19 августа 2016

Залетела

Вспомните пожалуйста, менялись ли у вас после наступления Б ( именно как состоялось зачатие ) выделения? Первые 1-3 нед Б
Удачная 19 августа 2016
И я
Хитрушка-чекушка 19 августа 2016
нет - оба раза ничего не менЯлось
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляУдачная
И я
Что у вас с выделениями?
Я такое 19 августа 2016
Ничего не менялось. Если для Вас это радостния новость - поздравляю!
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет - оба раза ничего не менЯлось
ПА был 10-12.08 а сейчас белые как вода без цвета и запаха,я их чувствую( у меня их никогда не было вообще) является ли это сигналом того что зачатие состоялось и успешно?
Удачная 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Что у вас с выделениями?
там нормально, но грудь болит и печет
Смячиком 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
ПА был 10-12.08 а сейчас белые как вода без цвета и запаха,я их чувствую( у меня их никогда не было вообще) является ли это сигналом того что зачатие состоялось и успешно?
не является, и с зачатием никак не связано
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляЯ такое
Ничего не менялось. Если для Вас это радостния новость - поздравляю!
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
Летчица 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
ПА был 10-12.08 а сейчас белые как вода без цвета и запаха,я их чувствую( у меня их никогда не было вообще) является ли это сигналом того что зачатие состоялось и успешно?
Не является
Ума Палата 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
Первый на такое слышу! Это кто Вам такое сказал?
Смячиком 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
кто вам такое сказал? это не успех, а угроза, тем более на маленьких сроках ничего хорошего.
автор дождитесь , потом тест сделаете.
Летчица 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
Ничего подобного, никаких коричневых.
РокерША 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
ПА был 10-12.08 а сейчас белые как вода без цвета и запаха,я их чувствую( у меня их никогда не было вообще) является ли это сигналом того что зачатие состоялось и успешно?
автор, не придумывайте, просто запаситесь терпением и через неделю-две сделайте тест)
А если так уже невтерпеж знать - сдайте анализ крови на ХГЧ и будете знать наверняка)
РокерША 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
ничего не должны)
Скорая помощь 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
Прикалываетесь?это залог срывающейся беременности.
ПИПИКНУТАЯ 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
Это залог успеха срыва беременности
Звездолётчица 19 августа 2016
Ответ дляУдачная
там нормально, но грудь болит и печет
у меня перед месячными всегда грудь болит и печет.
Звездолётчица 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
серьезно???
Летчица 19 августа 2016
И кстати, как ужасно звучит, это ’залетела’... Выражение достойное подзаборной девки. Простите за грубое слово, но как же это режет слух..
Ух ты какая Я 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
ПА был 10-12.08 а сейчас белые как вода без цвета и запаха,я их чувствую( у меня их никогда не было вообще) является ли это сигналом того что зачатие состоялось и успешно?
Это овуляция может быть, даже если беременности нет
Звездолётчица 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Прикалываетесь?это залог срывающейся беременности.
автор тролль. первый раз такое пишу...но уж очень похоже. какой здравомыслящий человек такое будет думать??
Онанимный пользыватель 19 августа 2016
Это ничего не значит. Вот если бы зеленые, желтые или серые, это признак инфекции.
При успешном зачатии может быть имплантационное кровотечение где-то через неделю после ПА.
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это залог успеха срыва беременности
Имплантационное кровотечение
Ух ты какая Я 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
Коричневые это как раз НЕ нормально!
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляЛетчица
И кстати, как ужасно звучит, это ’залетела’... Выражение достойное подзаборной девки. Простите за грубое слово, но как же это режет слух..
Это для привлечения внимания.
Задолбулька 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
ПА был 10-12.08 а сейчас белые как вода без цвета и запаха,я их чувствую( у меня их никогда не было вообще) является ли это сигналом того что зачатие состоялось и успешно?
Возможно, перед КД, которые не пришли были такие выделения.
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это ничего не значит. Вот если бы зеленые, желтые или серые, это признак инфекции.
При успешном зачатии может быть имплантационное кровотечение где-то через неделю после ПА.
Вот я о нем
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Коричневые это как раз НЕ нормально!
Импоантационное кровотечение
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
автор тролль. первый раз такое пишу...но уж очень похоже. какой здравомыслящий человек такое будет думать??
Девушка не портьте настроение.если что не по вашему значит Толль
Летчица 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Это для привлечения внимания.
Ааааа))))