18 августа 2016

Кто может погадать?!!!девченочки,ау?!

Здравствуйте. Так все навалилось...все пытаюсь быть сильной,а не выходит. В семье капец полный,с работой- бизнесом ничего не выходит,в долгах все время...Что ждет меня? Станет легче?или тупо терпеть...сил нет,перед детьми стыдно
Цикавенная 18 августа 2016
И мне, чтото на душе тяжело не могу понять что случилось
Frenzy 18 августа 2016
мы все умрем
Сарафанное радио 18 августа 2016
вы залетите скоро
Обращеница 18 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
мы все умрем
мы ходячи трупы по сути
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Судя по нику дада не от кого
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Бесплатно вам никто гадать не будет!
Обращеница 18 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Бесплатно вам никто гадать не будет!
только гаднуть бесплатно могут
Разгуляшка 18 августа 2016
и мне нужно... не бесплатно
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Судя по нику дада не от кого
Вам нужно просто отдохнуть, полежать без движения .... День!
Перезагрузмться.
Что стыдного, перед детьми?
Освободите мозг. Что у Вас плохо? Я вижу, что у Вас все хорошо... У Вас есть удача, Вы симпатичная, коммуна кабельная, находитесь общий язык с людьми.... Вы хотите всего и сразу?)))) Нееет! Есть здесь и сейчас...шаг за шагом))) и все будет. Верьте в себя!
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Бесплатно вам никто гадать не будет!
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам нужно просто отдохнуть, полежать без движения .... День!
Перезагрузмться.
Что стыдного, перед детьми?
Освободите мозг. Что у Вас плохо? Я вижу, что у Вас все хорошо... У Вас есть удача, Вы симпатичная, коммуна кабельная, находитесь общий язык с людьми.... Вы хотите всего и сразу?)))) Нееет! Есть здесь и сейчас...шаг за шагом))) и все будет. Верьте в себя!
Я ощущаю себя полной неудачницей...в семье капец,детей и себя содержать не могу,очень стараюсь...но не получается,хотя профессия хорошая. Самая большая трагедия,что любимый человек не со мной
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам нужно просто отдохнуть, полежать без движения .... День!
Перезагрузмться.
Что стыдного, перед детьми?
Освободите мозг. Что у Вас плохо? Я вижу, что у Вас все хорошо... У Вас есть удача, Вы симпатичная, коммуна кабельная, находитесь общий язык с людьми.... Вы хотите всего и сразу?)))) Нееет! Есть здесь и сейчас...шаг за шагом))) и все будет. Верьте в себя!
Но огромное спасибо за хорошие слова!
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не говорю,что бесплатно. Но ведь мне надо знать,может человек или нет. Может обман просто
Простите) истерика
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я ощущаю себя полной неудачницей...в семье капец,детей и себя содержать не могу,очень стараюсь...но не получается,хотя профессия хорошая. Самая большая трагедия,что любимый человек не со мной
У Вас двое?
Вы слишком много времени думаете о своей неудаче. Вы её кормите))) И о человеке, который не с Вами.
Если не с Вами- значит не Ввш!
О детях у Вас мысли - стыд! И все?
А любовь? Поиграл в классики?
Не думайте много о деньгах! В мире много чего безплатно)))
Довольствуйтесь тем, что есть и радуйтесь. Будет больше, Вы этого достойны
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Но огромное спасибо за хорошие слова!
Верьте мне, доверяйте... Относитесь к себя как Я.
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Простите) истерика
Почему? Я это написала до Ваших постов
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
У Вас двое?
Вы слишком много времени думаете о своей неудаче. Вы её кормите))) И о человеке, который не с Вами.
Если не с Вами- значит не Ввш!
О детях у Вас мысли - стыд! И все?
А любовь? Поиграл в классики?
Не думайте много о деньгах! В мире много чего безплатно)))
Довольствуйтесь тем, что есть и радуйтесь. Будет больше, Вы этого достойны
И мне скажите!!)
Почему я сама??
Когда он появится?
Буду ж ковырять пока не найдется
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему? Я это написала до Ваших постов
Это на выбор.
Мне Обувь больше всех понра
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
У Вас двое?
Вы слишком много времени думаете о своей неудаче. Вы её кормите))) И о человеке, который не с Вами.
Если не с Вами- значит не Ввш!
О детях у Вас мысли - стыд! И все?
А любовь? Поиграл в классики?
Не думайте много о деньгах! В мире много чего безплатно)))
Довольствуйтесь тем, что есть и радуйтесь. Будет больше, Вы этого достойны
Да ,двое. Я их люблю,просто мне перед ними стыдно,что семья распалась,это ведь мир их рухнул. Что говорю им что все будет хорошо и есть хорошо,а сама в ужасе. Просто мне кажется,что если б я могла достойно сама содержать детей и себя это решило б много проблем и вся это было легче пережить.
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
И мне скажите!!)
Почему я сама??
Когда он появится?
Буду ж ковырять пока не найдется
появится, когда перестаните ждать и займетесь собой.
кого Вы ждете? Абстрактного человека? Идеал?))) Его нет. Приймите себя, такой как есть ( Вы итак красивы) и Будет вам мужчина подстать)))
Меньше требований к себе
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
появится, когда перестаните ждать и займетесь собой.
кого Вы ждете? Абстрактного человека? Идеал?))) Его нет. Приймите себя, такой как есть ( Вы итак красивы) и Будет вам мужчина подстать)))
Меньше требований к себе
Я уже и не жду никого.
Просто работаю, живу.(
Вот и вся моя жизнь
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Да ,двое. Я их люблю,просто мне перед ними стыдно,что семья распалась,это ведь мир их рухнул. Что говорю им что все будет хорошо и есть хорошо,а сама в ужасе. Просто мне кажется,что если б я могла достойно сама содержать детей и себя это решило б много проблем и вся это было легче пережить.
Вы молодец! Мама не должна быть слабее детей! Это для них разрушительно, очень... тода дети берут ответственность за мать и чувствуют себя глубоко несчастными и виноватыми перед ней.
Мама ДОЛЖНА быть СЧАСТЛИВОЙ!!!! А не жертвой))) Вы возлагаете своей виной, не посильную ношу, на плечи ваших детей!
Будте СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ))) И ВЫ такой обязателбно будете!
Перестаньте себя жалеть))) Вы же красотка!!!
Да Бог с ним, с человеком))) Свято место, пусто не бывает)))
и перестаньте себя винить в не состоявшихся отношениях с этим мужчиной! Вы все сделали правильно!