18 августа 2016

Девушки кто живет в маленьких квартирах студиях сделайте фото если вас

это не затруднит своей квартиры.
Еле насобирали с мужем на свое жилье хватило только на маленькую студию 27,5 кв м. С/у совмещен и выложены стены из кирпича (застройщик выложил) сделали перегородку в кухню аркой (предыдущие хозяева) остается комната 3*5м с копейками. Как обставить функционально, но в то же время не городить городушки. Жить будем 3.
Спасибо!

_______________
Перерыла весь интернет много красивых фото, а хотелось бы глянуть на пример обжитой реальной квартиры.
Очень добрый аноним 18 августа 2016
погуглите,дизайн маленьких однокомнатных квартир,там очень много интересных решений
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
погуглите,дизайн маленьких однокомнатных квартир,там очень много интересных решений
гуглила, на картинках все красиво, удивляет как зонируют комнату на 2 или даже 3 зоны в которой помещается только телевизор и диван, как там все необходимое вместить?
Хочу живой так сказать пример увидеть
Языката Хвеська 18 августа 2016
у нас студия , правда 31м кв, уютненько, но фото сюда забрасывать не буду))
Очень добрый аноним 18 августа 2016
у вас стены сносимые или панельные
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
у вас стены сносимые или панельные
су кирпичом квадрат выложен и гипсокартоном отделена кухня
Нарисовалось 18 августа 2016
а какой жк у вас,это новострой??
это типа смарт квартира что сейчас так активно рекламируют?
вот тут есть 2 варианта 1 http://comforttown.com.ua/ru/showroom_smart-build-...
2 http://comforttown.com.ua/ru/showroom_smart-build-...
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
у нас студия , правда 31м кв, уютненько, но фото сюда забрасывать не буду))
в личку может хоть 1 общее фото. мне без детализации хотя бы?
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
а какой жк у вас,это новострой??
это типа смарт квартира что сейчас так активно рекламируют?
вот тут есть 2 варианта 1 http://comforttown.com.ua/ru/showroom_smart-build-...
2 http://comforttown.com.ua/ru/showroom_smart-build-...
новострорй жк не знаю
Очень добрый аноним 18 августа 2016
ну тогда вообще проблем нет,сносите все делите.
Языката Хвеська 18 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
су кирпичом квадрат выложен и гипсокартоном отделена кухня
мы кухню баркой стойкой отделили, чем меньше стен тем больше площадь. Плюс тона в квартире - осноной белый, плюс серо салатовая гамма немного разбавлена, белый дает пространство
Нарисовалось 18 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
новострорй жк не знаю
а вы были в этой квартире?не очень ли мало места??
чего спрашиваю сама смотрю сейчас однушки по 35 м то как то мало так кажется , но нас 2 правда
Петросянша 18 августа 2016
Вот вам идейка )) - http://creativing.net/video/design-small-flat.html
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
мы кухню баркой стойкой отделили, чем меньше стен тем больше площадь. Плюс тона в квартире - осноной белый, плюс серо салатовая гамма немного разбавлена, белый дает пространство
я уже думала убрать эту стену. муж пока против.
Цветовая гамма тоже будет светлая. Ламинат светлый, кухня белая и в су плитка основной цвет жемчужно-белая
Очень добрый аноним 18 августа 2016
а у подруги сделали из большой комнаты кухню студию совместно с отдыхом,а на месте кухни сделали отдельную спальню.
Как на фото приблизительно,кухня ставится на стенку примыкающую к ванной,чтоб стоки близко были
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
а вы были в этой квартире?не очень ли мало места??
чего спрашиваю сама смотрю сейчас однушки по 35 м то как то мало так кажется , но нас 2 правда
были конечно. маловато. но на наши деньги не купить было другого просторнее. Хотим сделать ремонт и если будет получаться подсобираем на большую
Очень добрый аноним 18 августа 2016
вот так
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ну тогда вообще проблем нет,сносите все делите.
я это фото и подобных миллион, но мне очень сложно представить как это выглядит в живую, на фото спальня как минимум 2 метра кровать + проход 1-1,5 м и по это же линии коридор и су еще
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
вот так
спасибо это кухня для тех кто дома не кушает наверное)))
Языката Хвеська 18 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
я это фото и подобных миллион, но мне очень сложно представить как это выглядит в живую, на фото спальня как минимум 2 метра кровать + проход 1-1,5 м и по это же линии коридор и су еще
у нас комната с кухней вместе 19м кв, там стоит довольно не маленькая такая кухня с барной стойкой, которая заменяет обеденный стол, стоит 2 кровати, комп стол, комод, шкафчик, ощущения что мало места нет
Очень добрый аноним 18 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
я это фото и подобных миллион, но мне очень сложно представить как это выглядит в живую, на фото спальня как минимум 2 метра кровать + проход 1-1,5 м и по это же линии коридор и су еще
берете мелок,заходите в квартирку и с рулеточкой расчерчиваете стеночки и размеры мебели которую будете ставить,вот вам и картинка получится.Только так,если нет на дизайнера денег
ТрубоДурочка 18 августа 2016
У нас бюджетно
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
берете мелок,заходите в квартирку и с рулеточкой расчерчиваете стеночки и размеры мебели которую будете ставить,вот вам и картинка получится.Только так,если нет на дизайнера денег
спасибо за идею с мелком. не додумалась сама. С дизайнером вы угадали(
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
У нас бюджетно
спасибо. сколько метров комната?
Нарисовалось 18 августа 2016
я вот для себя решила что вариант совмещать с кухней самое то в таких квартирах .Очень стильно можно сделать и места больше .Но и главное хорошую вытяжку купить на кухню)
а в каком районе квартира?
kystik 18 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
у нас комната с кухней вместе 19м кв, там стоит довольно не маленькая такая кухня с барной стойкой, которая заменяет обеденный стол, стоит 2 кровати, комп стол, комод, шкафчик, ощущения что мало места нет
Сбросьте фото, пожалуйста, хотя бы в личку!!! У нас тоже комната 19 кв. тоже надо вместить кухню с барной стойкой, двуспальную кровать, диван, шкаф, копм стол и столик с телеком
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
я вот для себя решила что вариант совмещать с кухней самое то в таких квартирах .Очень стильно можно сделать и места больше .Но и главное хорошую вытяжку купить на кухню)
а в каком районе квартира?
не в Украине
Нарисовалось 18 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
не в Украине
даже так,а ну это супер тогда!!заграницей хорошо и в 27 метрах)
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
даже так,а ну это супер тогда!!заграницей хорошо и в 27 метрах)
наскребли на квартиру теперь скребем на ремонт потихоньку. Сложно выжить капец как.
автор Зоркая Зорро 18 августа 2016
Ответ дляkystik
Сбросьте фото, пожалуйста, хотя бы в личку!!! У нас тоже комната 19 кв. тоже надо вместить кухню с барной стойкой, двуспальную кровать, диван, шкаф, копм стол и столик с телеком
у вас есть идеи какие нибудь уже?
Сумчатая кошка 18 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
даже так,а ну это супер тогда!!заграницей хорошо и в 27 метрах)
Если это не комуналка где-то в Мурманской обл))))