18 августа 2016

какой крем идеально выровняет торт

Кондитеры, аууу! Хочу приготовить торт с шоколадными подтеками и назрел вопрос: какой крем идеально выровняет торт и не потечет от шоколадной глазури? Спасибо.
Крапипопка 18 августа 2016
Ах, какая срочная срочность.
Машка-замарашка 18 августа 2016
все срочно отсюда!!!!
автор Куратор дебошей 18 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
Ах, какая срочная срочность.
По теме?
автор Куратор дебошей 18 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
все срочно отсюда!!!!
Для привлечения внимания, а то забегают только в темы про любовников
Под пытками 18 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Для привлечения внимания, а то забегают только в темы про любовников
Вы реально думаете что Вам помогут из-за названия? Забегают в такие темы не кондитеры, я зеваки. По-теме, гугл вроде не в отпуске.
Почемучечка 18 августа 2016
Ну, я зашла. А толку? Ничем не помогу.
автор Куратор дебошей 18 августа 2016
Ответ дляПод пытками
Вы реально думаете что Вам помогут из-за названия? Забегают в такие темы не кондитеры, я зеваки. По-теме, гугл вроде не в отпуске.
Гугл не помог, как видите
BUNK 18 августа 2016
так а всех зачем сзывали ?)
Я торты вообще не пеку
Забыла что? 18 августа 2016
ага, тут одни кондитеры
Забыла что? 18 августа 2016
побежала я отсюда
Пушка заряжённая 18 августа 2016
и я побежала
автор Куратор дебошей 18 августа 2016
Ответ дляБрехушка
побежала я отсюда
бЭйбА 18 августа 2016
Я думала вы на Вику зовете, там плавки от 100 грн, а тут тортики(((
Аноним Первый 18 августа 2016
Я делала обычный масляный крем со сгущёнкой и желтком.Только перед заливкой глазурью ставила торт в холодильник,чтобы масло застыло.
Волшебная палочка 18 августа 2016
Блoшка-матрешка 18 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
фото
фу, я не ханжа, але такий пошлий торт робити, це ж яку треба мати фантазію.
автор Куратор дебошей 18 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Я делала обычный масляный крем со сгущёнкой и желтком.Только перед заливкой глазурью ставила торт в холодильник,чтобы масло застыло.
А желток обязательно? Как-то стремно, он же не обработанный..
автор Куратор дебошей 18 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
фото
Идею для торта я не просила
автор Куратор дебошей 18 августа 2016
Ответ длябЭйбА
Я думала вы на Вику зовете, там плавки от 100 грн, а тут тортики(((
А название раздела не заметили?
Без Баяна 18 августа 2016
любой масляный крем
и глазурь выливайте не горячую, а очень теплую
МЧСница 18 августа 2016
Ответ длябЭйбА
Я думала вы на Вику зовете, там плавки от 100 грн, а тут тортики(((
ой где плавки Вики по 100 грн???? караул пропустила!!!!!!!
Лорка-хлорка 18 августа 2016
Со сливочным сыром. Если сделать отдельно на обмазку много не уйдет. Посмотрите на сайте энди шеф))
РозаЛюксен 18 августа 2016
делаю масляной крем , смазала ,поставила в холодильник, потом достаю и поливаю глазурью
Аноним-ка 18 августа 2016
я на диете ужо.. эхх..только почитать и осталось
Прыг-скок 18 августа 2016
Ну, я понимаю, если бы еще есть торт ВСЕХ СРОЧНО СЮДА позвали. а так.....
Я в дамках 18 августа 2016
название темы не соответсвует срочности
18 мнеУЖЕ 18 августа 2016
Ну и...?
Кубик Рубика 18 августа 2016
могу только посоветовать глазурью поливать чайной ложкой.
для аккуратного исполнения,а вот крем-не знаю.
постою,послушаю...
Белоснежко 18 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
фото
ну и ник в тему ссответсвенно
Ежик Хрюха 18 августа 2016
хорошая глазурь в рецепте ’Пьяная вишня’ на видеокулинари. Торт пекла несколько раз, отличный, а вот глазурь именно эту делаю постоянно.Удачи!
http://www.videoculinary.ru/recipe/piyanaya-vishna...