19 августа 2016

Вот,не пойму,как людям везет - жить и радоваться!

Уже давно ничего не хочется!
За что не возьмусь (в плане работы) - все валится,был долг 7 тысяч - выплатили,через год уже 10,еще через год уже 20. Вроде и хвалят работу,а новую не заказывают. И общаешься вежливо,а нагадят в душу.
С мамой в постоянно ругани из-за пустяков каких-то.Как только мама вышла на пенсию,изменилась то ли она,то ли я,не знаю,но все время скандалы.
Дети тоже не радуют особо,они у меня самые простые,не гении,не красавцы,не спортсмены,без особых талантов. Для кого-то все это мелочи,а меня задевает,что чей-то ребенок ого,а мои середнячки,я же все для них стараюсь.Какие-то постоянные болячки,то один то второй.Есть на планете вообще дети,которые мало болеют?
С мужем тоже живем серо и скучно. Поели и спать.Посмотрели тв. Спать.
Раньше к чему-то стремились,верили,что жить лучше начнем,а сейчас и так сойдет!
В квартире все рушится,чтоб навести лад,денег много нужно,так и живем,все старое облупленное,муж делать не хочет ничего,типа оно того не стоит.
Вроде и не старые,но чувствуя себя лет на 60,будто все на меня взвалили,а за что браться - не знаю.
показать весь текст
Для драки 19 августа 2016
Автор, всю тему не читала... Может у вас гормоны шалят? В смысле - проблемы с щитовидкой или затяжной пмс? От них и усталость и мысли о смерти.. У меня тоже был такой период, проверила на гормоны щитовидки, вроде норм, пью успокоительный чай ( сбор трав из аптеки) каждый день и сама себе назначила ременс
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
как вы надоели со своими шаблонными фразами,все как под копирку)психологиня без диплома?смешная вы
Удалено администрацией...
Звезда в шоке 19 августа 2016
автор, вам никак не радоваться, вы просто унылое гавно, которое вместо того чтобы взрослеть и разобраться со своей унылостью быстренько детей нарожало. А теперь ноете что все сделала правильно: замуж выскочила детей родила (ДВА раза!), а они все суки такие не радуют.
Так и будете маятся все жизнь, есть себя, мать, мужа, детей. У меня есть такой пример перед глазами, примеру уже 84.
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
эта фраза,когда вообще больше нечего сказать!все..вы свободны!я у вас лично ничего не спрашивала!
а по теме..бедный автор..таких советов наслушается...правда она врядли ими воспользуется и правильно сделает!
Шумелка Мышь 19 августа 2016
автор почитайте все,что вам ’насоветовали’ и сделайте наоборот!
Кидстаффовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
ничего не радует уже давным давно
жаль,что в нашей стране нельзя свою жизнь застраховать,пойти выпасть случайно с окна,дети бы хоть страховку получили,да хоть жили как люди
Походу у вас депрессия.
Это даже не психологическое, а физиологическое состояние, и вы здесь ни при чем, это болезнь.
Не пожалейте 300 грн на специалиста, я серьезно. Сперва психотерапевт, он даст направление дальше.

Ну хотя бы поэкспериментируйте. Пару месяцев лечения - и жизнь опять станет яркой. Через это многие проходили.
Редиска Я 19 августа 2016
Ответ дляShifango
Автор, да вы реально унылота. Потому и не ладится ничего, что унылота.
Ваши ответы почитать - такая омг прямо безысходность. Представляю, что вы в реальности транслируете мужу и детям.
Какие там салоны и оперы. Дети малыши, я так понимаю, а мать уже убивается, что не гении и не красавцы.
И да, автор, вы беситесь с жиру. Это не депрессия, не усталость - это моральная лень и распущенность. Нежелание собрать себя, квашню, в руки и хоть как-то рулить своей же жизнью.
Крыша есть над головой, семья, работа, страшных диагнозов нет. Чего вам еще надо для старта? А остальное - ручками, головушкой да терпением. С неба не сыпятся ништяки, если вы не в курсе.
класс, но боюсь, вы услышаны не будете
Innag 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вот я балдею от местных ’психологинь’ найдите радость в мелочах...гулять пойдите..да какие радости у человека с долгами?гулять пойти пешочком с бутылкой воды из крана?в таком ’бедственном’ положении радоваться жизни могут только пациенты дурки!
Да сколько угодно может добавить удовольствия прогулка с водой и печеньем. Мы можем пойти в тц, кино, кафе...и большее удовольствие получаем от рыбалки, книжки на покрывале, чая из термоса на свежем воздухе
Tolko-beauty 19 августа 2016
Автор, я вашего возраста почти, и у меня тоже вечно все через ...опу, я везде вляпаюсь, да и вообще я уже не удивляюсь тому, что происходит со мной. И что теперь, сдаться? Хренушки! Мало денег? Едьте на заработки. Чего ждёте? В каждом городе есть фирмы которые везут или на север или в Москву
Сначала едет муж, а через 3 мес и вы, снимайте там комнату в квартире и стремитесь.
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляInnag
Да сколько угодно может добавить удовольствия прогулка с водой и печеньем. Мы можем пойти в тц, кино, кафе...и большее удовольствие получаем от рыбалки, книжки на покрывале, чая из термоса на свежем воздухе
так это вы)
Anita-Gerra 19 августа 2016
все еще можно понять, депрессия, надоело, но как так можно писать о своих детях? как же они станут для кого то лучшими, если они и для мамы не такие.
Паравозик 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
автор почитайте все,что вам ’насоветовали’ и сделайте наоборот!
Удалено администрацией...
КараПузовна 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
в общем жизнь говно однозначно) вы это хотели услышать?
Носки на подтяжках 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
жизнь уже давно кончена,просвета не будет,быстрее бы дожить,а там уже проще
на работу :)
раньше так хотела,а теперь вообще не представляю,дети постоянно болеют,с ними некому будет сидеть,кто меня на такой работе ждет
Почему Вы решили, что там проще? Вы готовы вечно ныть? Вечно не находить никакой радости? Тогда да, Вам будет проще.

Как хорошо верующему человеку.
Только в Боге успокаивайся, душа моя! ибо на Него надежда моя.
Только Он - твердыня моя и спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь.
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге.
Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище.
ПСАЛОМ 61.
Головная 19 августа 2016
Автор, Вам нужен хороший любовник. И все преобразится.
ТАЗератти 19 августа 2016
Ой, автор! Странная вы, как маска индейца!
У вас здоровые дети! С руками-ногами. У вас есть мама, с которой вы временно не можете найти общий язык. Вы и ваш муж здоровы.
У меня есть подруга детства. Когда она была беременна третьим ребёнком, в 33 года, узнала, что у неё онкология. Третий ребенок родился с серьезными отклонениями: не знаю диагноза, но в 8 лет она имеет интеллект 3-летнего ребёнка, ходит в памперсах.
Подруга прошла несколько курсов химиотерапии, после этого у неё начались проблемы с позвоночником и она села в инвалидное кресло.
Это при том, что они жили все вместе в двухкомнатной квартире ещё и со свекровью, у короткой болезнь альцгеймера.
Они сумели продать эту квартиру в Киеве и перебраться в частный дом в пригороде. Страшными усилиями воли подруга встала с кресла.
Живут они, конечно, бедно. Болезнь раз в несколько лет возвращается. Но ни на кого они не рассчитывают: пашут в огороде, муж мотается по нескольким работах.
А по поводу того, что у кого-то дети лучше? Автор, да это же ВАШИ дети! Они у вас самые лучшие! Самые красивые!!! Просто они вами недолюбленные!
А вся проблема от того, что вы для своей матери были недолюбленным ребёнком. Во время вашего детства было непринято хвалить детей: их должны были люди хвалить! А дома детей было принято всячески чмырить и ругать за не почищенный чайник или невытертую пыль: особенно девочек! Иногда это делалось даже в присутствии посторонних! Поэтому здесь сплошь и рядом темы о том, что у меня все валится, я ничего не хочу, жизнь - дерьмо! А отношения наших с вами родителей проецируются на наших с вами детей!
Говорите со своей мамой:общайтесь с ней, гуляйте!! Представьте на минуту, что в один миг её не станет. И будет ли важно сейчас все то, что вы написали? Можно все на свете вернуть, заработать, родить, купить, кроме живых родителей! Ваша мама ещё молода, она только на пенсию вышла: и у неё кризис! Помогите ей! И себе!
С мужем сложнее! Если вы будете продолжать в том же духе, он рано или поздно уйдёт от вас! Туда, где голова покрашенная и в этой голове нет тараканов... Поверьте: это может случится очень быстро: дома его устраивают облупленные стены, а где то его встретят в пеньюаре и с вкусным ужином.
А вам все не подходит: до член короткий, то рубашка длинная)))
Извиняюсь за многабукав!
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
ну нужно свой диагноз перекладывать на других!вы сами-то где в 7 утра сидели и до сих пор??
На иголках 19 августа 2016
Пока читала все 4 страницы, аж отвечать расхотелось. Такая унылая, пронизанная безнадегой, тема

Тут вам, Автор, правильно писали - ищите цель в жизни, учитесь радоваться повседневным вещам. Здоровьем займитесь - утренняя пробежка и комплекс витаминов ( необязательно дорогих, можно на 7-8 долларов купить 60 таблеток на 2 месяца) творят чудеса.
Общайтесь . С мамой, мужем, приятельницами (если подруг нет). Прочитайте хоть одну книгу об эффективном общении, не хочется читать - ютуб вам в помощь, есть полно видеоматериалов.
Квартиру приведите в порядок , уж обои подклеить вы в состоянии.

У первоначальному посту не поняла - откуда столько долгов?
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляГоловная
Автор, Вам нужен хороший любовник. И все преобразится.
ага..а детей она куда денет?и ’хороший любовник’ нужно быть очень секси,автор как раз в том виде и состоянии
Пошаманю 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
блин, как с Вами жить можно.. На все отговорки, нытик и тошнотик, фу
ПлюшкамиБалуюсь 19 августа 2016
Выходите на постоянную работу, а не перебивайтесь редкими заказами, тогда будете вместе с мужем тянуть воз, а не только от него и от мамы чего-то ждать. И к детям у вас то же отношение - вы и от них чего-то ждете. А вы ни от кого ничего не ждите, сами делайте, и грустить будет некогда. И перестаньте одалживать. Живите по вашим средствам.
Пошаманю 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
автор почитайте все,что вам ’насоветовали’ и сделайте наоборот!
с окна выйти ей что ли?
Шумелка Мышь 19 августа 2016
Ответ дляПошаманю
с окна выйти ей что ли?
вы кроме окна ничего не прочитали?кто много говорит о суициде -никогда этого не сделает!
Точная копия плова 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
оскорблением Вы явно мое настроение не улучшили
Даа, с таким настроением вы слона не продадите..
nata33 19 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
я прекрасно понимаю ее ситуацию, мне порой и самой не то что выть, просто хочется застрелится, но я стараюсь не допускать таких мыслей, ведь у меня дети и я им нужна, и я должна что то делать, ... подыматься и снова вставать...
про таких говорят - загнанная лошадь...
nata33 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
мои бы дети и не вспомнили меня,маленькие же,зато потом вспомнят,что родители ничего не дали им
вот тут таких много - ставят марериальное выше своей жизни, а потом и получается, что ради денег готовы с окна прыгать...

если муж у вас трутень, не видит вашего состояния, берите подруг, своих детей - и на прогулку

неужели вы не получаете радости от общения со своими детьми?

и еще меньше телевизора смотрите
Тушь для2го класса 19 августа 2016
переоценка ценностей у вас, вам не 33 случайно?
мой совет - займитесь спортом, любым, неважно, бегать по утрам или в тренажерку или на танцы, вот увидите, сил и желаний прибавится)
nata33 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Так дело же не в съемной совсем.
Что не ладит никто,что не ладятся дела -в этом суть
что у вас не ладится, борщ не удался?

какие-такие неудавшиеся супер-дела, вас довели до депрессии?

проэкт на 1 млн.дол??
Тушь для2го класса 19 августа 2016
и посмотрите или почитайте Полианну, советую!
Таки в курсе 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Опера отпадает,детей не с кем оставить.
Суши ненавижу,т.к. терпеть не могу рис.
Волосы не крашу давно (на салон денег нет,а сам дома так не покрасишь профессионально)
По спорту узнавала,еще не берут,маленькие слишком мы.
Обои и так дите пообдирало,так теперь штукатурку обсыпанную выгребаю каждый день.
насколько маленькие у вас дети, что чужие вокруг уже ОГО???