19 августа 2016

Вот,не пойму,как людям везет - жить и радоваться!

Уже давно ничего не хочется!
За что не возьмусь (в плане работы) - все валится,был долг 7 тысяч - выплатили,через год уже 10,еще через год уже 20. Вроде и хвалят работу,а новую не заказывают. И общаешься вежливо,а нагадят в душу.
С мамой в постоянно ругани из-за пустяков каких-то.Как только мама вышла на пенсию,изменилась то ли она,то ли я,не знаю,но все время скандалы.
Дети тоже не радуют особо,они у меня самые простые,не гении,не красавцы,не спортсмены,без особых талантов. Для кого-то все это мелочи,а меня задевает,что чей-то ребенок ого,а мои середнячки,я же все для них стараюсь.Какие-то постоянные болячки,то один то второй.Есть на планете вообще дети,которые мало болеют?
С мужем тоже живем серо и скучно. Поели и спать.Посмотрели тв. Спать.
Раньше к чему-то стремились,верили,что жить лучше начнем,а сейчас и так сойдет!
В квартире все рушится,чтоб навести лад,денег много нужно,так и живем,все старое облупленное,муж делать не хочет ничего,типа оно того не стоит.
Вроде и не старые,но чувствуя себя лет на 60,будто все на меня взвалили,а за что браться - не знаю.
показать весь текст
Птица Говоруша 19 августа 2016
Сколько прекрасного почерпнута для себя на этих двух страницах !!!
Спасибо всем за чудесные ответы на мои вопросы !
А жизнь ведь прекрасна !
И я снова слышу и вижу этот мир!
Благодарю тебя ,моя вселенная !)

Всем чудес!)
Почемучка 19 августа 2016
’Щасливий той, хто бачить зорі навіть у буденних калюжах життя’
Начните с малого: вам же под силу организовать ужин при свечах?? С детьми.
Подарить маме мелочевй подарок. Просто так без повода. Или цветы.
В выходной поехать...да хоть куда, просто погулять.

Вы сейчас совершаете преступление: показываете детям. что жизнь скучна и однообразна. Они вырастут- и будут думать, что это НОРМА. Подумайте о их будущем.
Шумелка Мышь 19 августа 2016
вот я балдею от местных ’психологинь’ найдите радость в мелочах...гулять пойдите..да какие радости у человека с долгами?гулять пойти пешочком с бутылкой воды из крана?в таком ’бедственном’ положении радоваться жизни могут только пациенты дурки!
Оно само купилось 19 августа 2016
Ответ длясаната888
Автор, не так буквально... А вы и вправду нудная.
+1
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
Не поняла, для спорта дети маленькие, а вы уже их списали в середнячки?
Нифига себе вы любящая мама!!!
В общем, дальше все понятно. Еще одна вот такая же https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1551494-36
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Лучше без мамы,зато в квартире своей и без долгов
На страховку? Вы о нашей стране говорите?
Автор, встряхнитесь. Идите на курсы какие нибудь, маникюра, парикмахера, кройки и шитья, или к чему у вас там душа ляжет. От вашего нытья у вас и муж сбежит и дети чаще болеть будут. Вы сами на себя это натягиваете - мыслями и поступками
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вот я балдею от местных ’психологинь’ найдите радость в мелочах...гулять пойдите..да какие радости у человека с долгами?гулять пойти пешочком с бутылкой воды из крана?в таком ’бедственном’ положении радоваться жизни могут только пациенты дурки!
И что? Тепрерь всем в пЕтлю лезть? Только потому что денег на Багамы нет. Пикник на природе не много денег стоит, а детям впечатлений уйма.... Это к примеру)
А_Шо_Такое 19 августа 2016
Татьяна, ну сколько можно, то одно то второе не нойте уже
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
И что? Тепрерь всем в пЕтлю лезть? Только потому что денег на Багамы нет. Пикник на природе не много денег стоит, а детям впечатлений уйма.... Это к примеру)
про петлю это вы сказали...дети у нее маленькие им пикник до одного места,они хотят в Луна-парк,а мама их повести туда не может...там 3 минуты покататься стоит 30-60 гривен!
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
На страховку? Вы о нашей стране говорите?
Автор, встряхнитесь. Идите на курсы какие нибудь, маникюра, парикмахера, кройки и шитья, или к чему у вас там душа ляжет. От вашего нытья у вас и муж сбежит и дети чаще болеть будут. Вы сами на себя это натягиваете - мыслями и поступками
вы понимаете,что у нее денег нет!!какие курсы?дальше в долги влазить?
umnitsa 2007 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Странное предложение!
Я же не прошу и не вымагаю ничего!
Просто уверена,что есть люди и хуже живут,но умеют радоваться.
А меня как-то с детства этому не научили
ш
Какое детство! Забудьте, чему Вас не научили или не так научили. Вы взрослый человек. Сама УЖЕ МАМА. А НОЕТЕ КАК РЕБЕНОК. Вы немного застряли в детстве. НЕ научили радоваться -научитесь сами. И самое главное -тогда научите этому своих детей. Или хотите, чтоб они тоже не умели радоваться?! Кто их научит как не ВЫ! БЛАГО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ МОРЕ ПО САМОРАЗВИТИЮ. МЫ НЕ В ПЕЩЕРНОМ ВЕКЕ. Я
Иногда хандрю как и Вы. ЭТо нормально, если это один два денька. НО не больше!
СОвет. Зайдите в интернет. Забейте ’КАК НАУЧИТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ’.
и учитесь этому сами. Может, это как раз Ваша жизненная задача -научиться радоваться сасмоц и своих детей?! Вот вам и занятие приятное будет. Удачи!
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
про петлю это вы сказали...дети у нее маленькие им пикник до одного места,они хотят в Луна-парк,а мама их повести туда не может...там 3 минуты покататься стоит 30-60 гривен!
Про выход из окна автор сказала, вы невнимательны. Не знаю, сколько там лет или месяцев детям, но если не груднички, то вполне нормально на пикнике. Там столько интересного для них ( детей)
ПС, вы, представляете, есть города где нет луна-парков. А в селах их никогда и не было. Думаете дети ущербнее чем киевские?
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вы понимаете,что у нее денег нет!!какие курсы?дальше в долги влазить?
Читайте внимательно. Деньги есть, но отложены детям на учебу.
ПС для того, что бы начать зарабатывать иногда полезно влезть в долги. Или вы думаете, у всех сразу стартовые капиталы были в надцать тысяч уе?
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Про выход из окна автор сказала, вы невнимательны. Не знаю, сколько там лет или месяцев детям, но если не груднички, то вполне нормально на пикнике. Там столько интересного для них ( детей)
ПС, вы, представляете, есть города где нет луна-парков. А в селах их никогда и не было. Думаете дети ущербнее чем киевские?
а вы представляете я не из Киева и не знаю ’киевских детей’))
umnitsa 2007 19 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
делюсь, не поленитесь почитать
ДЖОН КЕХО ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ! http://victoria.lviv.ua/html/interesno/kexo.html
12 Золотых правил Трансерфинга Реальности http://pure-spirit.ru/view_article.php?id=46
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности http://knijky.ru/books/transerfing-realnosti
карта желаний http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlaj...
Спасибо
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Читайте внимательно. Деньги есть, но отложены детям на учебу.
ПС для того, что бы начать зарабатывать иногда полезно влезть в долги. Или вы думаете, у всех сразу стартовые капиталы были в надцать тысяч уе?
как обычно..тут все теоретики)
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
как обычно..тут все теоретики)
А у вас тоже фсе пропало!, как у автора?
Невидимка Майя 19 августа 2016
лень сожрала ваше тело и мозг... знаю людей, которые по копейкам собирают, но сами одеты, улыбчивы, дома уютно и красиво. ну как так о детях? хандра у вас непроглядная от безделья(((
Жена сантехника 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
А что Вас радует,дает силы?
работа(самая обычная), дети(самые обычные),муж(обычный) хорошее утро, спокойный день, чья то положительная эмоция. Желание помочь, если в этом есть необходимость
Слабый пол 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Про выход из окна автор сказала, вы невнимательны. Не знаю, сколько там лет или месяцев детям, но если не груднички, то вполне нормально на пикнике. Там столько интересного для них ( детей)
ПС, вы, представляете, есть города где нет луна-парков. А в селах их никогда и не было. Думаете дети ущербнее чем киевские?
Вы не правы. Даже в пгт приезжают качующие лунопарки. И сельских детей возят в городские развлекательные центры. Это пока они о их существовании не догадываются. Но очень скоро сверстники расскажут и дети начнут просить. Автор об этом знает, её это тревожит. И дело не только в качелях-каруселях.
У автора есть амбиции и чувство не реализованности - чем не повод для подавленного беспокойства? Все с автором нормально. Только глупцы могут прятать голову в песок. Другое дело, как на это реагировать.
Автор, этот дискомфорт Вам нужен для развития. Извлеките из него максимум, ищите выход, пытайтесь менять жизнь. Муж и мама заслужили Ваше раздражение. Они должны стать Вашей группой поддержки, семья - это команда. Я сама бы запилила диванного хомяка, плывущего по течению. Если муж не комфортен как партнёр по жизни, его не грех поменять или сбросить как балласт. Единственное, детей не обижайте. Уж им Ваши притензии точно не по адресу.
Желаю удачи. Рекомендую начать со спорта. Элементарные пробежки по утрам - удивитесь, откуда появятся силы, день станет организованным, придут идеи, появятся планы. Быт и рутина жрут нашу жизнь. Не получаете от них удовольствие - сведите к минимуму и переложите на других членов семьи. Удачи.
Дерево береза 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
спасибо,просто уже накипело
не живу,а только считаю минуты,скорее бы спать,утром просыпаюсь с обидой,что уже утро и пошло-поехало по новой
депрессия у вас, может устали. Но очень здорово, что вы сейчас об этом пишете. Сейчас как раз период такой : неполное лунное затмение, полнолуние. Три дня переходной период, после которого приходит преображение, если правильно себя настроить. Удачи! все будет хорошо, полюбите то, что есть! Как любит повторять мой знакомый, ’ у некоторых ручек и ножек нет, а у тебя есть’)
KROX@ 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
Унылое г..о вы!
Банный лист на ..опе.
Не удивительно, что так живёте. Противно от вашей блевотины в стартпосте.
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
А у вас тоже фсе пропало!, как у автора?
женщина говорите о себе)я вообще живу в своем счастье и мне на всех наплевать,у меня полдома соседей как автор,’созерцаю’ не один год и никто из них ничего не изменил!
сЛАдКОежКА 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
капец, 100 отмазок. Девушка вам ка пример посоветовала, ищите то, что понравится вам. Не обязательно обдирать обои и красить волосы.
сЛАдКОежКА 19 августа 2016
А вообще, автор, побойтесь Бога. Дети у нее обычные, блин. Хотите необычного, чтобы всем миром на лечение болезни собирать!!!!???
KROX@ 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
ничего не радует уже давным давно
жаль,что в нашей стране нельзя свою жизнь застраховать,пойти выпасть случайно с окна,дети бы хоть страховку получили,да хоть жили как люди
Очень хорошее решение, бесползенвй человек! ))
Страховка есть такая.
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
женщина говорите о себе)я вообще живу в своем счастье и мне на всех наплевать,у меня полдома соседей как автор,’созерцаю’ не один год и никто из них ничего не изменил!
Гыыыы, Юпитер, ты сердишься, а значит, не прав!!!!!
У вас очень агрессивные посылы, не всё так счастливо и радужно в вашем Мире...
dem_ira 19 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
делюсь, не поленитесь почитать
ДЖОН КЕХО ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ! http://victoria.lviv.ua/html/interesno/kexo.html
12 Золотых правил Трансерфинга Реальности http://pure-spirit.ru/view_article.php?id=46
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности http://knijky.ru/books/transerfing-realnosti
карта желаний http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlaj...
Кстати, Джон Кэхо осенью в Киеве будет)
сЛАдКОежКА 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
ничего не радует уже давным давно
жаль,что в нашей стране нельзя свою жизнь застраховать,пойти выпасть случайно с окна,дети бы хоть страховку получили,да хоть жили как люди
мда, неудивительно, что у вас ничего в жизни не получается. В голове же пустота. Думаете, в страховых сидят идиоты, которые застрахуют вашу жизнь от самоубийства?
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Гыыыы, Юпитер, ты сердишься, а значит, не прав!!!!!
У вас очень агрессивные посылы, не всё так счастливо и радужно в вашем Мире...
как вы надоели со своими шаблонными фразами,все как под копирку)психологиня без диплома?смешная вы