19 августа 2016

Вот,не пойму,как людям везет - жить и радоваться!

Уже давно ничего не хочется!
За что не возьмусь (в плане работы) - все валится,был долг 7 тысяч - выплатили,через год уже 10,еще через год уже 20. Вроде и хвалят работу,а новую не заказывают. И общаешься вежливо,а нагадят в душу.
С мамой в постоянно ругани из-за пустяков каких-то.Как только мама вышла на пенсию,изменилась то ли она,то ли я,не знаю,но все время скандалы.
Дети тоже не радуют особо,они у меня самые простые,не гении,не красавцы,не спортсмены,без особых талантов. Для кого-то все это мелочи,а меня задевает,что чей-то ребенок ого,а мои середнячки,я же все для них стараюсь.Какие-то постоянные болячки,то один то второй.Есть на планете вообще дети,которые мало болеют?
С мужем тоже живем серо и скучно. Поели и спать.Посмотрели тв. Спать.
Раньше к чему-то стремились,верили,что жить лучше начнем,а сейчас и так сойдет!
В квартире все рушится,чтоб навести лад,денег много нужно,так и живем,все старое облупленное,муж делать не хочет ничего,типа оно того не стоит.
Вроде и не старые,но чувствуя себя лет на 60,будто все на меня взвалили,а за что браться - не знаю.
показать весь текст
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
деньги - дело наживное, сегодня у вас долги и маленькая съемная квартирка
а завтра у вас свой домик - и закрытый кредит...

а маму нажит уже не выйдет - расставляйте приоритеты правильно, нет ничего ценнее здоровья и жизни близких, все остальное наживное
мои бы дети и не вспомнили меня,маленькие же,зато потом вспомнят,что родители ничего не дали им
Ксерокопия ночи 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
В чем Вы видите пачки?
Я захожу на сайт только ночью и то пару раз в неделю сейчас.
Вам нужна встряска, тогда начнете ценить жизнь. Есть люди, которым еще хуже чем вам. Вы об этом не думали?
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам нужна встряска, тогда начнете ценить жизнь. Есть люди, которым еще хуже чем вам. Вы об этом не думали?
Этих встрясок столько,что уже замахалась все расхлебывать.
Такое чувство,что болезни никогда не кончатся,денег никогда не будет,а жизнь станет еще хуже с годами
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
мои бы дети и не вспомнили меня,маленькие же,зато потом вспомнят,что родители ничего не дали им
мне даже как-то страшно от того что вы пишете...
у вас еще жизнь впереди,детки маленькие, подрастут, на работу пойдете, вы сами себя загнали в эту депрессию
Ксерокопия ночи 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Этих встрясок столько,что уже замахалась все расхлебывать.
Такое чувство,что болезни никогда не кончатся,денег никогда не будет,а жизнь станет еще хуже с годами
Все познается в сравнении. У каждого в жизни бывают черные и белые полосы. Сейчас всем тяжело, кризис, война...
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне даже как-то страшно от того что вы пишете...
у вас еще жизнь впереди,детки маленькие, подрастут, на работу пойдете, вы сами себя загнали в эту депрессию
жизнь уже давно кончена,просвета не будет,быстрее бы дожить,а там уже проще
на работу :)
раньше так хотела,а теперь вообще не представляю,дети постоянно болеют,с ними некому будет сидеть,кто меня на такой работе ждет
Мая твая не панимать 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
мои бы дети и не вспомнили меня,маленькие же,зато потом вспомнят,что родители ничего не дали им
Как вы можете писать такое!?
Для вас родители тоже не так важны , да? Лучше ж квартира ...
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
жизнь уже давно кончена,просвета не будет,быстрее бы дожить,а там уже проще
на работу :)
раньше так хотела,а теперь вообще не представляю,дети постоянно болеют,с ними некому будет сидеть,кто меня на такой работе ждет
это как так? в 27 лет у вас жизнь кончена? с каких таких фигов?
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Все познается в сравнении. У каждого в жизни бывают черные и белые полосы. Сейчас всем тяжело, кризис, война...
Ага!
Когда ж белая придет-то хоть чуть-чуть?
Что не придумаю (надо же жить как-то!) - не ладится,даже самое мелкое.
Придумала стрижку - отращивала 2 месяца волосы,а меня оборали,что хочу того,что с моими волосами нереально и что ’мне скучно,вот и маюсь’,обстригли по-своему. а мне обидно,ведь даже не попробовали выслушать.
Нашла одну фишку,все разузнала,сагитировала знакомых,а теперь оказывается там все по блату...Как теперь людям в глаза смотреть,я же пообещала уже.
И так во всем.
Понятно,кризис в стране или войну я становить глобально не смогу,но хоть бы мелкое что-то вышло ради интереса хоть раз
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Как вы можете писать такое!?
Для вас родители тоже не так важны , да? Лучше ж квартира ...
Моя мама уже есть и мы в своей квартире жили.
А мои дети меня и не вспомнят даже,вынуждены маяться по чужим углам
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это как так? в 27 лет у вас жизнь кончена? с каких таких фигов?
а когда будет лучше?
в 40?
чем?
Мая твая не панимать 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Моя мама уже есть и мы в своей квартире жили.
А мои дети меня и не вспомнят даже,вынуждены маяться по чужим углам
Поверьте, мама и папа для детей- это целый мир.это все. А то, что у вас сьемная квартира, не самое страшное что может быть.
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
а когда будет лучше?
в 40?
чем?
ну как минимум, дети подрастут, не будут так часто болеть, у вас появится жизнь отдельная от них, вы сможете спокойно работать, не на работе так дома точно. Да много чего хорошего у вас еще будет, вы просто его замечайте, вашим деткам мама нужна, еще очень-очень долго
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Поверьте, мама и папа для детей- это целый мир.это все. А то, что у вас сьемная квартира, не самое страшное что может быть.
Так дело же не в съемной совсем.
Что не ладит никто,что не ладятся дела -в этом суть
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну как минимум, дети подрастут, не будут так часто болеть, у вас появится жизнь отдельная от них, вы сможете спокойно работать, не на работе так дома точно. Да много чего хорошего у вас еще будет, вы просто его замечайте, вашим деткам мама нужна, еще очень-очень долго
им нужны будут деньги на все,а где их взять?
с каждым годом все больше и больше только
начнет злоба нарастать,что у них есть,а почему у нас нет и т.д.
думаю,сейчас я только сама себя пилю за все,а потом еще и они подключатся,то вообще жестяк пойдет
Мая твая не панимать 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Так дело же не в съемной совсем.
Что не ладит никто,что не ладятся дела -в этом суть
Примите все таким как есть. Любите детей, ведь они самые лучшие- потому, что они Ваши.
Не получилось, пробуйте дальше. Живите сегодня, завтра может и не быть...
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
им нужны будут деньги на все,а где их взять?
с каждым годом все больше и больше только
начнет злоба нарастать,что у них есть,а почему у нас нет и т.д.
думаю,сейчас я только сама себя пилю за все,а потом еще и они подключатся,то вообще жестяк пойдет
ну так деньги всегда можно заработать
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну так деньги всегда можно заработать
зарабатываем,но по прежнему не хватает ни на что
думаю, сбережения детям на учебу придется отдать на погашение долга,тянуть дальше нельзя
автор Коко На Страже 19 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Примите все таким как есть. Любите детей, ведь они самые лучшие- потому, что они Ваши.
Не получилось, пробуйте дальше. Живите сегодня, завтра может и не быть...
Живу сегодня.
Все,что заработала сегодня прое...по своей тупости,в а это время могла уделить детям или себе
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Живу сегодня.
Все,что заработала сегодня прое...по своей тупости,в а это время могла уделить детям или себе
автор,. а вы не проверяли щитовидку? может это она вам такой настрой дает?
Паспортный стол 19 августа 2016
все проблемы в голове. вы настолько пропитаны негативом, что ничего хорошего к себе притянуть не можете. у вас все наладится, как только вы измените мысли и отношение к жизни.
Паспортный стол 19 августа 2016
делюсь, не поленитесь почитать
ДЖОН КЕХО ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ! http://victoria.lviv.ua/html/interesno/kexo.html
12 Золотых правил Трансерфинга Реальности http://pure-spirit.ru/view_article.php?id=46
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности http://knijky.ru/books/transerfing-realnosti
карта желаний http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlaj...
КонФФетОшка 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Лучше без мамы,зато в квартире своей и без долгов
сходите в детский дом, и тогда такую ерунду писать не будете, там у детей есть все, и одежда и еда и игрушки, но самого главного, мамы - нет, и они от каждой женщине, которая туда приходит видят маму. Не пишите о том, чего не знаете.
Печальки.нет 19 августа 2016
Ваша состояние- когда долго себе в чем то отказываешь и запрещаешь. Начните с мелочи , но для себя! Побалуйтк себя! Или вообще совершите безрассудный но приятный поступок.начните жить !
Дети будут такие, какими вы их видите , в принципе, как и все в этой жизни
У меня было такое к 30. Все! Жизнь закончилась и все плохо ... Ушла с работы, перекрасилась с блондинки в брюнетку , скинула 15 кг и как понеслось;)
Верьте в себя! Любите! И главное, не забывайте баловать!
А ремонт... Кто его видит?)))
Печальки.нет 19 августа 2016
И ник мне в тему)))
У вас есть мама, муж и дети!!! Это же счастье! А таланты надо развивать, ремонт можно сделать, работу сменить... Все это мелочи!
Shifango 19 августа 2016
Автор, да вы реально унылота. Потому и не ладится ничего, что унылота.
Ваши ответы почитать - такая омг прямо безысходность. Представляю, что вы в реальности транслируете мужу и детям.
Какие там салоны и оперы. Дети малыши, я так понимаю, а мать уже убивается, что не гении и не красавцы.
И да, автор, вы беситесь с жиру. Это не депрессия, не усталость - это моральная лень и распущенность. Нежелание собрать себя, квашню, в руки и хоть как-то рулить своей же жизнью.
Крыша есть над головой, семья, работа, страшных диагнозов нет. Чего вам еще надо для старта? А остальное - ручками, головушкой да терпением. С неба не сыпятся ништяки, если вы не в курсе.
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Ваша состояние- когда долго себе в чем то отказываешь и запрещаешь. Начните с мелочи , но для себя! Побалуйтк себя! Или вообще совершите безрассудный но приятный поступок.начните жить !
Дети будут такие, какими вы их видите , в принципе, как и все в этой жизни
У меня было такое к 30. Все! Жизнь закончилась и все плохо ... Ушла с работы, перекрасилась с блондинки в брюнетку , скинула 15 кг и как понеслось;)
Верьте в себя! Любите! И главное, не забывайте баловать!
А ремонт... Кто его видит?)))
я думаю такие ситуации были у всех, меня одно время тоже зажрал декрет - мужа постоянно нет, весь дом на мне, ребенка спать уложить невозможно, еще и в штаны не влажу уже)) Ниче, быстро беру себя в руки и ищу позитив в мелочах. А сейчас так вообще, дочка подрастает, начинает говорить, интересная такая, 16кг. скинула, купила себе пару прикольных вещей)) все же ж в голове, только в ней
Мочалкин блюз 19 августа 2016
Автор, не опускайте руки! а ну соберитесь!!!
Про детей не надо так говорить, они Ваши и самые замечательные дети в мире!
Начните мечтать. Придумайте себе какую-то мечту и сделайте первый шаг. После первого достижения появится вдохновение сделать второй, третий, десятый и наконец последний.
В тему о мечте про меня.
Близилось лето, так на море хотелось, но я понимала. что заграницу я не потяну (как и в прошлом году ), а в Украине на море и бесплатно не хочу ехать. Было принято решение ехать в Карпаты. Но летом в Карпаты мне было стрёмно ехать после рассказов подруг, что погода очень переменчива, атратить деньги и сидеть в гостинице из-за дождя не хотелось.
Гуляем вечером с доцей в июне. Живём возле аэропорта, самолёты летают. а мы таааак любим летать. начали с ней мечтать, как когда-нибудь снова полетим в отпуск на какое-нибудь красивое-красивое море, в страну, где ещё не были. тогда же и было принято решение не ехать в Карпаты, а копить деньги на море, но при этом лето провести в экономном режиме. И вот, скоро мы полетим на море, путёвку уже купила. я собрала в принципе неподъёмную для меня сумму в нынешних условиях.
Всё возможно. Только не вешайте нос
Печальки.нет 19 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я думаю такие ситуации были у всех, меня одно время тоже зажрал декрет - мужа постоянно нет, весь дом на мне, ребенка спать уложить невозможно, еще и в штаны не влажу уже)) Ниче, быстро беру себя в руки и ищу позитив в мелочах. А сейчас так вообще, дочка подрастает, начинает говорить, интересная такая, 16кг. скинула, купила себе пару прикольных вещей)) все же ж в голове, только в ней
Да! Да! Именно в ней)
А про детей... Вспомнила ! Был выпускной утренник. Все красивые , девочки в бальных платьях, снимают видео и тут одна девочка одевает юбку на голову и сидит в одних трусиках и с юбкой ... А мама посмотрела на это и говорит мне:’ я сыну говорю какая же дура у нас Юля, а он отвечает, что она же девочка! Ну и что что дура, зато какая красивая!!!’
Мы тогда так смеялись! И сейчас улыбаюсь. Вот вам и позитивное мышление)))
Снежана Денисовна 19 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Да! Да! Именно в ней)
А про детей... Вспомнила ! Был выпускной утренник. Все красивые , девочки в бальных платьях, снимают видео и тут одна девочка одевает юбку на голову и сидит в одних трусиках и с юбкой ... А мама посмотрела на это и говорит мне:’ я сыну говорю какая же дура у нас Юля, а он отвечает, что она же девочка! Ну и что что дура, зато какая красивая!!!’
Мы тогда так смеялись! И сейчас улыбаюсь. Вот вам и позитивное мышление)))
мама конечно зря, а сыночек у нее замечательный