постоянно есть, каждый секс у нас М....т
так вы же сказали, что секса нет..? или вам надо по 3 раза в день?
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
так вы же сказали, что секса нет..? или вам надо по 3 раза в день?
Есть где то раз в месяц, когда я уже выть начинаю. После того как я его словила на переписке и был скандал. Был чаще. Теперь опять тоже самое
МастерЮля 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть где то раз в месяц, когда я уже выть начинаю. После того как я его словила на переписке и был скандал. Был чаще. Теперь опять тоже самое
поговорите с ним и спросите, чего ему не хватает. Не стесняйтесь. И спросите, если он сам не хочет, то может, он хочет, чтоб за вами ухаживал кто-то другой?
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
поговорите с ним и спросите, чего ему не хватает. Не стесняйтесь. И спросите, если он сам не хочет, то может, он хочет, чтоб за вами ухаживал кто-то другой?
Скорее всего все просто.я ему надоела, приелась. Как одно и тоже блюдо. Я сейчас дома сижу, а он на виду, бизнес свой развивает. Когда познакомились, все было наоборот. У него были проблемы
МастерЮля 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Скорее всего все просто.я ему надоела, приелась. Как одно и тоже блюдо. Я сейчас дома сижу, а он на виду, бизнес свой развивает. Когда познакомились, все было наоборот. У него были проблемы
надо чтоб ревновал. Или есть у него кто-то на стороне, если раз в месяц. Странно как-то.
Милашка-оторвашка 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да блин наверное нет во мне сексуальности... Пристаю..
Как стать прости...й:-D дожилась.
Я вообще мужу в сексе никогда не отказывала, ни разу
Это он регулярно
Я у мужа проститутка. Я хочу все и он хочет все. И много. Иногда мне не хочется, но все равно даю. Как говорит моя подруга, такая же. Я работаю хорошей женой.
Швабристка 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
у вас одна комната на всех? ИЛи вы круглосуточно с ребенком на руках?
У нас три комнаты. Но сами почти не бываем.это ж надо удивить чем?все видел все знает
Швабристка 18 августа 2016
Фигня все это.Я мужу даю регулярно и все равно мало.с минетами и без.видать не такая
Я Главная 18 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1000. Меня муж любую хочет и любит. Нельзя ныть, беременность не порок. Нужно любить мужа, и давать ему или минет, это правда. Найдёт другую, которая даст ему все. В зачем замуж выходили? После родов ничего не делать? Муж все равно не уйдет? Уйдет аж бегом!
такой пусть уходит. А то вдруг заболеешь, так дверью хлопнет и уйдет.
Я Главная 18 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да блин наверное нет во мне сексуальности... Пристаю..
Как стать прости...й:-D дожилась.
Я вообще мужу в сексе никогда не отказывала, ни разу
Это он регулярно
так может надо отказать ...пусть подумает почему...
Я Главная 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
проститутками становятся на панели, а от вас требуется только искреннее желание..ИЛи минет только прерогатива проституток?
ну так надо же работу и шалавам оставить
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Вот недавно случайно встретила парня...Когда то имел на меня виды. 10 лет прошло. Так очень даже нравлюсь ему, пишет, на кофе зовет. Хотя женат. Просто жены надоедают. Всем хочется новенького....:´(
автор Зарядка для хачапури 18 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
так может надо отказать ...пусть подумает почему...
Это идея..
Я Главная 18 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я у мужа проститутка. Я хочу все и он хочет все. И много. Иногда мне не хочется, но все равно даю. Как говорит моя подруга, такая же. Я работаю хорошей женой.
так а муж хоть хорошо платит за работу?
Люблю кетчуп 18 августа 2016
Ответ дляНаучительница
ничего я не утрирую. А типа они не любят когда хвалят их кран? Нет нужно сказать- ей , ты лошара, доставай свое уныло тряпье, будем подымать. Вот это да, заводные слова.

Ну не все родились Чичелиной, пусть вопритывает в себе) благо, сейчас выбор тоге же белья огромный и цены не космическиие.
Цитата:
ничего я не утрирую. А типа они не любят когда хвалят их кран? Нет нужно сказать- ей , ты лошара, доставай свое уныло тряпье, будем подымать. Вот это да, заводные слова.

ГЛЮкоза 19 августа 2016
Ответ дляНаучительница
вынос мозга
Им или они?