19 августа 2016

Залетела

Вспомните пожалуйста, менялись ли у вас после наступления Б ( именно как состоялось зачатие ) выделения? Первые 1-3 нед Б
показать весь текст
Organic 19 августа 2016
А мне вот сон приснился что сестра 2 ню родила, и на меня оставила. И у меня теперь тоже поменялось настроение)))
Летчица 19 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это ничего не значит. Вот если бы зеленые, желтые или серые, это признак инфекции.
При успешном зачатии может быть имплантационное кровотечение где-то через неделю после ПА.
В обе мои Б не было ничего такого и вообще, ничего там не менялось.
Поменялся вкус во рту, прям привкус какой то появился, металлический что ли.. и насморк небольшой был
Онанимный пользыватель 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Вот я о нем
Ярко алые капельки - это имплантационное кровотечение
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляЛетчица
В обе мои Б не было ничего такого и вообще, ничего там не менялось.
Поменялся вкус во рту, прям привкус какой то появился, металлический что ли.. и насморк небольшой был
Я простыла и зубы мудрости последние два вылезли
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ярко алые капельки - это имплантационное кровотечение
Я об этом и спрашиваю.оно
Кнопус 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
ПА был 10-12.08 а сейчас белые как вода без цвета и запаха,я их чувствую( у меня их никогда не было вообще) является ли это сигналом того что зачатие состоялось и успешно?
С запахом? может вам анализы сдать на флору?
Скользкая 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
вы что????это угроза и плохие анализы верняк
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ярко алые капельки - это имплантационное кровотечение
Расскажите в двух словах о нем.аак оно на практике а не в теории
автор Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляКнопус
С запахом? может вам анализы сдать на флору?
Читайте внимательно
культУра 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Расскажите в двух словах о нем.аак оно на практике а не в теории
у меня за обе беременности не было никакого имплантационного кровотечения. Это редкость.
Зашла на 5минут 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
ПА был 10-12.08 а сейчас белые как вода без цвета и запаха,я их чувствую( у меня их никогда не было вообще) является ли это сигналом того что зачатие состоялось и успешно?
выделение из влагалища как-бы воды может говорить о воспалительном процессе в трубе

жидкость скапливается в трубе и периодически вытекает
тогда только к доктору. такое дело грозит внематочной

но не пугайтесь, возможно мы просто друг друга неправильно поняли, вернее я не поняла о какой воде идет речь
Умничка-помощничка 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
Двоих родила))) Такого ’залога успеха’ не было
Зажуженная Жужжа 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
нет, три раза беременела и рожала - ничего подобного.
у вас может быть овуляция, у меня иногда так проходит... просто ощущаю эти выделения!!!
Спелый баклажан 19 августа 2016
По поводу коричневых выделений... У меня были такие вместо менструации в первый месяц беременности. Тогда, когда по срокам должна была быть менс., были такие выделения. Не было никакой угрозы выкидыша, благополучно выносила беременность без всяких проблем.
Муууумие 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
Глупость какая.
У меня точным индикатором беременности была грудь: набухала и болела.
Малая Налегке 19 августа 2016
Для меня точным признаком наступившей беременности является цвет мочи. Если моча темная, а по утрам ооочень темная - это 100% беременность. даже тесты делать не надо. А выделения слизистые прозрачные молгут быть и перед месячными и молочницей. Сейчас лето - водоемы, бассейны, пляжи - можно какую-нить инфекцию, грибок подцепить запросто.
Смячиком 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Импоантационное кровотечение
о как, продвинуто
ПолБатона 19 августа 2016
Первые 1-3 недели я даже не знала, что беременна. В 3 недели еще на лыжах каталось)) А потом в 12 - но уже знала, естественно)
Мира всем 19 августа 2016
Ответ дляЛетчица
И кстати, как ужасно звучит, это ’залетела’... Выражение достойное подзаборной девки. Простите за грубое слово, но как же это режет слух..
Тоже не понимаю как можно, тем более о себе, сказать залетела...
ОченьПриятно-Царь 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Конечно.Спасибо.Я знаю что в первое время должны быть коричневые и они являются залогом успеха.
не должны, а могут! у меня за 2 беременности выделений никаких не было!