18 августа 2016

Как готовите кофе?

Интересные рецепты приготовления кофе. Запариваете или завариваети? Добавляете приправы или нет?
показать весь текст
SVetok22 19 августа 2016
Рецепт от ’Ежевики’, да ещё с добавкой ’Закарпатского’ испробовала... перехожу на него. Если ОХА ответит, попробую ещё и с кардамоном..
Валюшка54 19 августа 2016
вот же блин , только жизнь начала налаживаться ... часнок закончился. Дай, думаю сварганю с часночком... так мои вчера весь съели. попробую с кардамоном.