18 августа 2016

Кто может погадать?!!!девченочки,ау?!

Здравствуйте. Так все навалилось...все пытаюсь быть сильной,а не выходит. В семье капец полный,с работой- бизнесом ничего не выходит,в долгах все время...Что ждет меня? Станет легче?или тупо терпеть...сил нет,перед детьми стыдно
показать весь текст
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Я уже и не жду никого.
Просто работаю, живу.(
Вот и вся моя жизнь
Потому Вы и сама, что никого не ждете))) Вам и самой не плохо)))
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы молодец! Мама не должна быть слабее детей! Это для них разрушительно, очень... тода дети берут ответственность за мать и чувствуют себя глубоко несчастными и виноватыми перед ней.
Мама ДОЛЖНА быть СЧАСТЛИВОЙ!!!! А не жертвой))) Вы возлагаете своей виной, не посильную ношу, на плечи ваших детей!
Будте СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ))) И ВЫ такой обязателбно будете!
Перестаньте себя жалеть))) Вы же красотка!!!
Да Бог с ним, с человеком))) Свято место, пусто не бывает)))
и перестаньте себя винить в не состоявшихся отношениях с этим мужчиной! Вы все сделали правильно!
Я не знаю кто,может просто психолог,может что-то видите,но после Ваших слов стало как-то легче. Спасибо
Бабочки в моём животе 18 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Потому Вы и сама, что никого не ждете))) Вам и самой не плохо)))
Плохо.очень.
Это очень нехорошо
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не знаю кто,может просто психолог,может что-то видите,но после Ваших слов стало как-то легче. Спасибо
И вижу))) и психолог))) ( одно другому не мешает), но одно ясно - если Вас это волнует, если вы об этом думаете - значит готовы к трудностям и испытаниям, к переменам))) Совет - воспринимайте все по детски, в форме игры)))
У Всс есть свет, внутри... найдите его... улыбайтесь, радуйтесь жизни)))
Иногда Вы будете уставать от этого ( ведь быть счастливой не легко))) ) но это нормально. Хвалите себя чаще, постоянно))) Вы умничка!
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Плохо.очень.
Это очень нехорошо
Согласна) Надо что -то менять))
автор Залетная Я тут 18 августа 2016
Спасибо еще раз
Анка-пулемётчица 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо еще раз
Вам спасибо!!! Мне приятна Ваша Аура))) Вы светлая... и делаете все правильно)))
Удачи Вам