19 августа 2016

Вот,не пойму,как людям везет - жить и радоваться!

Уже давно ничего не хочется!
За что не возьмусь (в плане работы) - все валится,был долг 7 тысяч - выплатили,через год уже 10,еще через год уже 20. Вроде и хвалят работу,а новую не заказывают. И общаешься вежливо,а нагадят в душу.
С мамой в постоянно ругани из-за пустяков каких-то.Как только мама вышла на пенсию,изменилась то ли она,то ли я,не знаю,но все время скандалы.
Дети тоже не радуют особо,они у меня самые простые,не гении,не красавцы,не спортсмены,без особых талантов. Для кого-то все это мелочи,а меня задевает,что чей-то ребенок ого,а мои середнячки,я же все для них стараюсь.Какие-то постоянные болячки,то один то второй.Есть на планете вообще дети,которые мало болеют?
С мужем тоже живем серо и скучно. Поели и спать.Посмотрели тв. Спать.
Раньше к чему-то стремились,верили,что жить лучше начнем,а сейчас и так сойдет!
В квартире все рушится,чтоб навести лад,денег много нужно,так и живем,все старое облупленное,муж делать не хочет ничего,типа оно того не стоит.
Вроде и не старые,но чувствуя себя лет на 60,будто все на меня взвалили,а за что браться - не знаю.
Бауди на ауди 19 августа 2016
вы тошнотик
саната888 19 августа 2016
Вообщем, переходный возраст и жизнь проходит мимо... Надо браться за что-то новое, что-то нестандартное, чтоб выйти из зоны комфорта. Сходите в оперу, приготовьте на ужин суши сами, перекрастесь, отдайте детей на карате и сами запишитесь. Поищите другую работу, может вы всю жизнь мечтали быть смотрителем зоопарка? Обдерите обои.
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
вы тошнотик
оскорблением Вы явно мое настроение не улучшили
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ длясаната888
Вообщем, переходный возраст и жизнь проходит мимо... Надо браться за что-то новое, что-то нестандартное, чтоб выйти из зоны комфорта. Сходите в оперу, приготовьте на ужин суши сами, перекрастесь, отдайте детей на карате и сами запишитесь. Поищите другую работу, может вы всю жизнь мечтали быть смотрителем зоопарка? Обдерите обои.
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ длясаната888
Вообщем, переходный возраст и жизнь проходит мимо... Надо браться за что-то новое, что-то нестандартное, чтоб выйти из зоны комфорта. Сходите в оперу, приготовьте на ужин суши сами, перекрастесь, отдайте детей на карате и сами запишитесь. Поищите другую работу, может вы всю жизнь мечтали быть смотрителем зоопарка? Обдерите обои.
А что Вас радует,дает силы?
Телефон Рубика 19 августа 2016
полоса, она может и полгода длится,автор сами меняйте все, не получилось ну и что, получится все равно если этого хотеть, с мамой ругаетесь, кто то должен уступить, пусть это будете вы и т.д
Найдите себе что то что вас будет радовать, мне вот когда тошно, все валится, ничего не хочется, я всегда( но это я) что то меняю в квартире. И я такая что должна чего то вечно ждать, ремонт, посылку))), денег, вот когда оно есть все, я хандрю, поэтому ищу повод что то менять)))
Мая твая не панимать 19 августа 2016
Сколько Вам лет? И детям? Вам встряска нужна конкретная. Вы устали и быт заел ((
Рябушка Ку 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
А что Вас радует,дает силы?
читаю, и п* ц, какие Вы чахлики, сделайте хоть что то, отговорки всегда и на все найдутся...
я мама с двумя детьми, воспитываю сама, но мы везде, и детки еще маленькие, и работы на дому валом, и идей куча, вот жаль времени не хватает, да и сейчас не иду спать, боюсь проспать что то интересное...
Мая твая не панимать 19 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
читаю, и п* ц, какие Вы чахлики, сделайте хоть что то, отговорки всегда и на все найдутся...
я мама с двумя детьми, воспитываю сама, но мы везде, и детки еще маленькие, и работы на дому валом, и идей куча, вот жаль времени не хватает, да и сейчас не иду спать, боюсь проспать что то интересное...
например?
Телефон Рубика 19 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
читаю, и п* ц, какие Вы чахлики, сделайте хоть что то, отговорки всегда и на все найдутся...
я мама с двумя детьми, воспитываю сама, но мы везде, и детки еще маленькие, и работы на дому валом, и идей куча, вот жаль времени не хватает, да и сейчас не иду спать, боюсь проспать что то интересное...
обидеть может каждый, понять нет, кто был в таком геморе поймет, даже если кому то было тяжелее чем автору, не с байды пишет человек
саната888 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
Автор, не так буквально... А вы и вправду нудная.
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
читаю, и п* ц, какие Вы чахлики, сделайте хоть что то, отговорки всегда и на все найдутся...
я мама с двумя детьми, воспитываю сама, но мы везде, и детки еще маленькие, и работы на дому валом, и идей куча, вот жаль времени не хватает, да и сейчас не иду спать, боюсь проспать что то интересное...
Не знаю,какой работы у Вас валом.
Без вложений в декрете мало что доступно.
Чтоб где-то быть,нужно деньги,а их нет.
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
обидеть может каждый, понять нет, кто был в таком геморе поймет, даже если кому то было тяжелее чем автору, не с байды пишет человек
спасибо,просто уже накипело
не живу,а только считаю минуты,скорее бы спать,утром просыпаюсь с обидой,что уже утро и пошло-поехало по новой
Рябушка Ку 19 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
обидеть может каждый, понять нет, кто был в таком геморе поймет, даже если кому то было тяжелее чем автору, не с байды пишет человек
я прекрасно понимаю ее ситуацию, мне порой и самой не то что выть, просто хочется застрелится, но я стараюсь не допускать таких мыслей, ведь у меня дети и я им нужна, и я должна что то делать, ... подыматься и снова вставать...
Телефон Рубика 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
спасибо,просто уже накипело
не живу,а только считаю минуты,скорее бы спать,утром просыпаюсь с обидой,что уже утро и пошло-поехало по новой
день сурка!!! его тоже можно поменять и разбавить, но сначала для себя, остальные подождут
Барабан для взрослых 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
смотрите пост 1, там все сказано
Телефон Рубика 19 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
я прекрасно понимаю ее ситуацию, мне порой и самой не то что выть, просто хочется застрелится, но я стараюсь не допускать таких мыслей, ведь у меня дети и я им нужна, и я должна что то делать, ... подыматься и снова вставать...
ха,я мысленно стреляюсь каждое утро)))
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ длясаната888
Автор, не так буквально... А вы и вправду нудная.
Я ответила на конкретные тезисы.
В этом и суть,что жизнь - не жизнь,а выживание,радостей нет,одни хлопоты,кандалы и блезни
Снежана Денисовна 19 августа 2016
да елки ж палки, автор (чуть по имени не обратилась). Ну сколько же можно?
Вам нужно четко определить главную проблему - а это усталость. Вы просто устали, от этого вы создаете эти темы пачками (ни в коем случае не в обиду вам!)

у вас двое деток, все живы и здоровы, да начните вы в конце концов жить на существовать, найдите счатье в мелочах, а главное наладьте отношения с мужем
Рябушка Ку 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Не знаю,какой работы у Вас валом.
Без вложений в декрете мало что доступно.
Чтоб где-то быть,нужно деньги,а их нет.
Есть много бесплатных развлечений, да и деньги то можно заработать, у вас по крайней мере есть муж, пинков под зад и вперед... или Вы ждете, что кто то решит все за вас, сказки не бывает...
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
я прекрасно понимаю ее ситуацию, мне порой и самой не то что выть, просто хочется застрелится, но я стараюсь не допускать таких мыслей, ведь у меня дети и я им нужна, и я должна что то делать, ... подыматься и снова вставать...
Вот и у меня такие же мысли
Рябушка Ку 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Вот и у меня такие же мысли
тогда действуйте...
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да елки ж палки, автор (чуть по имени не обратилась). Ну сколько же можно?
Вам нужно четко определить главную проблему - а это усталость. Вы просто устали, от этого вы создаете эти темы пачками (ни в коем случае не в обиду вам!)

у вас двое деток, все живы и здоровы, да начните вы в конце концов жить на существовать, найдите счатье в мелочах, а главное наладьте отношения с мужем
В чем Вы видите пачки?
Я захожу на сайт только ночью и то пару раз в неделю сейчас.
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
В чем Вы видите пачки?
Я захожу на сайт только ночью и то пару раз в неделю сейчас.
я же написала, пачками это образно, не в обиду
просто у вас совсем совсем все темы одинаково депрессивные, ну так тоже нельзя
у вас дети еще маленькие - о каких достижениях вы говорите? ну правда, вам не страшно что вы загоните себя совсем с таким отношением к жизни? вас же должно хоть что-то радовать?
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я же написала, пачками это образно, не в обиду
просто у вас совсем совсем все темы одинаково депрессивные, ну так тоже нельзя
у вас дети еще маленькие - о каких достижениях вы говорите? ну правда, вам не страшно что вы загоните себя совсем с таким отношением к жизни? вас же должно хоть что-то радовать?
ничего не радует уже давным давно
жаль,что в нашей стране нельзя свою жизнь застраховать,пойти выпасть случайно с окна,дети бы хоть страховку получили,да хоть жили как люди
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
ничего не радует уже давным давно
жаль,что в нашей стране нельзя свою жизнь застраховать,пойти выпасть случайно с окна,дети бы хоть страховку получили,да хоть жили как люди
без мамы? нет уж, слабенькая альтернатива выходит
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
без мамы? нет уж, слабенькая альтернатива выходит
Лучше без мамы,зато в квартире своей и без долгов
Мама Карло 19 августа 2016
Давайте закине ось по гривні і наш автор відвідає салон краси,може тоді вона все почне з початку
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Давайте закине ось по гривні і наш автор відвідає салон краси,може тоді вона все почне з початку
Странное предложение!
Я же не прошу и не вымагаю ничего!
Просто уверена,что есть люди и хуже живут,но умеют радоваться.
А меня как-то с детства этому не научили
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Лучше без мамы,зато в квартире своей и без долгов
деньги - дело наживное, сегодня у вас долги и маленькая съемная квартирка
а завтра у вас свой домик - и закрытый кредит...

а маму нажит уже не выйдет - расставляйте приоритеты правильно, нет ничего ценнее здоровья и жизни близких, все остальное наживное